Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 09:47

Всем привет! Сегодня на обзоре телефон Samsung Galaxy a52. Я пользуюсь этим телефоном год,и мне всё нравится. Телефон у меня в фиолетовой расцветке, в коробке к нему лежал зарядник и всё. Конечно меня это не особо порадовало, потому что ранее мне ложили прозрачный чехол, но тут его не было. перейдём к самому телефону, на нём у меня 125 Гб и мне это вполне достаточно. 125 гб-это очень хорошее решение для людей которые фотографируют ся в меру. Что говорить о хрупкости-телефон в этом плане идеален у меня защитное стекло. и сколько раз он падал ничего с ним не случалось советую брать довольно хорошая модель и камера супер очень много режимов и замедление.

Достоинства
  • Защита корпуса от пыли и влаги
  • Красивый дизайн
  • Нескользкий корпус
  • Отличная камера
  • Отличное качество видео
  • Разрешение экрана
  • Хорошое звучание
  • Экран
Недостатки
  • Зарядка
  • Изредка подтормаживает
polinaalonapinрекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
20.09.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы рады, что Samsung Galaxy A52 оставил у вас хорошие впечатления.

Производительность может зависеть от сценария использования смартфона. Например, от количества запускаемых одновременно приложений и их системных требований.

Для повышения быстродействия и очистки оперативной памяти можно использовать виджет "Обслуживание устройства". Для установки зажмите на несколько секунд главный экран -> "Виджеты" -> выберите виджет "Обслуживание устройства". После этого можно оптимизировать работу устройства одним нажатием.

Вы также можете использовать функцию автоматической оптимизации. Зайдите в “Настройки” -> “Обслуживание устройства” ->“Автооптимизация”.

Также смартфон поддерживает технологию RAM Plus (интеллектуальное расширение ОЗУ за счет использования постоянной памяти в качестве виртуальной оперативной памяти). Данная технология обеспечивает больше приложений в режиме многозадачности с молниеносным запуском и более эффективное управление памятью для лучшей производительности. Для ее включения откройте "Настройки" -> "Обслуживание устройства" -> "Память". Здесь находится пункт "RAM Plus" и указано количество виртуальной памяти, которое вы можете добавить.

Желаем положительного опыта от взаимодействия с техникой Samsung!