Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 22:59

полгода или более

Хороший телефон, но к сожалению, не без косяков. Камера 64 мегапикселей, фронталка 32 мегапикселя. Запись видеосъемки 4к 30FPS. Аккумулятор большой, но для меня, не особо большой, 4500 мАч. ОЗУ 8 гигабайтов, память 256 гигабайтов. Дисплей 90 герц, а яркость на 800 нит. Процессор 8 ядерный, а модель процессора Qualcomm Snapdragon 720G и он довольно мощный. С троттлингом, к сожалению, есть проблемы и телефон подтормаживает иногда. Дизайн красивый. Сканер отпечатка пальцев под экраном, что для меня очень удобно. Но за свои характеристики цена в 33 тысячи не особо, как по мне и мне кажется, что цена немного завышена. А так, телефон хороший

Достоинства
  • Батарея
  • Встроенная память 256 ГБ
  • Защита корпуса от пыли и влаги
  • Камера
  • Красивый дизайн
  • Отличная камера
  • Хорошое звучание
  • Экран
Недостатки
  • Изредка подтормаживает
modestkuzmin1рекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
15.06.2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы рады, что Samsung Galaxy A52 оставил хорошие впечатления, а новый минималистичный дизайн пришелся Вам по душе.

Производительность смартфона может зависеть от сценария использования. Например, от количества запускаемых одновременно приложений и их системных требований.

Для повышения быстродействия и очистки оперативной памяти можно использовать виджет "Обслуживание устройства". Для установки зажмите на несколько секунд главный экран -> "Виджеты" -> выберите виджет "Обслуживание устройства". После этого можно оптимизировать работу устройства одним нажатием.

Вы также можете использовать функцию автоматической оптимизации. Устройство будет само выполнять оптимизацию, когда не используется. Зайдите в “Настройки” -> “Обслуживание устройства” -> нажмите на три точки в правом верхнем углу экрана -> “Правило автоматизации” -> “Ежедневная автооптимизация”.

Желаем только положительного опыта от взаимодействия с техникой Samsung!