Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 12:05

После моего предыдущего телефона xiaomi mi 8, этот просто сплошное разочарование....по сравнению с ним самсунг оооочень тупит, он жутко медленный. Камера конечно клевая, взяла только из-за камеры, в надежде, что с годами Самсунг стал шустрее, но нет, я когда то перешла с самсунга на другие марки, потому, что он очень тупил и с годами ничего не поменялось кроме высокой цены.Если у вас сейчас ксиаоми, то вы после покупки этого телефона расстроитесь...На 28000руб. он даже не выглядит, дешевый пластик,в то время как другие марки за более низкую цену делают из железа и стекла...Муж купил Poco за 20000руб и смеется с моего выбора...Но у Poco камера намного хуже.В самсунге есть влагозащита, но давайте будем честными, врятли кто-то кинет телефон в воду его проверять)В наше время телефоны должны реагировать на команды сразу, этот телефон часто думает секунды 3-4, особенно когда делаешь фото. В общем вывод такой, если вы ищете телефон с хорошей камерой, за эту цену лучше не найдете, если камера не главное, то лучше поискать другую марку.

Достоинства
  • Встроенная память 256 ГБ
  • Защита корпуса от пыли и влаги
  • Камера
  • Отличная камера
  • Экран
Недостатки
  • Изредка подтормаживает
zzzviktoriazzzне рекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
08.10.2021
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.

Мы рады, что Вы оценили возможности камеры в Samsung Galaxy A52.

Производительность может зависеть от сценария использования смартфона: например от количества запускаемых одновременно приложений и их системных требований.

Для повышения быстродействия и очистки оперативной памяти Вы можете использовать виджет "Обслуживание устройства". Для установки зажмите на несколько секунд главный экран -> "Виджеты" и выберите виджет "Обслуживание устройства". После установки виджета на главный экран, Вы сможете оптимизировать работу устройства одним нажатием.

Вы также можете использовать функцию автоматической оптимизации. Устройство будет выполнять оптимизацию автоматически, когда не используется. Зайдите в “Настройки” -> “Обслуживание устройства” нажмите на три точки в правом верхнем углу экрана -> “Правило автоматизации” -> “Ежедневная автооптимизация” и коснитесь переключателя, чтобы включить соответствующую функцию. Если нужно задать время выполнения автоматической оптимизации, выберите пункт “Время”.

Экран Galaxy A52 защищает закаленное стекло Gorilla Glass 5, а задняя часть изготовлена из поликарбоната с матовой текстурой, обеспечивая надежность и привлекательный внешний вид. Также смартфон имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP67. Материалы и внешний вид корпуса были разработаны инженерами и дизайнерами Samsung таким образом, чтобы обеспечить лучшее соотношение характеристик и выгоды.

Для консультации и за помощью в настройке смартфона, а также в случае возникновения любых сложностей в работе устройства, Вы всегда можете обратиться в Единую службу поддержки Samsung по номеру 8-800-555-55-55 или задать вопрос в чат технической поддержки [ссылка] .

Желаем только положительного опыта от взаимодействия с продукцией Samsung.
08.10.2021
Здравствуйте.Он работает медленно даже с закрытыми другими приложениями.И даже если пользователи используют несколько открытых приложений, в наше время уже нужно лелать более сильные телефоны, за эту цену он должен летать, говорю это потому, что у меня 2 предыдущих других марки телефона, стоящие намного дешевле, несмотря на кучу открытых приложений, работали очень быстро и я мягко сказать поражена, что новинка работает как устаревший андроид, которому уже лет 5. То, что не все тексты можно выделить, это трэш какой-то, таких проблем уже нет в других телефонах... Я перед покупкой еще насторожилась, почему на авито куча объявлений о продаже этого телефона, который был в использовании месяц...из-за чего можно избавляться от него, если у него такие функции в описании...Только купив его, я поняла почему...и я бы тоже продала, но останавливает камера, это единственная причина. Он жутко нервирует своей работой, как только появится телефон с такой же камерой и подходящей ценой, я продам этот.