Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 20:06

полгода или более

Этот телефон мне подарили друзья на 60- летие. Вначале этот подарок меня не особо обрадовал, я пенсионер, и не люблю уже осваивать что то новое, тем более смартфон. Знаю, что надо кого то просить, чтобы показали, рассказали как включить, как какую то функцию включить. Но, оказалось, я ошиблась. Мне хватило буквально пару часов, чтобы разобраться что к чему. Это во- первых. А во- вторых, в- десятых, практически только плюсы. Большой экран (понимаете, что 60 лет, это и зрение уже не то), без проблем читаю, пишу, играю (да, представляете, даже играю, когда внуков рядом нет. ХАХаХа). Люблю работать на огороде, телефон всегда со мной, а это земля, соответственно грязные руки, вдруг, звонок, не бежать же руки мыть, беру такими руками, какие есть, роняла несколько раз (думала, разбила), но мои предусмотрительные друзья сразу поставили на телефон защитное стекло. Представляете мое удивление, когда сын в течение одной минуты поменял мне это треснувшее стекло на другое, новое. Уф, выдохнула я. Корче, друзья мои, это чудо техники. Теперь я в курсе всех новостей политических, культурных, экономических, литературных в конце концов. Очень люблю литературные новинки. Читаю без проблем. А видезвонки, это вообще за гранью моей бывшей мечты. Сейчас так общаемся с внуком, с друзьями, которые находятся за тысячу километров.

Достоинства
  • Батарея
  • Защита корпуса от пыли и влаги
  • Камера
  • Красивый дизайн
  • Отличная камера
  • Отличное качество видео
  • Разрешение экрана
  • Хорошое звучание
  • Экран
ЛюбовьИвановна777рекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
15.10.2021
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что Galaxy A52 оставил много хороших впечатлений и надеемся, что их будет еще больше.

Пользуйтесь техникой Samsung с удовольствием!