Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 22:14

50 000 рублей

Купила его около двух лет назад. Даже не помню за сколько покупала, вроде бы в районе 50 тысяч. Выбирала самый дешевый среди смартфонов, где была память 256 гб. В новоротах я не разбираюсь. Поэтому понадеялась, что прошлый телефон тоже был самсунг и прослужил долго, что этот также послужит мне верой и правдой. Телефон оправдал свои ожидания. Он правда очень классный. Во-первых очень яркий дисплей. Во-вторых тонкий, не громоздкий. В-третьих, отличная камера. Снимки получаются очень четкие, будто бы снимали на профессиональную камеру. Далее, он очень быстрый, не тупит. Со временем не утратил свою ловкость. Звук громкий. Есть функция записи экрана. А главное нескончаемая память. Если вы не знаете какой смартфон купить или ищите достойную альтернативу яблоку, то вы ее нашли в лице этого смартфона. Не знаю как сделать фото своего телефона без телефона, поэтому выкладываю только фото, сделанное на свой мобильный. Посмотрите, какая четкость и яркость снимков. (Качество фото съелось при загрузке( смотрится блекловато. А на экране телефона очень ярко и четко).

Достоинства
  • Батарея
  • Быстрый сканер лица и отпечатков
  • Встроенная память 256 ГБ
  • Камера
  • Красивый дизайн
  • Нескользкий корпус
  • Отличная камера
  • Отличное качество видео
  • Отпечаток пальца
  • Разрешение экрана
  • Хорошое звучание
  • Цветовая палитра телефонов
  • Экран
Недостатки
  • Гибридный слот для сим-карт
Мария Тымченкорекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
03.11.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы признательны, что вы не первый раз отдаете предпочтение смартфонам Samsung и рады, что Galaxy A52 оправдал ваши ожидания.

Надеемся, что смартфон будет и дальше радовать вас!