Опубликовано 23 Ноябрь, 2021 - 00:57

35000руб

Плюсы

Самсунг А 52

8 гб оперативной памяти, хороший процессор, мощная камера, очень богатый функционал, хорошо держит зарядку.

Минусы

Слот для сим и сд карты: или 2 сим, но без карты памяти: или 1 сим и карта памяти, непонятное решение, мне как владельцу 2 активных сим карт не понравился этот момент. Комплект: 1 обычная зарядка, для быстрой зарядки нужно докупать блок, но это щас везде у производителей тренд ничего не класть в комплект, хотя у того же хуавея 40 ваттная зарядка в комплекте и наушники какие-никакие

Отзыв

Купил телефон 25 апреля, просмотрел много моделей разных брендов и бюджета от 25-35к, ничего не зашло, остановил свой выбор на А52 256гб (отмёл сразу версию на 128гб, там 4гб оперативы - в 2021 году это очень слабо). Посмотрел обзоры, покрутил в руках сам, очень понравился. Изначально искал телефон который совмещал бы в себе мощную начинку и такую же камеру. Работает шустро, фоткает шикарно, есть много фишек в камере, особенно радует ИИ камеры, размывает хорошо, фото яркие, насыщенные, подгоняет параметры в авторежиме очень даже хорошо, на 64Мп фото в среднем весит 12мб (!!!). Что не очень понравилось: очень много лишних предустановленных приложений, замучался удалять. А так, много приложений от самого Самсунга, удобная платилка Самсунг Пэй, смахнул и оплачиваешь. Приложения запускаются быстро, не подвисает, в игры тоже комфортно играть, не проседают FPS, всё плавно и картинка радует глаз. Звук из динамиков хороший, есть поддержка технологии Dolby Atmos. Аккумулятор хороший, более суток если не играть в игрушки держит заряд, удобно что в настройках батареи можно отправить все ненужные приложения в глубокий сон, чтобы не ели ресурсы батареи. Покупкой доволен.

Достоинства
  • Батарея
  • Встроенная память 256 ГБ
  • Нескользкий корпус
  • Отличная камера
  • Отпечаток пальца
  • Экран
Андрей525525рекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
26.11.2021
Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы очень рады, что Вы оценили возможности Galaxy A52.

Действительно, в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1867 от 18.11.2020 г., российское программное обеспечение будет предустанавливаться на все электронные устройства, выпущенные после 1 января 2021 года и продающиеся на территории страны.

Компания Samsung ведет активную работу над тем, чтобы все устройства, поставляющиеся на территорию РФ, удовлетворяли требованиям обязательной предустановки, это не инициатива компании.

Требования вступившего в силу закона уникальны для российского рынка, у индустрии еще не было подобного опыта. Поэтому много вопросов о порядке исполнения требований закона производителем все еще являются предметом острых дискуссий. Нам важно мнение наших партнеров, и мы внимательно изучаем отзывы пользователей наших устройств. Стоит отметить, что и в настоящее время можно удалить большинство предустановленных приложений. Только для некоторых приложений установлены ограничения и удалить их встроенными средствами не получится. Не исключено, что возможность полностью удалить все предустановленные приложения появится в следующих обновлениях.

Желаем положительного опыта от взаимодействия с продукцией Samsung!