Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 09:40

Всем привет, я прямо сейчас пишу отзыв с этого телефона. Да, покупал я его порядка 2х лет назад, но зато теперь я могу более полно рассказать Вам о нём, без каких либо секретов, и с полным осознанием его плюсов и минусов.

Начнём с плюсов. То, что я пишу с него спустя 2 года, без каких либо сложностей уже говорит о его качестве, это действительно достойный телефон, который практически не подводил меня.
Помимо этого, для меня было важна его прочность, так как телефоны я роняю ну уж очень часто. Самсунг не стал исключением, падал во всех вариациях, на бетон, асфальт, с высоты от 10см до 3х метров. Всё не по чём. Это очень прочный телефно, ни единой царапины.

Все возможные приложения он тянет без проблем, для своих лет и своей стоимости - я ни разу не пожалел о его покупке.

Достоинства
  • Быстрый сканер лица и отпечатков
  • Защита корпуса от пыли и влаги
  • Камера
  • Красивый дизайн
  • Отличная камера
  • Отпечаток пальца
  • Экран
Недостатки
  • Изредка подтормаживает
YYakovlevрекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
20.09.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы очень рады, что вы по достоинству оценили преимущества Samsung Galaxy A52.

Производительность может зависеть от сценария использования смартфона. Например, от количества запускаемых одновременно приложений и их системных требований.

Для повышения быстродействия и очистки оперативной памяти можно использовать виджет "Обслуживание устройства". Для установки зажмите на несколько секунд главный экран -> "Виджеты" -> выберите виджет "Обслуживание устройства". После этого можно оптимизировать работу устройства одним нажатием.

Вы также можете использовать функцию автоматической оптимизации. Зайдите в “Настройки” -> “Обслуживание устройства” ->“Автооптимизация”.

Также смартфон поддерживает технологию RAM Plus (интеллектуальное расширение ОЗУ за счет использования постоянной памяти в качестве виртуальной оперативной памяти). Данная технология обеспечивает больше приложений в режиме многозадачности с молниеносным запуском и более эффективное управление памятью для лучшей производительности. Для ее включения откройте "Настройки" -> "Обслуживание устройства" -> "Память". Здесь находится пункт "RAM Plus" и указано количество виртуальной памяти, которое вы можете добавить.

Благодарим за выбор техники Samsung!