Опубликовано 22 Октябрь, 2022 - 15:29

24000 руб

В декабре 2021 года я купил данный телефон. Для меня он был очень большим, даже по сравнению с моим прошлым ксяоми. Насчет производительности... Процессор хорошо выполняет свои функции, но если достаточно нагрузить телефон, то начнет уже немножечко лагать, но на повседневную работу пойдет. Тянет PUBG, Standoff, и другие современные игры. Удобно лежит на руке. Камера снимает очень четко и красиво, 64 Мп. Фотографии даже без дополнительной обработки получаются красивыми и их не стыдно выставлять в соц. сети. Заряд держит 14 часов с постоянной работой ! Водонепроницаемый корпус, сам проверял, хех. Что меня удивило при первом использовании - стереозвук, как будто звук производится в реальности. Поддерживает быструю зарядку. А память поддеживает до 256 гб, у меня версия с 128 гб, и мне его хватает с головы, еще ниразу не приходилось чистить память, из за ее нехватки. А так же на последок, имеет очень быстрый сканер отпечатка лица и распознователь лица, что сделает доступ к вашему любимому телефону моментальным
В общем, рекомендую телефон, как пользователь с годовым стажем. Цена не кусачая, всего лишь 24 тысячи, за Южно-корейское божье творение

Достоинства
  • Батарея
  • Быстрый сканер лица и отпечатков
  • Встроенная память 256 ГБ
  • Защита корпуса от пыли и влаги
  • Отличная камера
  • Отличное качество видео
  • Хорошое звучание
Недостатки
  • Изредка подтормаживает
Losiash228рекомендует
Официальный представитель Samsung Russia
03.11.2022
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы очень рады, что смартфон Samsung Galaxy A52 оставил у Вас много положительных впечатлений, и надеемся, что их будет больше.

Для повышения быстродействия и очистки оперативной памяти можно использовать виджет "Обслуживание устройства". Для установки зажмите на несколько секунд главный экран -> "Виджеты" -> выберите виджет "Обслуживание устройства". После этого можно оптимизировать работу устройства одним нажатием.

Вы также можете использовать функцию автоматической оптимизации. Устройство будет само выполнять оптимизацию, когда не используется. Зайдите в “Настройки” -> “Обслуживание устройства” -> нажмите на три точки в правом верхнем углу экрана -> “Правило автоматизации” -> “Ежедневная автооптимизация”.

Благодарим за выбор продукции Samsung!