Смартфон Samsung Galaxy S20 FE - отзывы

Бренд: Samsung

• Вообще покупка нового мобильного телефона задача не из простых, особенно учитывая широту выбора в современных реалиях. С 2010 года по 2018 я был классическим приверженцем телефонов от фирмы Apple, но в конце 2018 года из-за работы мне потребовался аппарат на 2 сим-карты, потому по старой доброй…
  • Привет! Если вы не противник больших экранов Если вы не ярый приверженец яблочных телефонов Если вы любите яркость экрана, невероятное качество фотография (о чем подробнее дальше) Если вы за стиль и качество в одном флаконе   То смартфон Samsung Galaxy S20 FE, вышедший в сентябре 2020 года -…
  • Моему старому телефону уже было 4 года и я решила, что пора бы его уже менять. Хотя он ещё работал и мог послужить, но качество фото меня стало не устраивать в сравнении с другими. Никакие другие бренды я даже не рассматривала,на самсунгах я с 2011 года и менять в этом плане не настроена.
  • 28.12.2020
    Опыт использованияМеньше месяцаДостоинства1. Экран. Качество и калибровка - топ. Режим с насыщенными цветами - для эгоистов, т.к. всё становится ярче, цветастее и приятнее, пока ты не откроешь фотографии на своем мониторе. Отличные 120герц.
  • 20.12.2020
    Введение Galaxy S20 FE от Samsung, обещает поддерживать частоту пятого поколения, с 6,5-дюймовым экраном в Super AMOLED-дисплее с частотой обновления 120 Гц, процессором Snapdragon 865, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.
  • По работе нужно выглядеть в деловом стиле, поэтому было решено сменить свой телефон на новый, выбор пал на Samsung Galaxy S20 FE. Начну с обобщённой оценки: телефон действительно хороший, но своих денег не стоит (45-50 000 высоковатая стоимость для данной модели).
  • 08.01.2021
    Конечно, как у любого аппарата есть свои плюсы и минусы. Для меня главный плюс - это защита от воды. Сейчас не много смартфонов за такую цену могут этим похвастаться. Так же как и беспроводной зарядкой.
  • 28.12.2020
    Купить телефон премиум класса проблематично для среднего обывателя. Но мне лично очень хочется быть в тренде. Недавно я узнала про сервис подписки Forward, там можно старый телефон на новый обменять. Так я и стала обладательницей Galaxy S20 FE. И могу сказать сразу, счастливая обладательница!
  • 08.12.2020
    Взял себе Samsung Galaxy S20 FE через самсунг апгрейд. Телефон очень нужен был для работы, но жаба душила выложить за него 55 штук, а тут платишь 1990 р в месяц и пользуешься. После знакомства с телефоном понял за что просят свои деньги. Взял себе в белом цвете.
  • Перейти на этот аппарат решался несколько месяцев. Останавливала только цена. Но благодаря программе Самсунг апгрейд заменил таки свой A71 на S20 FE. По положительным моментам хочется отметить в первую очередь экран на 120 Герц. Да, применяется только при FHD+.
  • Galaxy S20 FE пользуюсь два месяца. Впечатление о телефоне положительные. Качество фотографий отличное на основной модуль, детализация хорошая даже если сьемка идет в сложных условиях освещения. Общая производительность меня полностью устраивает, особо ничего не подвисает и не лагает.
  • Достоинства 1. Сочный экран, металлическая рамка, пластиковый задник. 2. Работает быстро, лагов не отмечено. 3. Удобный размер - мне зашёл. 4. Отличная камера. Недостатки 1.
  • 21.03.2020 - 22:17
    2020 пора обновляться
    Вот и перевернулся на нашей улице грузовик с предзаказанным Samsung Galaxy S20. Что сказать: хорошенький, эргономичный, красивый серый "пирожочек"   Стандартный набор из коробки: Документы Зарядка Кабель Type-C - Type-C Наушники проводные AКG "Скрепка" Защитная плёнка на экране   S20 - это младшая…
  • 28.10.2019 - 08:40
    От любви до разочарования. Когда-то отличный и резвый телефон "сдулся". Постарел? Или маркетинговый ход? Несколько полезных советов владельцам андроидов.
    Смартфон Samsung Galaxy S5, пришла очередь и про тебя написать)   Возможно отзыв уже не актуальный и никому не нужный, но уж очень хочется поделиться своими впечатлениями о телефоне, который служит мне вот уже 4 с половиной года.
  • 27.04.2015 - 17:48
    Samsung Galaxy A5 - самый полный обзор, характеристики, цена, возможности, достоинства и недостатки. Сможет ли Samsung Galaxy А5 конкурировать с Iphone 6? Сравнение Samsung Galaxy A3 и А5.
    Я долго выбирала между Samsung Galaxy A3 и А5, но уверенно остановила свой выбор на последней модели из-за несомненных преимуществ смартфона А5. Итак, начнем разбор характеристик и сравнительного анализа!   .. ... . Wellcome! . .... ...
  • 26.01.2017 - 20:05
    Я люблю тебя, Galaxy S7! Лучший смартфон в мире. Или от любви до ненависти! (Как изменилось мнение спустя год пользования)
    Телефон был куплен в замен Galaxy Note 4 , в котором все устраивало, кроме непостоянного сигнала сотовой сети и еще не нравился сканер отпечатка пальцев, раздражал сам процесс разблокировки смартфона. На момент покупки его цена в магазинах была 50 тыс.руб., а это большая сумма.
  • Мнение о Samsung Galaxy S8 от айфономаньяка. Как променять iPhone на Samsung, но в результате вернуться к истокам?
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет на смартфон Samsung Galaxy S8 . Первоначально отзыв на этот телефон не планировала, но так как пока он все еще актуален, а ценник не охотно снижается, я решила все-таки поделиться своим мнением и немного сравнить его с iPhone 8.
  • 25.10.2018 - 10:50
    Мой обзор на Samsung Galaxy A8. Почему Galaxy A8 в два раза дешевле Galaxy S8?
    В моем сегодняшнем отзыве я расскажу о Samsung Galaxy A8 (2018). Первое, на что обращаешь внимание при выборе смартфона, это его стоимость. Официальная цена на октябрь 2018 г. на Galaxy A8 - 22 990 руб., а на флагман Samsung Galaxy S8. почти в 2 раза дороже - 46 990 руб.
  • 09.07.2019 - 10:26
    Шикарные фото, но на этом все...Мои мучения после iPhone X... Обновление от 11.10.2019 Спустя три месяца продала...
    Привет всем!   Еще буквально 10 дней назад я и подумать не могла, что у меня появится Galaxy S10+ или вообще появится какой-либо другой телефон в ближайшие два года, но увы... На протяжении чуть больше года я пользовалась iPhone X, но в один прекрасный день он просто не включился.
  • 21.05.2019 - 08:20
    Шустрый, красивый телефон с хорошим экраном, но камера - жесть (расскажу как улучшить). Телефон со своими плюсами и минусами, но все равно его люблю)
    Приветствую!   Уже 2 месяца являюсь обладателем Samsung Galaxy A30, мой телефон в черном цвете, хотя именно черным его сложно назвать. Цвет корпуса, скорее, "мокрый асфальт" или тёмно-серый.
  • 06.09.2019 - 17:47
    Отличный компактный смартфон с топовой начинкой, но не без изьянов
    Почему купила именно его: Мне нужен был максимально компактный, производительный и презентабельный смартфон, но по адекватной цене:) Спустя несколько месяцев после старта продаж он подешевел, хотя изначально цена итак была ниже конкурентов (iPhone).
  • 14.11.2020 - 12:41
    Очередная новинка в мире телефонов!!! Расскажу нужно ли брать новомодный телефон. Что взять Fold1 или Fold2.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить рассказ о новиках в области техники. Я уже рассказывала вам о прикольных авто, современных роботах-пылесосах, самокате, о новинках телефонах-раскладушках. Сегодня я хочу рассказать об очередной новинке, а именно о телефоне Samsung Z Fold 2.
  • 08.12.2020 - 21:18
    3 камеры, Lidar, Apple ProRAW и отсутствие зарядки. Мое мнение об iPhone 12 Pro спустя почти 2 месяца. Стоит ли переходить с iPhone 11 Pro на iPhone 12 Pro.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Ещё совсем недавно я была владелицей iPhone XR и не планировала его менять.Но, когда мой оператор предложил трейд-ин, по которому новенький iPhone 12 Pro обошёлся мне в 589$ вместо 999$, я не смогла устоять, тем более ХR был немного битым и продать его за те…
  • 23.11.2020 - 08:26
    Беги, дорогая, беги от Galaxy A51! Решила вернуться к Андроид, но жестоко поплатилась.
    Здравствуйте, дорогие читатели! До Галакси пользовалась Айфоном 8+ (отзыв здесь) , и дернул же меня черт захотеть поменять на более новую модель. Продав его, поняла, что денег хватит на новинку от Самсунг, да и соскучилась по Андроиду надо сказать. Поэтому поехала в ближайший магазин и купила его.
  • 18.12.2020 - 20:57
    Моя прелесть... мой любимый!!! SAMSUNG A 50. Он помогает мне в моём любимом и единственном хобби, это Айрекоменд.Долго о нём мечтала! И всё никак не могла решиться на покупку, семейный бюджет у нас средней категории. Но купив, уже год балдею.
    Всем приветик!!! Небольшая предыстория покупки: Живу в небольшом, провинциальном городке. Семья моя: я, муж и наши двое деток, две девочки. Мы усердно работаем с мужем, зарабатываем хорошо, нам хватает, но в основном тратимся на деток. Себе, крупные покупки делаем крайне редко.
  • 21.10.2020 - 15:04
    Заслуживает внимания Samsung Galaxy M31
    Доброго времени суток ...   Болезнь любого человека - это телефон. В нем мы храним самое сокровенное и самое важное для нас. Когда по каким то причинам ломается твой любимый андроид, естественно безоговорочно приходится приобретать новый - ну естественно новый, так как новинки выходит постоянно, а…
  • 24.11.2020 - 14:25
    Самый МАЛЕНЬКИЙ айфон из актуальных (и самый ДЕШЕВЫЙ из 12). Расскажу, кому точно не стоит брать, сравню с размерами 5 (SE 1 поколения)
    О причинах выбора именно бренда Apple я расскажу ближе к концу отзыва, чтобы максимум полезной информации был именно ближе к началу. Ниже опишу свои впечатления от покупки девайса, расскажу, чем (исходя из тестов с различных технических каналов) пришлось пожертвовать, чтобы втиснуться в небольшой…
  • 23.11.2020 - 10:28
    Купила 12 айфон. Стоит ли этот девайс своих денег, или просто распиаренная звонилка? Учусь делать красивые фото для айрека.
    Приветствую, друзья. Айфоном 12 я пользуюсь месяц, думаю, этого вполне достаточно, чтобы сложить о нем развернутое мнение. Начать с того, что я равнодушна ко всякого рода модным гаджетам.
  • 04.11.2020 - 18:52
    Бюджетный вариант в серии Note с умным электронным пером S Pen // Где купить Смартфон Samsung Galaxy Note 10 Lite дешевле?
    Думала, что долго буду выбирать телефон на замену Сяоми Ми Макс 2, склонялась в сторону Асусов, которые что-то перестали выпускать... и встретила его: Цвет, естественно, выбрала "Аура". Успела даже за ним погоняться, так как везде полно Galaxy Notов исключительно в красном цвете.
  • 12.01.2021 - 18:40
    Смарт-часы Samsung для тех, кто часто пропускает звонки и смс. Но эти танцы с бубнами меня добивают.. Если у вас телефон не Samsung — держитесь крепче🤦‍♀️
    Доброго времени суток. Каждый раз доставать телефон из карманасумки, проверять нет ли смс, звонков и каких-то оповещений на очень удобно. Тем более, телефоны делают всё больше и в карман уместить их становится сложнее. Несколько раз телефон падал, разбивался экран..
  • 17.01.2021 - 17:48
    ✩ Любимый смартфон с ОДНИМ весомым недостатком! ✩ Подробный разбор по наиболее важным для меня пунктам после ТРЕХ летнего использования, некоторое сравнение с Samsung Galaxy A71. ✩
    Здравствуйте!   Моему любимому смартфону Samsung Galaxy J7 через месяц будет 3 года с момента покупки, поэтому, я могу в полной мере оценить качество его работы по всем параметрам!