Смартфон Samsung Galaxy S20 FE - отзывы

Бренд: Samsung

• 31.05.2021
    Первый флагман в моей жизни! Вся правда о модели Samsung Galaxy S20 FE ! Готовьтесь! Очень много текста! Габариты : 159.8 x 74.5 x 8.4 мм Вес : 188.5 грамма Цвета корпуса : белый, розовый, зеленый, красный, синий Материалы корпуса : пластик и металл Лоток для карт : комбинированный (1 nano-SIM +…
  • 11.01.2022
    Всем привет. Вы себе не можете представить, сколько я просмотрела видеороликов на Ютубе, сколько я прочитала обзоров и сравнений, пока выбирала смартфон.     Какие параметры при выборе для меня были самыми значимыми: AMOLED-экран. Качественный амолед-экран!
  • Подумать только, как быстро летит время!) Вот недавно я писала отзыв на свой Huawei p30 , а теперь пишу на новенький Samsung s 20 fe. В общем, если вам интересен обзор на данное устройство и мои впечатления от его использования, то приглашаю к просмотру) Предыстория покупки .
  • 04.08.2022
    Доброго всем времени суток!   Прошёл год с момента покупки смартфона Samsung Galaxy S20 FE , и я могу рассказать о своём впечатлении от его использования .   Стоимость его на момент покупки - около 300 000 тенге (примерно 39 000 российских рублей по нынешнему курсу).
  • Брала смартфон Samsung Galaxy S20 FE в подарок. Цветов корпуса в магазине было несколько - от белого до мятного. Так как я дарила телефон особи прекрасного пола, то выбрала мятный цвет корпуса. Смартфон сначала понравился.
  • 07.02.2022
    Поменять телефон я решила резко. Вот хочу и всё. До этого три с лишним года ходила с honor 9 lite и могу сказать, что он хорош. Обычно, через три года самсунги начинают тупить и выдавать различные сбои, китаец даже без обновлений так себя не ведёт, он просто работает.
  • Вообще покупка нового мобильного телефона задача не из простых, особенно учитывая широту выбора в современных реалиях. С 2010 года по 2018 я был классическим приверженцем телефонов от фирмы Apple, но в конце 2018 года из-за работы мне потребовался аппарат на 2 сим-карты, потому по старой доброй…
  • Привет! Если вы не противник больших экранов Если вы не ярый приверженец яблочных телефонов Если вы любите яркость экрана, невероятное качество фотография (о чем подробнее дальше) Если вы за стиль и качество в одном флаконе   То смартфон Samsung Galaxy S20 FE, вышедший в сентябре 2020 года -…
  • 25.11.2020
    Моему старому телефону уже было 4 года и я решила, что пора бы его уже менять. Хотя он ещё работал и мог послужить, но качество фото меня стало не устраивать в сравнении с другими. Никакие другие бренды я даже не рассматривала,на самсунгах я с 2011 года и менять в этом плане не настроена.
  • 07.03.2021
    Здравствуйте, что хочу сказать, как узнал, что выйдет данная модель телефона, сразу побежал за этим смартфоном. В наличии 8256 не было, поэтому я долго ждал, ожидания мои ох как не оправдались.
  • 28.12.2020
    Опыт использованияМеньше месяцаДостоинства1. Экран. Качество и калибровка - топ. Режим с насыщенными цветами - для эгоистов, т.к. всё становится ярче, цветастее и приятнее, пока ты не откроешь фотографии на своем мониторе. Отличные 120герц.
  • 07.12.2021
    Samsung Galaxy S20 FE   Мой выбор стоят между айфоном 11, Honor 30 Pro и Samsung Galaxy S20 FE.   Взвешивая все критерии остановилась на Samsung Galaxy S20 FE. В использовании мной телефон уже 5 месяцев. Можно подводить итоги.
  • Добрый вечер, дорогие читатели! Если Вы здесь, то значит интересуетесь данной моделью телефона или в поиске подходящей   Что ж, постараюсь помочь Вам с выбором) Буду краткой и объективной. Здесь не будет 1000 фотокарточек со всех сторон, а только мой личный опыт использования устройства.
  • 23.04.2021
    Буквально перед новым годом мой Huawei P30 lite "приказал долго жить" и его динамик благополучно умер (про этот телефон я расскажу в отдельном отзыве, он стоит внимания). В предновогодней суете добавилась еще одна проблема - выбора телефона.
  • 21.01.2022
    Хотя мне и недавно муж дарил совсем новенький телефон, но получилось так, что ребенок свой разбила, и мне пришлось телефончик отдать ей. Тут как раз новогодние праздники были на носу и на семейном совете решено было мне приобрести другой телефончик Samsung Galaxy S20 FE на Snapdragon.
  • 20.12.2020
    Введение Galaxy S20 FE от Samsung, обещает поддерживать частоту пятого поколения, с 6,5-дюймовым экраном в Super AMOLED-дисплее с частотой обновления 120 Гц, процессором Snapdragon 865, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.
  • 16.04.2022
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением от смартфона Samsung Galaxi S20 FE. Этот смартфон я купила чуть больше месяца назад для дочери, но перед покупкой внимательно изучила обзоры, отзывы, характеристики. Смартфон мне понравился.
  • 24.06.2021
    Я фанат Samsung. Из всей серии s пользовался каждой моделью. В этот раз решил взять лайт версию. Сначала о плюсах. 1. Мощный процессор 2.хороший объем памяти 256гб 3. Ёмкий аккумулятор 4. Наличие хорошей видеокарты Начинка полностью соответствует флагману s Теперь о недостатках 1.
  • 08.01.2021
    Конечно, как у любого аппарата есть свои плюсы и минусы. Для меня главный плюс - это защита от воды. Сейчас не много смартфонов за такую цену могут этим похвастаться. Так же как и беспроводной зарядкой.
  • По работе нужно выглядеть в деловом стиле, поэтому было решено сменить свой телефон на новый, выбор пал на Samsung Galaxy S20 FE. Начну с обобщённой оценки: телефон действительно хороший, но своих денег не стоит (45-50 000 высоковатая стоимость для данной модели).
  • 21.07.2022
    В один прекрасный день, дурачась с мужем в коридоре он выбил у меня из рук телефон. Соприкосновение с плиткой было болезненное, телефон в хлам. Чинить уже не вариант, так как старый и чиненный много раз. А телефон нужен срочно, так как работа вся подвязана с ним.
  • Доброго времени суток! Работа связана с интернетом и фото, поэтому встал вопрос о покупке нового шустрого смартфона, взамен самсунгу А51. Так как очень много приходится делать фото, телефон начинает быстрее тормозить.
  • 20.01.2022
    Телефон на удивление получился отличным. Как бы кто не говорил, но Snapdragon 865 это сила. Удобный размер не напрягает руку. Дисплей Super AMOLED с разрешением 1080х2400 радует глаз своей чёткостью изображения.
  • 28.12.2020
    Купить телефон премиум класса проблематично для среднего обывателя. Но мне лично очень хочется быть в тренде. Недавно я узнала про сервис подписки Forward, там можно старый телефон на новый обменять. Так я и стала обладательницей Galaxy S20 FE. И могу сказать сразу, счастливая обладательница!
  • Достоинства 1. Сочный экран, металлическая рамка, пластиковый задник. 2. Работает быстро, лагов не отмечено. 3. Удобный размер - мне зашёл. 4. Отличная камера. Недостатки 1.
  • 09.01.2022
    Взяла в красивом мятной цвете. Цвет очень нежный. Искала телефон именно на Драконе. Работает шустро, прям ваууу! Все приложения открывает моментально. Дисплей яркий, цветопередача сочная. Плавность экрана на его 120 герцах - великолепна. Звук потрясный, он стерео и даже слышны басы.
  • 08.12.2020
    Взял себе Samsung Galaxy S20 FE через самсунг апгрейд. Телефон очень нужен был для работы, но жаба душила выложить за него 55 штук, а тут платишь 1990 р в месяц и пользуешься. После знакомства с телефоном понял за что просят свои деньги. Взял себе в белом цвете.
  • 26.05.2021
    Телефон куплен 2 мая. 26 мая выключился и больше не включается. Предпосылок к поломке не было. из плюсов хорошая камера, быстрая зарядка, красивый корпус, яркий экран, не греется. Стоил около 50000, купила по трейд ин за 40000. Заряд держит не очень долго. Доб этого был HTC U11. Никаких нареканий.
  • 09.04.2022
    Данный телефон покупал жене в подарок, стоит 50 000 рублей на март 2022. Весь функционал на высшем уровне, стильный, батарею держит просто нереально долго, для нашей жизни это самое главное.
  • 21.03.2020 - 22:17
    2020 пора обновляться
    Вот и перевернулся на нашей улице грузовик с предзаказанным Samsung Galaxy S20. Что сказать: хорошенький, эргономичный, красивый серый "пирожочек"   Стандартный набор из коробки: Документы Зарядка Кабель Type-C - Type-C Наушники проводные AКG "Скрепка" Защитная плёнка на экране   S20 - это младшая…
  • 28.10.2019 - 08:40
    От любви до разочарования. Когда-то отличный и резвый телефон "сдулся". Постарел? Или маркетинговый ход? Несколько полезных советов владельцам андроидов.
    Смартфон Samsung Galaxy S5, пришла очередь и про тебя написать)   Возможно отзыв уже не актуальный и никому не нужный, но уж очень хочется поделиться своими впечатлениями о телефоне, который служит мне вот уже 4 с половиной года.
  • 23.05.2017 - 07:32
    Современный и стильный смартфон - SAMSUNG GALAXY A5 (2017). Действительно ли этот телефон пыле и влагонепроницаемый?
    Разбавлю-ка я немного ленту о бесконечных шампунях-масках-крамах. Буду писать отзыв о телефоне, основываясь на более чем трехмесячном активном пользовании. На 8 марта муж подарил мне новинку 2017 года отличный смартфон Samsung Galaxy A5. Он и стал героем этого обзора.
  • 26.01.2017 - 20:05
    Я люблю тебя, Galaxy S7! Лучший смартфон в мире. Или от любви до ненависти! (Как изменилось мнение спустя год пользования)
    Телефон был куплен в замен Galaxy Note 4 , в котором все устраивало, кроме непостоянного сигнала сотовой сети и еще не нравился сканер отпечатка пальцев, раздражал сам процесс разблокировки смартфона. На момент покупки его цена в магазинах была 50 тыс.руб., а это большая сумма.
  • Мнение о Samsung Galaxy S8 от айфономаньяка. Как променять iPhone на Samsung, но в результате вернуться к истокам?
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет на смартфон Samsung Galaxy S8 . Первоначально отзыв на этот телефон не планировала, но так как пока он все еще актуален, а ценник не охотно снижается, я решила все-таки поделиться своим мнением и немного сравнить его с iPhone 8.
  • 22.02.2019 - 09:57
    Отличия Samsung Galaxy S9 от Galaxy S8. Я поменял S8 на S9, а Вам не советую.
    Обычно я в своих отзывах на технику стараюсь сравнивать некоторые близкие модели, чтобы более наглядно показать их отличия. Этот мой отзыв не исключение. Примерно 3 месяца назад я заменил свой Samsung Galaxy S8 на Galaxy S9 .
  • 16.08.2018 - 18:29
    Достойный телефон - отличные фотки и видео (тестировали в Гималаях в Индии, немного на Бали, в Таиланде и Сингапуре)
    Этот красивый телефон Samsung Galaxy S9+ купили на замену старому Самсунгу и с первых дней сразу ощутили разницу. Дизайн просто зашкальный. Экран глянцевый и очень чёткое изображение. Фотографии телефон делает просто потрясающие и видео тоже достойного качества.
  • 25.10.2018 - 10:50
    Мой обзор на Samsung Galaxy A8. Почему Galaxy A8 в два раза дешевле Galaxy S8?
    В моем сегодняшнем отзыве я расскажу о Samsung Galaxy A8 (2018). Первое, на что обращаешь внимание при выборе смартфона, это его стоимость. Официальная цена на октябрь 2018 г. на Galaxy A8 - 22 990 руб., а на флагман Samsung Galaxy S8. почти в 2 раза дороже - 46 990 руб.
  • 09.07.2019 - 10:26
    Шикарные фото, но на этом все...Мои мучения после iPhone X... Обновление от 11.10.2019 Спустя три месяца продала...
    Привет всем!   Еще буквально 10 дней назад я и подумать не могла, что у меня появится Galaxy S10+ или вообще появится какой-либо другой телефон в ближайшие два года, но увы... На протяжении чуть больше года я пользовалась iPhone X, но в один прекрасный день он просто не включился.
  • 17.04.2022 - 15:50
    Ничем не уступает флагманским моделям! Смартфон с крутой камерой! И этот телефон я приобрела всего за 21500!
    Привет!   На этот телефон мне пришлось слезть с айфона. Айфонами я пользовалась несколько лет. Очень привыкла к системе ios. В этом году хотела приобрести 11 айфон, но в связи с ситуацией в мире, цены подскочили до небес. И неизвестно будут ли их продавать в России.
  • 02.10.2022 - 08:53
    Не изменяю самсунгу, и верю, что он не изменит мне)) Мои ощущения от последней версии линейки Galaxy в ультра режиме)
    Все мои последние телефоны на протяжении лет 15 или даже больше были Самсунги. Они менялись по мере использования и продвижения технологий, и вот наконец-то после S8, с которым я проходила лет 5, у меня появился новенький Samsung Galaxy S22 Ultra.
  • 04.06.2022 - 11:31
    Внешность обманчива? Небольшой обзор после 7 месяцев эксплуатации.
    Всех приветствую. Хочу поделится с Вами опытом и своими впечатлениями, владения данным чудо-аппаратом от компании Samsung - Galaxy Z Flip 3 . Я наконец-то решил опробовать складные устройства с гибким экраном.
  • 24.06.2022 - 20:09
    Смартфон Samsung Galaxy Note 10+ стоимостью 1300 USD. Отзыв по прошествии двух с половиной лет активного использования. Примеры фото.
    Добрый день!   Я приобрела смартфон Samsung Galaxy Note 10 Plus сразу после старта продаж, то есть в сентябре 2019 года. Стоимость покупки составила 90 тысяч рублей, то есть примерно 1370 USD. Так как я покупала смартфон в 2019 году, то коробка уже давно выкинута ибо гарантийный срок давно истек.
  • 29.04.2022 - 17:14
    Для тех, кто хочет перейти с андроида на айфон. Отзыв человека, у которого было Всё из техники Apple и только телефон мне не зашёл. Почему? Подробный разбор, доступный даже блондинкам ⬇️
    Пишу и плачу   Привет, друзья. Постараюсь без воды, тк и важного очень много будет, сразу к делу.   ...Здесь немного о муках выбора, на что ориентировалась при покупке...   Сказать, сколько времени я сомневалась в покупке айфона я даже не смогу, ну минимум полгода точно.
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 28.04.2022 - 08:28
    Девочкам для классных сочных летних фото)!Меломанам)! А как же я со своими запросами блогера? Полный обзор:плюсы, минусы, что добавить?
    Приветствую читателей отзыва! В отзыве не будет обучения как включать телефон, вставлять симкарту, или как создать аккаунт на данном устройстве. Здесь только чисто мои впечатления от использования, и немного о телефоне.
  • ❌️Вам когда нибудь хотелось разбить смартфон о стену? С покупкой этого телефона такое желание может появиться.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Выбирала себе смартфон. Купила Самсунг М12. Думала он будет лучше моего старенького Самсунга J6плюс. Но, нет! Это сплошное разочарование! Мне хотелось плакать, когда поняла, что я купила. Но обо всём по-порядку. Читала отзывы, прежде чем купить ЭТО Чудо техники...
  • 10.09.2022 - 18:43
    Обзор samsung galaxy a73. Неплохой смартфон по завышенной цене. Сравнение с Samsung А51. Камера, батарея и производительность.
    Привет. Выбирая телефон, я предпочитаю марку Самсунг. Айфонов у меня никогда не было - некоторые моменты меня отталкивают. Были асус, нокиа, хонор, но 23 всех моих телефонов были именно марки Самсунг. Самсунг а73 покупался на замену а51, который имеет более скромные характеристики.
  • 15.05.2022 - 10:53
    Мне срочно нужен был бюджетный телефон. Купила Xiaomi Redmi note 10s и не пожалела!
    Мне для работы нужен был второй телефон. Покупать кнопочный или совсем дешёвый, не хотелось, так как дальше я планировала отдать его в пользование бабушке. Поэтому, главное требование к телефону было - чтобы можно было звонить и пользоваться WhatsApp.