Бобби нейсправимый бабник. У него было много подружек, он их бросал, как только они начинали ему надоедать. Парень считал, что ему подвластно всё.
Дух школы.
И вот как-то раз он заключил пари со своим другом, что с лёгкостью может встречаться сразу с двумя девушками, близняшками Бри и Самантой Уэйд.
Бобби устраивал им поочередно свидание, искусно вешая лапшу на уши. Однако со временем всё стало не так просто. Ведь девушки одинаковые, как-то парень должен их отличать. Ему казалось, что он сумеет, но эти игры стали очень запутанными и даже опасными.
Книгу прочитала почти в один присест. Ближе к концу всё начало более менее проясняться, но не тут-то было. Стайн, как обычно, умело закрутил сюжет, что кульминация получилась довольно-таки непредсказуемой.