Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 10:08

Я задалась целью перепробовать все одноразовые маски комфорт+ и люкс.

На очереди Ahava Тканевая маска с подтягивающим эффектом для лица.

Тканевая маска Ahava с комплексами Metabiotics™ и Osmoter™ – это настоящее оружие, чьё действие направлено против первых тревожных возрастных признаков. Данный продукт помогает отсрочить старение кожи, делает её гладкой и упругой. Гиалуроновая кислота оказывает мощное увлажняющее и тонизирующее действие, стимулирует синтез коллагеновых и эластиновых волокон. Экстракт ягод годжи характеризуется высокой антиоксидантной силой. Он омолаживает кожный покров, устраняя дряблость и тусклый цвет. Маска Uplifting & Firming Sheet Mask мгновенно питает и подтягивает кожу, придавая ей обновленный, свежий вид.

Маска пришла в упаковке приглушенного зеленого цвета (который меня и подкупил); сама маска обычная тканевая с подложкой.

Лекала не самый удачные - при нанесении остаётся много места вокруг глаз и рта, которые не закрывает маска.

Ну и самый большой минус - она жжется!

Несмотря на вроде бы безобидный состав.

Хотела выдержать ее 20 минут, но смогла только 15.

Никакого вау эффекта не обнаружено - подтягивать у меня особо нечего (и очень вряд ли что она бы с этим справилась), а от синяков, заломов и мелких морщинок она никак не помогла, какой уж тут анти эйдж эффект…

Ставлю 1 звезду за дискомфорт и отсутствие результата.

Недостатки
  • Абсолютно бесполезный продукт
  • Жжет во время нанесения
  • Никакого эффекта
lelya2706не рекомендует