Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 09:06

Добрый день Smile Благодарю, что зашли ознакомиться с моим отзывом на матовую помаду от известного бренда Ruby Rose. Речь пойдет о средстве Matte Lipstick.

Решила купить эту помаду по нескольким причинам. Во-первых, хотелось матовый продукт в такой форме, а не в виде блеска. Во-вторых, нашла массу положительных отзывов о нем. В третьих, у него очень низкая цена, что в совокупности с хорошими отзывами - невероятная удача.

Мне достался 76 оттенок. Это насыщенный красноватый цвет. Он практически универсальный.

Вот так помада выглядит в открытом виде (сразу извиняюсь за качество, так как по неосторожности смазала кончик колпачком)

В принципе, продукта очень много. Хватит не на один месяц активного пользования.

Помада отличается мягкой структурой. Она, конечно же, немного подсушивает кожу губ, как и все другие матовые средства. Цвет ложится равномерно. 1-2 нанесения на губы и можно бежать по делам Smile

Держится долго и не смазывается, если избежать жирных перекусов. С линии губ все же немного стирается, так что стоит помаду держать в сумочке, чтобы своевременно поправлять макияж Smile

В целом, я довольна такой покупкой, хоть и не часто выдается возможность выйти с таким ярким цветом. Меня он не много пугает, так как привыкла к более натуральным тонам. Это средство у меня на случай острой необходимости нанесения яркого и стойкого макияжа губ.

Достоинства
  • - не затекает в складки
  • Качественная упаковка
  • Красивая цветовая гамма
  • Красивый дизайн
  • Матовая
  • Наносится равномерно
  • Не скатывается
  • Очень бюджетная цена!!!!
Недостатки
  • Оставляет следы
  • Сушит губы
Red.Rossomahaрекомендует
Старый добрый Ruby Rose Laughing out loud
Люблю их помадки, правда, последнее время не часто встречаю их продукцию...
косметика из детства)
19.09.2018
Меня он не много пугает, так как привыкла к более натуральным тонам.
как я Вас понимаю.)
всё борюсь-борюсь с этим своим страхом, и всё никак.)
19.09.2018
я нанесла яркую помаду, глянула и сразу стерла)
19.09.2018
ага, я тоже яркие помады ношу только дома перед зеркалом Shy
Красивый оттенок!
Оттенок очень вкусный! Я думала эту марку из 90х уже нигде не найти Smile
19.09.2018
Она сейчас набирает популярность)
Такой цвет притягивает взгляды! Smile
и не поспоришь)
19.09.2018
я уже давно не встречала в продаже эту фирму Smile
19.09.2018
Я кроме интернет-магазинов ее тоже нигде не вижу)
20.09.2018
Так давно не встречала эту марку. А помнится косметика этой фирмы была очень популярна
20.09.2018
Очень красивый оттенок Love
27.09.2018
и при этом практически универсальный)
27.09.2018
Я обожаю яркие помады, но так же , как и вы ношу их только по случаю ))
27.09.2018
видимо, это всеобщая "проблема"))