Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 20:37

несколько раз
    35 грн.примерно 86 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветик всем!

Я честно сказать не помню что заставило приобрести эту матовую помаду, ведь у меня их уже столько, что сосчитать сложно. Скорее всего подкупили отзывы о том, что помада наглухо матовая, а вот именно такой у меня не имелось, все либо полуматовые, либо недоматовые. А тут на глаза попалось такое, новинка от Ruby Rose.

Rube Rose делает шаг вперед и с каждым разом удивляет. Что это? Возрождение из мертвых или перерождение. Цены более доступные, качество радует глаз. А сколько лет не было ничего о ней слышно? Мне уже казалось что она умерла в 90-том. А тут тебе на! Не дождетесь.

Линия Liquid Lipstick matte имеет очень богатую палитру. Оттенков на любой вкус и цвет от красного до фиолетового. Меня же в этот раз привлек нюд.

С выбором оттенка возникли большие сложности. Я точно знала что хочу нюдовую помадку, но не могла выбрать между 189 и 198. Плюнула на все и решила будь что будет и заказала 189 оттенок.

Цена: 35 грн.примерно 86 руб.

Производитель: Китай, а вот по штрих коду почему-то ОАЭ.

Внешний вид. Прочная пластиковая баночка прозрачного цвета через которую видно оттенок помады, колпачок черного цвета. Наклеечка с информацией находиться на корпусе помады. Внешний вид позаимствовали в Eveline.Состав:

изопарафин, этилена/пропилена/стирена сополимер, церезин, изододекан, hydrated silica, каприловый (каприновый) триглицерид, paraffinum liquidum, ароматизатор
Может содержать: оксид олова, CI 77891, CI 15850, CI 77499, CI 45410, CI 19140, CI 42090, CI 77492, CI 77491, CI 15985, CI 17200, CI 75470

Состав плох ну в принципе я другого не ожидала.

Запах: яркий, отдушка бьет в нос, но хорошо то, что на губах он практически не ощутим. Аромат цветочный.

Спонжик обычный, мягкий. Продукта на него набирается много, легко скользит по губам.

Оттенок оказался не совсем нюдовым. Очень даже странным коричнево-оранжевым, теплым. На солнце риже-оранжевый, в тени темно-коричневый. От такого цвета я слегка в шоке, просто ожидала светлый нюд.

Сразу нанесла

Через 1 минутуМои губы сейчас не в лучшем состоянии, все таки конец зимы, они сухие, имеются шелушение.

Очень сложно его ровно нанести на губы (или просто я рукожоп). Сразу же подчеркнет все шелушения, и моментально стянет губы, ни одна складочка не останется, не замеченной. Очень сложно поддается корректировки, поэтому нужно стараться сразу нанести максимально ровно. Застывает довольно быстро, буквально за одну минуту переходит из жидкого состояние в матовое.

Цвет на губах такой же, как и в упаковке, ложится равномерно.Финиш наглухо матовый, прям матовый приматовый. Застывает намертво.Пробовала приложить ватный диск, следов практически не осталось.Стойкость у помады приличная, 5-6 часов если ничего не кушать и не пить. А вот перекус она не выдержит, сразу же стирается с центра губ, оставляя круглый ободок по кругу, выглядит это не совсем эстетически (как попа бабуина).

Я совсем неуверена что мне такой оттенок подходит. Камера фронталка не хочет передавать цвет, реальный оттенок помады фото выше.
Как снимаются такого рода помадки?

Я снимаю обычным молочком для снятия макияжа, у меня от Loreal.

На ватный диск нанесла не большое количество молочка и провела справа на лево сильно нажав на диск.

Этим же ватным диском провела слева направо, так же само нажав на диск.И в третий раз та же самая манипуляция.И в итоге мы видим что помада снимается очень сложно, но вполне возможно, а вот при приеме пищи помада съедается моментально, почему так, даже не знаю...

➕ и ➖

🌺 бюджетная цена;

🌺 абсолютно матовая;

🌺 стойкость.

❌ состав;

❌ подчеркивает все складочки губ.

За такую то цену помада оказалась очень даже ничего. Ruby Rose умеет удивлять. Но из-за того что оттенок оказался не совсем моим, практически не пользуюсь этой помадкой.

Ставлю ей 4.

Спасибо за внимание.

🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀 🎀

Мои другие отзывы на помады и блески

Губки, губки, поцелуи 💋 Зажигаем огни в Нью-Йорке))) Красивое мерцание с 15-тым оттенком)))

Party в хате... Красивая, неоновая помада в оттенке Фуксия номер 110...

Пускала на него слюни, а в итоге оказалось не совсем то что ожидала... Розово-персиковый оттенок под номером 116.

"Мечта" китайца на моих губах. В такой драматической упаковке спрятался совсем не "драматический" цвет. Оттенок номер 11.

Замуж выйти не беда, красная помада это да! Моя первая красная помада, тогда с нее все и началось...

Вишенка на Ваших губах, как будто леденец в руках. Бальзам с очень слабенькими свойствами, но можно себя и побаловать...

Ай, да мода. Ай да подвела, так подвела...

Достоинства
  • +быстро высыхает
  • Долго держится
  • Хорошая стойкость до перекуса
Недостатки
  • Не переживет перекус
  • Нужно аккуратно наносить
  • Состав
Vikki26рекомендует
цвета красивые
Wink
28.02.2019
Цвет красивый и на вас смотрится хорошо)
Спасибо Smile
28.02.2019
очень даже приличная помада за такую цену
За такую цену - да)))
Оттенки очень хорошие
Smile
02.03.2019
А во флакончике прям нюдовой кажется
02.03.2019
В флакончике да, но на самом то деле нет)
А мне нравится оттенок)
Хорошая помада за свои деньги.
02.03.2019
Да, я тоже так считаю)))
17.03.2019
Цвет приятный!