Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 14:52
Самая дешёвая база под макияж, а также защита от морозов и устранение шелушений на коже. Для себя не нашла ничего лучше детского крема :)
Достоинства
- Действительно смягчает кожу
- Защищает от шелушений при морозе
- Консистенция густая, экономно
- Не вызвал раздражения
- Устраняет шелушение
- Цена
Недостатки
- Блестит на коже
- Недолгий результат
gold_sunnyрекомендует
Comments.
Все комментарии
Тот, что по серединке - самый крутой!! Использовала как крем для рук/ног и всего того, что требовало увлажнения и питания))
Я буквально пару дней назад искала детский крем с хорошим составом. Обошла 3 магазина. Не нашла 😞
Мне не подойдет, кожа смешанного типа.
Минеральное масло на первом месте меня настораживает 😞 .Спасибо, что на это указали.
Минеральное масло на первом месте меня настораживает 😞 .Спасибо, что на это указали.
😁 Ой посмеялась))
Читаю название вашего отзыва..База под макияж..при этом не смотрю на название объекта...Смотрю на маленькое фото..И думаю ну что за база с зайчиком..не знаю такую..Зашла на отзыв и всё понятненько стало))
Читаю название вашего отзыва..База под макияж..при этом не смотрю на название объекта...Смотрю на маленькое фото..И думаю ну что за база с зайчиком..не знаю такую..Зашла на отзыв и всё понятненько стало))
У меня хоть и сухая кожа, но минеральные масла вообще не впитываются .... Как жирная пленка остаются(((( Так что мне такой не подойдет, а Вам повезло, что такое дешевое средство подоошлло идеально 😊 )))
Обожаю детские кремы! Такой, правда, еще не пробовала - сейчас у меня в фаворитах крем фабрики "Свобода" с лисичкой 😇 Обязательно куплю и такой на пробу!
Не советовала бы крем, в составе которого минеральное масло и парафин, использовать как основу для лица - поры забьет 😞
Ох нет, на детский крем я не решусь никогда. Всё-таки у нас и младенцев совсем разный обмен веществ. И эта пленка, так необходимая коже под подгузником, дабы защитить её от влаги, на взрослой коже создает непроницаемую пленку, которая "душит" кожу.
всегда в доме есть детский крем!
использую редко.
но, если с кожей какая-то проблема!
Сыпь, сухость сильная, то сразу его достаю из холодильника!!!!!!!
использую редко.
но, если с кожей какая-то проблема!
Сыпь, сухость сильная, то сразу его достаю из холодильника!!!!!!!
Я много читала о том, что детским кремом нельзя пользоваться взрослым, потому что он содержит более жирные компоненты, что детской коже необходимы, в для взрослой будут чрезмерными. Теперь не использую такой крем для лица, максимум - для рук
Хороший обзор! Люблю детские крема, жаль, что для моей комби-кожи они всё-таки жирноваты...(
А фаберликовский детский крем не пробовали? 😊
А фаберликовский детский крем не пробовали? 😊
Правильно Вы сказали, для сухой кожи сейчас начинается ад! Я тоже периодически пользуюсь детскими кремами, причём чем жирнее, тем лучше!
Тихо завидую людям, которым не надо скурпулезно подбирать крем, чтоб тот не позабивал поры нафик 😊
Крем очень жирный, не представляю его в качестве базы, даже после промакивания лица салфеткой.... Таким кремом пользовались- в морозы мазали личико ребенку, защищает кожу хорошо.
Очень люблю детские крема) наношу на ночь, а утром великолепное личико ❤️
а я крем(который посередине) предпочитаю на ночь, но только в зимний период. иначе шелушащиеся клочья ничем не убрать 😁
Именно этот не пробовала, а вот тот, что посередине на последнем фото беру постоянно) мне его запах нравится)
Огромное спасибо за внимание, девушки! 😊
Кузик1981, я даже не знала, что у них такой есть! 😊
Кузик1981, я даже не знала, что у них такой есть! 😊
у нас есть такой как по середине - с кошками и собаками - брали для массажа 😊
Ещё 66 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также