Опубликовано 28 Июль, 2018 - 07:19

Здравствуйте,

У нас много фигурок зверей (одних лошадей только 11 штук), а вот домик у них - где придется. Было время - мастерили всей семьей из картонных коробок конюшню, свинарник, коровник. Конечно, на это творчество уходило не один день у мамы. Дети помогали максимум 1 час в день. И все бы хорошо, но играть 2 ребенка картонными вещами не могут долго. Через 2 недели, очередная драка и домик для животных рвется, мнется и уничтожается.

Итак, самая долговечная игрушка - это дерево или платмасса.

Начнем, обзор конюшни Lori.

Конюшня Lori
Lori конюшня

Набор «Конюшня» - это комфортное жилище для игрушечных лошадок. Ваша кукла Lori будет ухаживать за скакунами. А вместе с ней, маленькая хозяйка игрушек сможет погрузиться в реалистичный мир игры и научиться заботе о животных.

Жилье, конечно, маловато. Тем более нам подарили эту игрушечную конюшню с еще одной игрушечной лошадью. Но, мы нашли ей соседку. Все сделано очень реалистично. Были на следующий день после подарка в настоящей конюшне - сравнили. В игрушечной конюшне, даже больше реальности Smile есть душ!

Цена - 3 999 рублей! Немецкие или французские аналоги стоят в разы дороже. Около 10 00 рублей.

Конюшня игрушечная от бренда Lori - это устойчивая пластмассовая конструкция на 2 стойла и одним отделение под душевую. Есть крыша. Крыша закрывает половину площади конюшни. Есть двери, которые открываются и закрываются, как в настоящей конюшне.

двери
двери
Дочка играет
Конструкция очень прочная. Выдержит вес ребенка. В игре может быть всякое!

Но, сам вес конюшни для игрушечных лошадей - не большой. Ребенок сам может переставить ее, перенести из одной комнаты в другую.

Вес упаковки: 0.6 кг.

Материал: металл, пластик, текстиль

Габариты упаковки: 20 x 40 х 30 см

Металла я не заметила. Текстиль ??? Это новость для меня. Я вижу, что все пластмассовое.

Упаковка.

Нам принесли его завернутым в плотную пленку. Дети сразу накинулись распаковывать подарок. Никакой заводской картонной коробки не было. Но, все мелкие элементы - плотно крепились к основе дома.

комплекте:

• крюк
  • щетка жесткая
  • распылитель
  • мешок из ткани

Я фотографировала набор через неделю после того, как нам его подарили. Видимо, половина растерялась. Вилы, тачка, лопата, например, я помню, что были. Мешок из ткани - не помню.

в комплекте

Дизайн.

Лаконичный, практичный, не кислотные цвета. Цветовая гамма приятная, не отвлекает от игры.

Есть удобный загон, который можно крепить сбоку или спереди конюшни. Чтобы его прикрепить, нужна сила. Ребенок не справится. Поэтому приходится помогать.

загон в игрушечной конюшне

Много крючков внутри игрушки. Крючки для ведра, для седел, для душа и т.д.

крючки внутри игрушки
Место для душа в игрушечной конюшне

Свет.

В конюшне можно включить свет! Ребенок нажимает кнопочку и на пару секунд свет зажигается. Быстро гаснет.

Включаем свет
Свет включен
Лампы погасли

Можно мыть лошадку настоящей водой!

Вода предварительно заливается в специальный отсек. Ребенок зажимает кнопочку и из лейки душа под напором поступает вода. А напор я вам скажу - хороший. Мои дети умудрились "прыскать" друг в друга из этого душа. Особо неприятно, когда попадает в глаз!

Наливаем воду в отсек
Вода в отсеке. Потом кладем на отсек - сетку.
Наливаем воду
Дети играют с конюшней Lori

И, вот тут закрался один минус - нельзя плотно закрыть сетку для отсека с водой. Она постоянно слетает. А, еще, дети сражаются за возможность подержать шланг с водой и дергают его так, что вся конюшня ходит ходуном. Вода выливается. После неаккуратной игры все вокруг конюшни и под ней - в воде. Но, шланг еще не оторвался Smile хотя его трепали так, что "мама не горюй!"

Чем дополнить?

• Набор совместим с куклами и игрушечными лошадками Lori.

игрушки Lori

Да. Все совместимо, все прекрасно.

Вывод. Это отличная игрушечная конюшня с великолепным качеством! Много мелких деталей дарят ей натуральность и реалистичность. В сочетании с лошадью от Lori и куклой того же бренда, у Вас будет замечательный уголок неживой "живой" природы дома.

Отзыв на куклу Lori, которая на фото рядом с конюшней.

Про фигурки животных Gulliver Collecta и про фигурки Mojo.

Достоинства
  • ! качество товара
  • + яркий дизайн, прочная конструкция
  • Много деталей в комплекте
  • Небольшой вес
Недостатки
  • Вода выливается при активной игре
Amari73рекомендует
28.07.2018
Отличная игрушка, для маленьких любителей лошадей Smile.
Какая клевая игрушка:)
28.07.2018
Ого, такая большая конюшня! Я сначала думала, что она маленькой должна быть)
28.07.2018
Забавная конюшня, прикольно, что еще производитель с водой придумал играть. Жаль, что лошадку в комплект не приложили, надо отдельно покупать.
28.07.2018
Очень крутая и полезная игрушка Smile У меня сестренка в детстве любила лошадей, тоже была целая коллекция, но тогда не попалась нам такая вещь
28.07.2018
Здорово, такая задумка хорошая! Отличная игрушка!
28.07.2018
Мне бы такую в детстве )))
28.07.2018
Блин, какое все клевое)) я про игрушечных лошадей и тем более конюшню а детстве могла только мечтать.
Весело, однако Smile Деткам будет очень интересно
28.07.2018
Смотрю в детском мире она сейчас по скидке) присмотрюсь
28.07.2018
Да. Недели 2 назад этой скидки не было! Да и год до этого скидок не делали Smile Я отслеживала.
17.10.2018
Спасибо, куплю такую сыну, он любит лошадей, у нас есть трактор с прицепом с лошадьми Томи, вот будет им дом
18.10.2018
Ну тогда точно будет востребованная игрушка! Раз уж и трактор с прицепом к лошадям есть. Smile