Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 03:42

8/9$

Ох, сейчас расскажу вам о своей любимице, камуфлирующей каучуковой базе "Opium French Rubber Base" , но у меня большой обьем 30 мл.

Познакомилась я с этой базой на курсах, у нас случилась любовь с первого покрытия. На курсах я работала №6, а вот в домашнее пользование приобрела №8 и осталась в восторге.

№6 на ноготках выглядит так:

Производителем этой базы заявлена Польша.

Но мене как-то странно, что на прилавках магазинов она не продается, а лишь только в интернет магазинах и то не всех!

Конечно есть амбассадоры, которые продают продукцию в своих салонах, но как о них узнать ? Если только ты не клиент этого салона.

Поговорим о самой базе:

- Легко наноситься

- Красивый оттенок

- Густота умеренная

- Материал самовыравнивающийся, что крайне важно

После сушки ноготь моментально твердый и ровный, я наношу её в 2 слоя: 1 тонкая подложка, а 2 выравнивающий. Хочу отметить, что предварительно я только обезжириваю ноготь спиртом и НЕ наношу праймер, так как считаю, что он служит отслаивающим средством, а не сцепляющим.

В носке эта база зарекомендовала себя просто отлично, она держалась даже на самых сложных ручках, на которых просто ничего не держится и которые постоянно находятся в воде.

Лично я ношу эту базу месяц, а то и больше, но только потому что ногти медленно растут и эстетический вид не затрагивается.

Наклейку содрала буквально за час до этого фото, ну уж очень она мне мешала.

Использую эту базу на постоянной основе уже полтора года и никогда от неё не откажусь!

Не позволю никому наговаривать на эту базу - она идеальна !

Через 2 недели

И эти же ногти через месяц +

Если вы самоучка и не умеете делать выравнивание, то база может треснуть из-за неправильной архитектуры ногтя. Так что тут вините только себя, а не базу.

Ещё эту базу нельзя жалеть, её нужно наносить достаточно толстым слоем, но не вареником ! О чем я говорю выше, нужно соблюдать архитектуру!

А то многие жалуются на базу, не умея выстраивать ноготь и потом пишут гневные отзывы к продукту.

Прикрепляю свои роботы с этой базой, обратите внимание, что на всех ручках база играет разным оттенком, а всё зависит от самой пластины и цвета кожи рук.

Достоинства
  • Быстро самовыравнивается
  • Палитра
  • Стойкость
natali_hiddenрекомендует