Опубликовано 16 Август, 2022 - 10:20

Доброго времени дня автолюбители! Также с вами хочу поделится своим опытом данной магнитолы.

Приобрел этот аппарат и не пожалел. У меня реношка и там стояла статная магнитола. Она у меня заблокировалась и я не мог даже радио послушать. А любой водитель без музыки ехать не может.

Да и давно хотел приобрести нормальную красивую магнитолу в машину. До этого слушал музыку через коммутатор который по радиоволнам ловит блютуз с телефона. Но качество музыки было не особо.

В общем решился на данную покупку. Магнитола подошла как литая. Немного были проблемы с подключением, но я решил не париться и отдать мастерам чтоб ничего не сломать. В общем поставили мне ее и я был очень доволен. Выглядит бомбезно. Настройка тоже порадовала, Перевел в меню на русский и далее настроил под себя и бассы и все остальное. Настройка понятная и простая и многофункциональная. Очень радует данная фирма магнитол.

Круто сделан вход под флешку который приятно закрывается. Так же круто что есть вход под аукс.

Еще можно на экран ставить либо часы либо название и разные приколюхи.

Очень доволен не то слово. Всем рекомендую покупать именно пионер, не пожалеете.

Достоинства
  • Высокое качество звука
  • Качество сборки и надёжность
Илья Фольеврекомендует