Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:22

Продукт: Помада Эссенс Essence longlasting lipstick 01 coral calling, 07 natural beauty, 08 colour crush, 10 cotton candy, 12 blush my lips, ​13 love me

Помада для губ essence longlasting lipstick

• Цена низкая, около 180 рублей. Некоторые оттенки распродавали за 60 рублей по причине снятия их с производства.
  • Оттенки красивые и разнообразные. Помада представлена в 15 оттенках, есть как и нежные нюдовые, так и яркие.
  • Красивая упаковка с лаконичным дизайном. Черный матовый футляр, на котором есть ободочек, обозначающий цвет помады, что очень удобно. Крышка хорошо захлопывается.
  • Кремовая, нежная текстура. Помада ложится на губы ровно, не подчеркивает шелушения и не забивается в складочки.
  • Совершенно не сушит губы.
  • Мне не нравится запах, напоминает бабушкины помады. Но запах легкий, а на губах вообще не слышится, так что я думаю, что на этот минус можно закрыть глаза.
  • Стойкость весьма средняя, около 2 часов. Эта помада заявлена как lonlasting (стойкая), но стойкость совершенно обычная.

01 coral calling Я долго искала подходящий для себе коралловый оттенок, и вот я его нашла. Идеально лежит на губах и долго держится.

Помада для губ essence longlasting lipstick
07 natural beauty Безумно красивый розовый естественный оттенок с намеком на цвет пыльной розы. На губах имеет влажный финиш. Именно этот оттенок, почему-то менее стойкий, чем остальные. Интересный цвет, хоть я считаю, что это помада-ежедневка.

Помада для губ essence longlasting lipstick
08 colour crush Ярко-розовый оттенок, который отлично подходит на лето. Хорошая пигментация, на зубах помада не отпечатывается, дает легкий глянец. Именно этот оттенок не так хорошо ложится на губы, чем свои собратья, может немного плешиветь.

Помада для губ essence longlasting lipstick
10 cotton candy Холодный розовато-сиреневый цвет, невероятно красиво сочетается с форфорово-светлой кожей, поэтому я люблю этот оттенок на зиму.

Помада для губ essence longlasting lipstick
12 blush my lips Цвет очень яркий, насыщенный, сочный, ярко-ярко малиновый. Меня очень сильно удивил этот оттенок, пигментация просто шикарная. В жизни цвет ярче и немного темней, чем на фото. Ложится на губы просто идеально. Самый стойкий оттенок из всей линейки. Цвет въедается в губы, для кого-то это может и минус, но для меня некий эффект тинта - это плюс.

Помада для губ essence longlasting lipstick
13 love me​ Ненавязчивый, миленький, нежный розовый с примесью персикового. Полностью цвет губ не перекрывает, этот оттенок скорее полупрозрачный.

Помада для губ essence longlasting lipstick

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Не сушит губы
  • Оттенки
  • Упаковка
  • Хорошо ложится на губы
Недостатки
  • Запах
  • Заявленной стойкости нет
Kalelevrarрекомендует
16.06.2015
очень красиво смотрятся 7 и 10 оттенки Smile
12 яркий тон очень красивый Smile
17.06.2015
Первый оттенок красивый и очень Вам идёт! подскажите, в каком магазине покупали?Smile а то нигде не могу найти essence
17.06.2015
shanatka, покупала в "Оптиме"
Знаю, что есть в магазинах "Подружка", "Матрона"
18.06.2015
Kalelevrar, спасибо, поищу)
07.07.2015
cotton candy просто восхитительно смотрится! Love
01.08.2015
Самая первая в отзыве - лучше всех на губах смотрится Smile
02.08.2015
ох, залюбовалась фотографиями))) Love
03.08.2015
Ох какие губки! Предпоследний оттенок - особенно клёвый!
06.08.2015
Очень красивые оттенки!
01.09.2015
Какие шикарные оттенки! Вам очень идёт! Любуюсь:)
10.10.2015
Отличнешая помада)и Вы просто красавица Love
10.12.2015
Губы созданы для рекламы помады! )
17.04.2016
Очень полезный отзыв, помог выбрать подходящий цвет! Спасибо!!!
21.05.2016
Красиво) вам очень идет
26.07.2016
Какая вы необыкновенно красивая! На вас очень понравился оттенок 01.
26.12.2016
Очень красиво, Вам все идет. Наглядно видно все оттенки.
04.02.2017
Такое разнообразие и все к лицу. У меня такой нет, но в продаже видела за 270 руб. Вполне недорогая помада, за такую цену можно приобрести. Wink
Красиво! Надо обязательно попробовать, если правда не сушит губы.
22.04.2017
Какой подробный отзыв, спасибо за свотчи! Если не сушит губы, то прекрасно подойдет на повседневную носку.
15.09.2017
Губы очень красивые!Все помады подходят замечательно,но все-таки мне больше понравились 1 и 12 цвета.Смотрятся изумительно.Надо тоже себе прикупить.Спасибо за отзыв!
12.10.2017
Вы меня вдохновили на покупку помады Essence Longlasting Lipstick Smile мне очень понравился оттенок 13 Love
30.01.2018
как классно, что вместо того, чтоб часами искать в магазине эти помады и подбирать нужные оттенки , можно просто прочитать ваш отзыв и заказать помаду через интернет магазин. классный отзыв!
01.02.2018
Все красиво)
11.03.2018
Извините, Вы пользуетесь только помадой или карандаш для губ в обязательном порядке? Хочу начать красить губы , ещё не было такого опыта, но не знаю, возможно ли обойтись без карандаша
11.03.2018
Эту помаду я использую без карандаша, ее удобно наносить из стика Wink
Без карандаша, конечно, можно и обойтись. Тем более, что эта помада не уплывает за контур в течение дня Smile
17.09.2018
Вам наверно любая помада пойдет. Оттенки очень красивые.
27.04.2019
Красивые оттенки Love