Опубликовано 24 Март, 2011 - 22:35

Хочу поделиться своими ощущениями после использования минеральной пудрой Пьер Рико!
Заказала её совершенно случайно и не ошиблась! приятная текстура ,ровный цвет лица и никакого шелушения как с другими пудрами.Могу с уверенностью сказать что она может и не из дешевых но она того стоит,стоит денег потраченных на неё.
В плюсы также входит удобная упаковка и пуховка к ней,может у нёё нет зеркала но это маленький минус для таких больших плюсов. Пуховка удобная и не разваливается как у иных. Лицо становится шелковистое и нежное, никакого блеска и скатывания в морщинках или уголках губ.Смотрится натурально и естественно как вторая кожа.Да и ещё баночка большая и надолго хватает, и никаких кистей отдельно покупать не надо ,это тоже огромный плюс для меня.
Достоинства
  • Легкая нежная текстура
  • Незаметна на коже
  • Ровный цвет лица
  • Шелковистое лицо
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет зеркальца
Тиришарекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.03.2011
Тириша, скажите плиз, а у Вас эта пудра с серебряной крышкой? У меня с серебряной. Пудра конечно-же замечательная, слов нет одни положительные эмоции, но на моём лице она отдаёт в желтизну. Была бы она по светлее или прозрачная цены б ей не было. Да и оттенок всего один, вот это я считаю огромнейший минус.
24.03.2011
Она скорее с золотой крышечкой переливается, но сейчас они уже выпускают в другой упаковке, а в этой у меня чутка осталась.У меня точно такая как на фото в этом разделе.Но цвет мне подошел идеально, хотя я уже и не помню один там оттенок или нет.
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также