Опубликовано 11 Май, 2018 - 19:54

4$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Позвольте представить: супернадежная бюджетная подводка-фломастер с али за 4$.

Внешний вид палочки-выручалочки
Цветная сплюснутая с двух сторон по типу маркера сторона
Черная сторона с привычным удобным аппликатором
Заказала ради цветной стороны, но по итогу влюбилась в чёрную. Фиолетовый конец не использую, на мой взгляд он весьма странный: невнятного цвета, непривычной формы, к тому же засыхает коркой и трескается. А вот черный юзаю регулярно, при этом подводка ещё не подаёт признаков засыхания или деформации кисточки. Аппликатор, кстати, в меру жёсткий, в меру мягкий, податливый - словом, то, что надо?.

Подводка комфортно наносится, хорошо наслаивается. Стрелки получаются контрастными, глянцевыми и чёткими, графичными. В ношении не трескается, не осыпается и вообще не доставляет никаких проблем - с момента нанесения и до момента снятия я уверена, что мой макияж в полном порядке; в непогоду или с мокрыми глазами я знаю, что стрелки непререкаемо со мной и мой взгляд таков, как мне нужно? А главное: никаких ненавистных отпечатков на верхнем веке даже на глазу с нависающим веком, никогда, ни через 12 часов, ни через 16! Только надёжность, только комфорт.

Подводка на веке в середине дня
На ней немного отпечатались тени и оставили лёгкий оттенок

Я отдаю себе отчёт, что эффект такой достигается за счёт особой химии в составе, но никакого дискомфорта в ношении у меня нет, как и проблем со снятием миц. водой.

Ну и вид фломастера в общем макияже

Итог: подводку настоятельно рекомендую к покупке, с ней вашему образу не страшны ни дождь, ни жара, ни слёзы, а такое чувство как беспокойство за сохранность макияжа можно просто забыть - это просто чудо какое-то. 5 звёзд из 5, music flower?

Достоинства
  • Долго не засыхает
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Специфический аппликатор цветной стороны
  • Цветная подводка трескается и стягивает веко
малыш_йоханрекомендует