Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 23:55

Рекомендую ли я этот продукт своим друзьям?! Да-да-да и ещё раз да! Данное масло я заказала на вайлбериз, в порыве безумного шоппинга. Много от него не ждала так как цена была совсем смешной, что то около 120 рублей. Баночка довольно увесистая, масло закрыто дополнительной пластиковой мембраной, но и она не может скрыть от покупателя, потрясающий, весенний аромат самой настоящей сирени!!! Каждую весну много-много лет этот аромат сводит меня с ума, он бесподобен, лично для меня запах сирени, по своей красоте и безупречности, несравним с другими ароматами. Сирень без сомнения самая любимая.

И каков же был мой восторг, когда я поняла, что в этой пластиковой, невзрачной с виду баночке, кроется чудеснейший из ароматов, кожа после нанесения ещё долго благоухает, как будто бы весна совсем рядом)))!

Помимо того, что масло чудесно пахнет, оно ещё и прекрасно справляется со своей задачей, кожу увлажняет безупречно и надолго. Впитывается конечно не так быстро как хотелось бы, но все же это масло... Оно действительно очень густое и концентрированное, за счёт этого используется достаточно экономично.

Впредверии 8 Марта очень советую купить его не только для себя, но и в качестве подарка для своих родных и подруг. Ведь кожа каждой женщины нуждается в уходе, а уход, который так чудесно пахнет, приятен вдвойне!

Достоинства
  • *Доступная цена -
  • Чудесный аромат
Anita77789рекомендует
Читать все отзывы 115
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Сирень? Вот черт, жаль, что весна уже прошла.
Другие отзывы
Читать все отзывы 115
Смотрите также