Опубликовано 25 Август, 2016 - 07:39

Bonjour! ♥ Мне захотелось попробовать сметану пожирнее, обычно беру 15%, но такого вкуса я совсем не ожидала! Сметана очень густая, не кислит, даже сладенькая, и по консистенции как будто бархатная. У нее немаленький срок годности, но при этом идеальный состав.

Такую сметану я никогда не пробовала! По вкусу она больше всего напоминает настоящие сливки из детства. Жирная сметана у меня ассоциируется с привкусом масла, но в ней ничего подобного нет, только насыщенный вкус сливок, без малейшего кислого послевкусия.

Так же сразу возникла ассоциация с густым кремом для торта, из чего следует, что для сметанного крема идеальнее не придумаешь! От привычного вкуса "сметаны из магазина" для меня в ней есть только легкий оттенок. Настоящую деревенскую сметану я ела очень давно, но мне кажется, натуральная такой и должна быть!

Срок годности аж 40 суток, но в составе никаких консервантов нет:

Нормализованные сливки, закваска молочнокислых культур.

Калорийность 230 ккал на 100 г при массе нетто 180 г.

В моей семье она нравится абсолютно всем, хотя вкусы у нас совершенно разные. Теперь покупаем только её!

nataliaelisabethрекомендует
25.08.2016
Мммм, с блинчиками она должна быть просто восхитительна! Love
слушайте, вы прям фанат марки Valiо Big smile
надеюсь, я так же буду фанатеть от творожков)) и буду знать, что если понадобится, сметанка хороша)
25.08.2016
КК_трехчасовая, Испортили мне жизнь )) Теперь даже вкусную Активию есть не могу, у Валио всё слишком идеальное! ))
У Валио самые вкусные молочные продукты!
Я сметану обожаю - могу просто ложками есть!
25.08.2016
не пробовала такую сметану, но консистенция у нее просто супер, нежная такая Smile
25.08.2016
Я бы тоже с блинчиками её хотела попробовать, уверена, что очень вкусно будет!
25.08.2016
Не видела ещё такую, надо бы попробовать)
25.08.2016
Мне нравятся продукты Валио, обязательно сметану попробую)
25.08.2016
Очень вкусная сметана! Love Добавила в борщ - вкус у борща очень понравился!!!
25.08.2016
Не встречала у нас в продаже такую сметану Shy
25.08.2016
Мне нравятся продукты Валио, но вот сметанку не пробовали и видимо зря, зайду сегодня в магазин и куплю!
25.08.2016
У нее немаленький срок годности, но при этом идеальный состав
Это и смущает. Вообще, я не очень то парюсь по этому поводу, просто покупаю все свежее и всё. Если больше 2 дней от срока годности, я просто вообще ничего не покупаю, принципиально. Из молочки. Благо, выбор огромный и свежее всегда есть Smile
25.08.2016
Надо же! а я как-то, особо и не смотрела в сторону Валио, а оказывается у них всё такое вкусное!
25.08.2016
Я у нас валио давно не видела:-(
25.08.2016
Эх, люблю салатики именно со сметанкой, вкуснятина Smile
25.08.2016
Люблю сметанку такой жирности, от Валио еще не пробовала!
25.08.2016
а я стараюсь брать сметанку менее жирную, а то у меня потом все на боках вылазит Shy
25.08.2016
сколько же у Валио вкуснятины)
Отличная сметана!
Буду знать, что вкусная. Можно будет как-нибудь попробовать. Smile
25.08.2016
Не брала такую,не ожидала что она такая вкусная Crown
25.08.2016
Не встречала такой необычный вкус.
Упаковка тоже интересная. Больше похожа на йогурт)
я такую не пробовала, но и на вид она такая нежнейшая.
Захотелось попробовать!
Вкусная сметанка и у Valio отличная продукция. Laughing out loud
25.08.2016
Часто делаю сметанный крем для десертов, но вот идеальной для этого сметаны ещё не нашла. Поищу эту Smile
25.08.2016
Нужно попробовать молочку этой фирмы)
Сметанку обязательно попробую Smile
Часто берем ее)
25.08.2016
В борщ, да такую сметанку.. Smile
25.08.2016
Я вот пока кроме молока от их марки ничего не встречала в магазине Sad
25.08.2016
Хорошая сметана, густая. Не люблю, когда сметана по консистенции похожа на воду.
25.08.2016
Упаковка такая красивая, мне сначала показалось, что это малиновый йогурт))
Захотелось попробовать)
Выглядит аппетитно Glasses
25.08.2016
люблю добавлять сметану в разные блюда )
25.08.2016
у них еще йогурты вполне себе ничего)
25.08.2016
я вот сама валиоманьяк, если можно так выразиться) а сметанка эта и правда хороша, мне она почему-то сливками отдает, сладенькая такая и без дурацкой кислятины, ну оооч нравится Love
Я чаще всего беру сметану от "президента" Smile
25.08.2016
Тоже обычно беру 15%, но при случае попробую эту)
Ещё 26 комментариев