Опубликовано 5 Январь, 2018 - 12:58

  • Опыт использования:
    неделя или более

Компактная пудра faberlic увлажняющая Триумф

Не компактная упаковка, продукта мало, но упаковка большая и выпуклая

 

Двойное дно, на первом ярусе пудра, на втором пуховка(бесполезная) и зеркало(которым неудобно пользоваться)

Что нам обещают:

Увлажняющая пудра для лица «Триумф»: вы легко и быстро сможете освежить макияж в течение дня, не бойтесь наносить пудру снова и снова!

  • Матирование жирного блеска;

  • Увлажнение Кожи;

  • Антивозрастной эффект;

  • Ультратонкие микрочастички пудры мягко ложатся на кожу, выравнивая ее рельеф и не забивая поры;

  • Легкие, полупрозрачные оттенки;

  • Благодаря полезным активным ингредиентам состава маслу жожоба и витамину Е-пудра увлажняет, питает и защищает кожу от преждевременного старения и внешних вредных воздействий.

Мне пудра совсем не понравилась, не соответствует описанию, мне она сушит кожу, иногда подчеркивает шелушения, не матирует (только первые 5 минут). Очень мало продута!! Пользовалась ей не очень много, но этого хватило, чтобы узнать мнение об этой пудре. К сожалению не помню какой у меня оттенок, так как наклейку я сняла. Для светлой кожи оттенок мне подошёл, можно выбирать самый светлый в линейке. Наношу я пудру только на тональную основу, крайне не советую наносить пудры на "голое лицо" или крем, потому что пудра - это сухой продукт и всё равно будет сушить кожу!

Достоинства
  • Внутри есть зеркало
  • Легкая и невесомая
  • Не забивает поры
  • Тон подходит
Недостатки
  • Бесполезный спонж
  • Не для белоснежек
  • Не удобная упаковка
  • Ничего не скроет
  • Пылит при нанесении кистью
  • Сушит кожу, хотя заявленная как увлажняющая
  • Цена не соответствует
mbeauty.blogне рекомендует
Читать все отзывы 51
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 51
Смотрите также