Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 11:09

???Доброго времени суток!???

Мое знакомство с маркой Femegyl сразу началось с линейки средств крема для век, крема для лица, нежнейший крем-скраба и сливок для умывания. Именно сливки я оставила на десерт, потому что такого средства для умывания я не пробовала, думаю и многие еще не пробовали. Вся линейка средств оказалась просто шикарной, не побоюсь этого слова. А сливки стали моим самым главным любимчиком в этой серии.

♡❤♡ ⏩ Основная информация ⏪ ♡❤♡

Производитель: Femegyl, Россия

Объем: 100 мл

Стоимость: 856 руб

Покупка: ИМ Femegyl

♡❤♡ ⏩ Упаковка ⏪ ♡❤♡

Очень удобный формат упаковки средства для умывания - это конечно флакон с дозатором.

Крышечка дозатора была упакована в пластиковую пломбу, которая просто со всех сторон сохраняет дозатор в целостности.

Само горлышко дозатора очень узкое, тем самым очень удобно дозировать средство.

♡❤♡ ⏩ Состав ⏪ ♡❤♡

Deionized Water, Isopropyl Isostearate, Pseudozyma epicola / Soybean flour / Olive fruit oil ferment filtrate, Cetearyl Alcohol / Cetearyl Glucoside, Glycerin, Lavandula Angustifolia, Hamamelis Virginiana, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate , Allantoin, Cetearyl Alcohol, Xantan Gum, Hydroxyacetophenone, Parfume, Disodium EDTA, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, O-cymen-5-o

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

ферментированное оливковое масло, масло жожоба, витамины А,Е, гидролаты лаванды, гамамелиса, аллантоин

Неплохой состав, активные ингредиенты мне безумно нравятся, многие знают свойства каждого из них, поэтому не буду на них акцентироваться.

♡❤♡ ⏩ Аромат, консистенция ⏪ ♡❤♡

Аромат у сливок очень приятный, еле уловимые нотки лаванды, отчетливо слышны нотки оливы. Запах такой теплый, как дуновение ветерка на летнем лугу. Такая отдушка понравится всем.

Консистенция сливок это отдельная история, она такая легкая, воздушная, настоящая нежность. При нажатии на дозатор появляется кремообразное средство, кажется как будто оно плотное, но как только сливки наносятся на кожу, происходит буря эмоций, самый настоящий восторг, потому что эта таяющая текстура просто обволакивает кожу, как облачко.

Сливки для чувствительной, обезвоженной и возрастной кожи. Нежная эмульсия для умывания с водой. Обладает мягким очищающим и увлажняющим действием, не нарушая водно-липидного барьера, благодаря комплексу витаминов А и Е, гидролатами лаванды и гамамелиса. Аккуратно удаляет макияж, не вызывая сухости и стягивания кожи. Без парабенов.

♡❤♡ ⏩ Применение⏪ ♡❤♡

На увлажненную кожу дозирую небольшое количество сливок наношу легкими массажными движениями, жду буквально 1 минутку и смываю водой.

У сливок множества преимуществ перед другими средствами для умывания. Во-первых, из-за своей консистенции сливками можно смыть макияж, даже если средство попадет на слизистую глаз никакого дискомфорта не будет! Очень мягкое воздействие на слизистую, не щиплет, не тянет., не сушит и не чешется!

Во-вторых, нежные сливки питают кожу своими маслами, после применения кожа увлажненная, даже можно сказать напитанная влагой! После умывания я не использую крем.

В-третьих, никаких аллергических реакция после применения!

♡❤♡ ⏩ Результат ⏪ ♡❤♡

Я использую сливки для умывания 2 раза в день, утром и вечером с ноября месяца. Утром через час я наношу любимый крем, вечером за 1,5 часа до сна использую крем этой серии.

После первых применений сливок я сразу же заметила определенный эффект.

Кожа стала бархатной, гладкой, не побоюсь сравнения "как попка младенца". Заметно выравнивает тон лица, делая взгляд более свежим.

За все это время у меня ни разу не было никаких высыпаний, хотя периодически у меня появлялась мелкая сыпь. Кожа сияет изнутри! Такого результата я просто не ожидала.

Я рекомендую всем попробовать эти замечательные сливки для умывания! Поверьте это достойный продукт на вашей полочке с уходовыми средствами!

А эта моя посылка из ИМ Femegyl. Я рекомендую попробовать эту серию средств

Крем для век Femegyl "Увлажняющий"

Крем для лица Femegyl Восстанавливающий и питательный

Крем-скраб для лица Femegyl Professional Для сияния кожи

Ветер_Временирекомендует
07.02.2018
хорошие сливки для умывания)
07.02.2018
Знала про пенки, масла, гели для умывания, а про сливки узнала только сейчас)
07.02.2018
такое нежное средство) для сухой кожи мне точно должно подойти
07.02.2018
Умываться такими сливочками, должно быть, очень приятно!!)
Прикольные, нужно попробовать!
07.02.2018
Как раз под мой тип кожи Smile
Впервые слышу о таком средстве, эффективные сливки Smile
07.02.2018
сливок для умывания у меня точно еще ни разу не было ))
надо попробовать )
07.02.2018
я бы попробовала такое средство
07.02.2018
сливки для умывания никогда не пробовала) Кожа у вас сияет!
приятно умываться таким средством Smile
07.02.2018
мне нравится такая нежная текстура у средства)
07.02.2018
При сливки для умывания еще не слышала, приятная у них текстура, можно принять за крем.
Отличное средство для умывания
07.02.2018
кожа сияет, а это главный показатель хорошей уходовой косметики Smile
07.02.2018
Даже не слышала про такое!
Никогда сливки не использовала, очень заинтересовал ваш отзыв, спасибо)
07.02.2018
Приятное средство для умывания, мне очень нравится текстура)
Действительно сливки)
Какое универсальное средство Smile
07.02.2018
Для декольтЭ мне такие подавайте! Big smile Хорошие, но блин-караблин, дорогие...
Приятное средство Star
07.02.2018
сливки для умывания я еще не пробовала
супер!
07.02.2018
Новая для меня косметическая марка ?
Какое нежное средство! Innocent
07.02.2018
Интересное средство, сливки ещё не пробовала!
07.02.2018
давно заприметила на айреке фирму Femegyl, правда, попробовать ещё не довелось) но такая умывашка мне бы тоже понравилась))
07.02.2018
Отличный результат от применения средства
07.02.2018
Интересно попробовать это средство)
07.02.2018
наверно для моей жирной кожи сливки не подойдут(
У меня были только сливки = крем для лица Smile
07.02.2018
впервые вижу "сливки" ))) даже звучит очень мягко и уже чувствется, что расстроить не должен такой продукт))
07.02.2018
Сливками я ещё ни разу не умывалась )
всё, как я люблю)
07.02.2018
Очень люблю средства с такой текстурой Smile
Сливки для умывания
вообще такой термин впервые слышу. А эффект "попка младенца" замечательный по-моему.
07.02.2018
Хорошая текстура. Удобно, что есть дозатор.
07.02.2018
Классные сливки, не слышала о таких)
Ничего себе уже и сливки для умывания появились, по описанию понравились Smile
Эффект от применения средств данной ТМ суперский Love
Ещё 46 комментариев