Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 01:36

Приветствую вас, дорогие гости моей странички!

Мне хочется поделиться с вами отзывом на гидрогелевую маску для лица от компании Organic Zone.

Эта маска предназначена для тех, у кого тип лица сухой, нормальный или же чувствительный.

Осуществить покупку маски возможно на официальном сайте [ссылка].

Стоимость маски 519 рублей.

Маска находится в прозрачной пластиковой баночке с коричневой крышкой. На крышке наклеена круглая матовая этикетка, на которой изображена дыня, грецкие орехи и веточка с плодами.

Объем маски - 50 мл.

Состав маски полностью натуральный. В нём есть: деионизированная вода с экстрактом морошки, экстракт дыни, экстракт грецкого ореха. Так же присутствуют масло арганы, альгинат натрия, ксантановая камедь, гель алоэ-вера, винная кислота, яблочная кислота, уксусная кислота, растительный глицерин, молочная кислота, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, сквалан растительный, витамин С, экстракт розмарина и ароматическая композиция.

Маска богата различными видами кислот, поэтому её желательно не наносить на лицо перед выходом на солнце. Ну а если и выходите, то наносите на лицо крем с SPF- защитой.

Консистенция маски лёгкая, воздушная и очень невесомая. Она прозрачная, с небольшим бежевым отливом. Запах маски травяной, с небольшой кислинкой.

Маска легко и равномерно распределяется по лицу. После нанесения маска быстро впитывается, и, после, очень просто смывается водой.

Маска наносится на очишенное с пенкой лицо, оставляется на 5-7 минут, и, после, смывается большим количеством воды.

После использования этой маски кожа приобретает здоровый, сияющий вид. Маска очень глубоко увлажняет кожу. Она хорошо убирает стянутость и сухость. Делает кожу эластичной и упругой. Эта маска отлично предотвращает появление акнэ за счёт различных кислот в составе, при этом она нисколько не раздражает кожу, а даже обладает лёгким охлаждающим эффектом. Наносить эту маску на лицо одно удовольствие, нежная текстура и оболденный аромат придаёт ощущение, что ты находишься на природе в лесу на берегу моря... Не забываемые ощущения, а так же удивительный эффект.

Я рекомендую эту маску к покупке и ставлю ей твёрдые 5 звёзд.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не раздражает кожу
  • Приятная текстура
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Larisa_Loveрекомендует
09.04.2021
Должно быть хорошая маска
09.04.2021
Маска отличная, её стоит попробовать