Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 12:24

288 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я верю в чудо и в силу витамина С. Поэтому очень долго искала хорошую сыворотку, действием которой буду удовлетворена.

Кожа: жирная, поры расширены, склонность к высыпаниям и свежеиспечённый пигментные пятна. Цель моего ухода - ее приличный вид, а не борьба против природы.

Я заметила, что у меня есть "любимые" компоненты Ниацинамид и Гамамелис, но их дейстие не направлено на работу с пигментацией. Зато кислоты и витамин С направлены. И, наконец то, я нашла что то хорошее...

Купить можно на айхербе. Пока дефецита и регулярного исчезания этой сыворотки не заметила.

Дизайн самой баночки удобный. Темная стеклянная баночка и дозатор пипеткой, те сыворотка меньше подвержена воздействию солнечных лучей и, соответственно, витамин С не портится и меняет свойства. И набирать пипеткой удобнее для контроля количества средства.

Картонная коробка данной сыворотки мне навевает ассоциации с крайне бюджетным сегментом, женское лицо, всякие обещания и чрезмерно много всего изображено. После ординатор или инкей лист прям очень неэстетично. Причем сам бутылочка такого впечатления не производит.

Консистенция продукта чуть плотнее водички, лёгкая и текучая. Абсолютно прозрачная.

Очень приятный запах! Задорно пахнет аскорбинкой.

Я много читала, что данная форма витамина стабильная.

Разносится по коже очень просто, моментально впитывается. Кожа на глазах оживает - матовая, более свежая и гладкая, поры уже. Общий тон становится светлее и равномернее при постоянном использовании. Сказать, что это работа одной сыворотки сложно, но свою лепту она вносит.

Я использую сыворотку на ночь и закрепляю плотным востановливающим кремом. Поскольку данный компонент повышает чувствительность кожи, то на день нужно использовать защиту от солнца во избежание появления свежих пигментных пятен.

Обещаний производителя очень много, с некоторыми я даже согласна.

Объем 52 мл. Расход пару капель на лицо, за 1,5 месяца использовала меньше половины.

Страна ТМ - США.

Итого, пока это самое лучшее средство содержащее витамин С. Скорее всего поиски на этом закончатся! Советовать могу и буду)

Достоинства
  • Легко комбинируется с другими средствами
  • Приятный легкий аромат
  • Удобный флакон
  • Экономичный расход
LelcH_91рекомендует