Опубликовано 14 Июль, 2014 - 13:13

Привет,красотки:) Я вот очень люблю юбки, но как-то в шортах все таки удобней. Исключение есть вот эта юбка, с ней я научилась чаще носить юбки и быть еще красивей Wink

Рекомендую! Цена - подарок! Качество супер, только просвечивает я купила подкладную ткань (25-30 см. обошлась она мне в 30 рублей ) и теперь могу носить с цветным бельем спокойно.

Рост у меня примерно 155 - 160.

Параметры 85 - 63 - 87

ВОТ ТУТ ССЫЛКА НА ЮБОЧКУ

на фото у продавца ткань другая (она хуже)

в действительности вот:

сама ткань

она не гладкая, с плетением каким-то

Вообщем юбка - прелесть! И стоит 200 р. Smile

Мне повезло я попала на скидку и купила за 180 Smile

Продавец дал неправильный трек, и не отвечал на сообщения

Шла ко мне посылка месяц

Смотрите так же:

Летняя шифоновая курточка на застежке

Всем известная борцовка

Пиджак за 300 рублей

Достоинства
  • Качество
  • Фасон
Недостатки
  • Белый цвет просвечивает
bukovalentinaрекомендует
14.07.2014
Прикольная юбчонка, такая милая девчачья Laughing out loud
14.07.2014
Подскажите, а кофточка на последнем фото какой фирмы?
15.07.2014
классная юбка
04.11.2014
Anna123321 ага,спасибо)
24.12.2014
Классная, хочу бардовую такую заказать))
09.01.2015
VikkiTori, обязательно закажите, я вас уверяю, что не пожалеете Tongue Exclamation Mark
09.01.2015
Очень красиво! Скажите какой у вас рост? Тоже хотелось белую. Но что то пугает ее прозрачность) подкладку сами шили?
10.01.2015
Оксана58rus, у меня рост 155-160 примерно. Подкладку да, сама. Сначала на руках пришила аккуратно, собралась так ходить, а потом выпала возможность прострочить на машинке и оверложить, до сих пор рада что не упустила тогда возможности Smile на самом деле с белым нижним бельем эта юбка буде смотреться незаметно Tongue я теперь себе хочу много таких юбок, уж очень понравилась, но зачем мне одинаковые...мб под кожу возьму Love
10.01.2015
Еще вопрос: у вас размер одежды вообще где то 42? Курточка понравилась тоже) юбка шифоновая и размер универсальный?
10.01.2015
Оксана58rus, да, размер обычно беру 40-42. А юбка не шифоновая, тут другая ткань какая то, по-плотней. Размер универсальный, на М-ку точно как раз будет Smile и куртка на М как раз будет Smile
10.01.2015
А сколько слоев в ней? То есть вы имеете ввиду что на Мку это будет отлично, а на ХS-S великовато? Извините за допрос Smile
10.01.2015
Все нормально Smile В ней один слой. Она буде как раз на 40 - 44. Длина резинки 58. Мне не давит. Длина юбки, вместе с резинкой, 37,5 см Smile
Понятно. Спасибо)) наверное закажу, тем более что не дорогая Smile
04.04.2016
Классная юбочка! Смотрится отлично)