Опубликовано 13 Январь, 2021 - 22:15

один раз
    250 рублей

Давненько я не писала на тканевые маски. Но тут был мой любимый формат - пузырьковые. Отмечу, что люблю я их в первую очередь не за эффект, а за сам процесс, когда эти маленькие пузырьки так приятно всхлопываются на вашем лице - это отличный релакс.

Описание:симпатичный на вид пакетик, достаточно плотный. Есть русифицированная наклейка. Внутри маска из тончайшего материала, из всех пузырьковых масок в моей жизни, здесь самый тонкий, поэтому и эссенция будет несного капать. Маска прилегает просто идеально.

Запах как таковой отсутствует, просто что то приятное, косметическое.

Где купить: я брала в рив гоше, иногда можно наткнуться на неплохие акции.

Объем, производитель: произведено в Корее, объем всего 20мл, но учитывая тонкость материала маски, этого количества эссенции хватило бы на 2 маски наверное.

Способ применения:

вот я немного удивилась увиденному, всего 3 минуты, даже как то расстроилась. По мне, так ощущение этих пузырьков на лице достаточно приятное, зачем сокращать время с 15-20 минут, мне непонятно.

Обещания производителя: обещания производителя тоже многообещающе. По крайней мере достаточно красочно описан каждый растительный экстракт маски.

По моему мнению, их слишком много.

Кстати, еще одна непонятная вещь: почему маска называется красной? ни ткань, ни эссенция не красные. Только на упаковке немного красного цвета, в общем, что то как то странно.

Состав: достаточно обычный для тканевых масок, только вот мне кажется столько всяких экстрактов тут не несут какой то толк, все таки маска очищающая, да и за 3 минуты точно ничто не успеет оказать на вашу кожу какой то эффект.

По факту, смотреть тут нужно только на ПАВ, который всю работу и выполняет.

Моя кожа:

тонкая, склонна к сухости и шелушению, из за чего начинает активно покрываться морщинками (хотя мне 25). Так же, при недостатке ухода или чрезмерного употребления вредной пищи склонна к высыпаниям, черным точкам, но в нормальном состоянии нет ни того ни другого. Не переносит тяжелые текстуры - так же реагирует высыпаниями. Так же я аллергик, что проявляется сыпью или дерматитом на многие средства.

Где то с середины сентября по середину мая кожа относится к сухому типу, в летнее время ближе к нормальной, иногда даже комбинированной, но при этом обезвоженность присутствует постоянно.

Использование: использовала по инструкции, только макияжа на мне не было, поэтому нанесла маску сразу. Мое лицо впервые за всю зиму вдруг решило зажирниться, а злоупотреблять глиняными масками я не люблю, поэтому и добавила в свой уход тканевую пузырьковую.

Фото сразу после нанесения/через 4-5 минут:

Как уже говорила, пузырьками я насладиться не успела, да и они не особо то и активные. Скажем так, я перепробовала штук 5 тканевых масок разных производителей и эта, самая не пузырящаяся. Вы только посмотрите что с ней произошло через 5 минут, поэтому естесственно держать ее 10-15 и уж тем более 20 минут нет никакого смысла.

Результат: он есть. Отличается ли он от других тканевых пузырьковых масок? - не особо. Все таки это такое дополнительное очищение кожи, все равно что на несколько минут нанести пенку на мягких павах. Но тем не менее, маска хорошо справилась со своей задачей - убрала излишнюю жирность кожи, часть черных точек (хотя на следующий день они вернулись). Как замена иногда глиняной - хороший вариант.

Фото до/сразу после:

Кожа немного подсущена, желательно нанести хотя бы тоник. По ощущениям, я как будто просто умылась пенкой.

Общие впечатления и выводы: честно, хоть эффектом я и осталась довольна, но мне не хватило релакса, который можно получть от такого рода масок. Как уже говорила, я обожаю ощущение лопающихся пузырьков на своей коже, а тут нас с этим прокатили. Именно по этому повторять эту маску я точно не буду.

Рекомендую ли? - нуу, возможно. Если вам нужно дополнительное очищение, то почему бы и нет (хотя, лучше умойтесь дополнительный раз пенкой). Если хотите насладиться пузырьками - точно мимо.

Мои другие пузырьковые маски:

С клубникой от этюд органикс

С дыней от этюд органикс

С бананом от этюд органикс

С дыней из летуаль - одна из лучших по эффекту, но точно не по лекалу

Мои другие маски для очищения:

От гарньер, против черных точек и жирного блеска - только иссушила мне кожу

Любимая маска с углем от ив роше, которая действительно очищает поры

Тканевая маска с углем от Holika Holika - хорошая маска, которая отлично завершает этап очищения и сужает поры

Маска от Лореаль магия глины с эвкалиптом - очередная пусташка в моем мире очищающих масок

Достоинства
  • Очищение
  • Пена не лезет в глаза
  • Приятный запах
  • Удобное лекало
Недостатки
  • Мало пузырьков, всего 3 минуты использования
  • Может подсушивать
Green_Craneне рекомендует
  • 29.11.2019 - 19:40
    Маска, которая стоит каждого потраченного рубля! Красная маска от Double Dare глубоко увлажнит кожу и придаст ей сияние. Спасет ситуацию, когда нет времени на визит к косметологу.
    Всем привет! Поскольку я всегда люблю экспериментировать и пробовать новинки косметики, то я не могла пройти мимо одной из инстаграмных масок. Бренд Double Dare впервые увидела именно на одной из страничек инсты.
  • 25.06.2020 - 10:20
    Двойной уход! Я давно таким способом делаю маски, наконец эти два продукта стали выпускать вместе!
    А речь идет о тканевой маске и патчах! Часто при использовании тканевой маски мне не хватает увлажнения для кожи вокруг глаз. Для этого я перед маской накладываю патчи, тогда уход получается более обширным, а время экономится.
  • 08.11.2020 - 14:03
    Очень удобное сочетание уходовых продуктов!
    Всем доброго времени суток! Как же я люблю ухаживать за своей кожей! В моем арсенале уходовых продуктов есть ооочень много всего: я не из той категории, у кого одна маска и один крем)) Тканевые маски и патчи - это действительно неотъемлемая часть моих процедур!
  • 17.05.2018 - 10:49
    Полезный опыт, который совсем не хочется повторять.
    Очень давно я хотела попробовать хотя бы один комбо-уход из линейки Double Dare OMG, но кусачая цена долго отталкивала, пока не появились они, наконец, на Айхербе. И вот тогда-то я начала активную атаку на бренд с целью познакомиться поближе.
  • 05.07.2018 - 07:51
    Четырехступенчатый экспресс-уход с приятным эффектом.
    Продолжаем познавательный цикл отзывов на маски от Double Dare OMG. На повестке дня четырехступенчатое комбо с патчами и кремом для мультмаскинга в домашних условиях. Напомню, что в прошлый раз была двухступенчатая маска и она меня не особо воодушевила.
  • 04.10.2017 - 22:51
    Трехкомпонентная маска для лица с 24–каратным золотом – Оправдает ли она свою цену и описание? – Знаменитая маска Double Dare OMG!
    Популярная в последнее время маска для лица с 24каратным золотом марки Double Dare OMG! была прислана мне интернет-магазином Сubebeauty. Конечно, очень интересно было попробовать косметику с настоящим золотом. Но посмотрим на результаты.
  • 01.06.2018 - 16:46
    Многоступенчатость в уходе? Не все её любят, но эти 2 шага для красоты вашей кожи попробовать стоит! + ФОТО
    Всем привет! Сегодняшний отзыв про маску Double Dare OMG! Man in black.Упаковка чёрная матовая, приятная на ощупь и разделена на две маски: пузырьковая - 1 этап и увлажняющая - 2 этап.Про первый этап. Пузырьковая предназначена для глубокого очищения и насыщения кожи кислородом.
  • 23.07.2018 - 07:15
    Фиолетовая маска в ней пол и я... Маска для инста-селфи - какова она для реала? Стоит ли брать и где дешевле купить.
    Не забрасывая в долгий ящик свои эксперименты с масками Double Dare OMG, спешу поделиться впечатлением от использования еще одного члена семейства инстачовых - Platinum purple facial mask kit, или же "Трехкомпонентная маска глубокое увлажнение и релакс".
  • Помогает избавиться от чёрных точек и при этом не пересушивает кожу!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о глиняной маске-детокс Bouncing Mask от марки Double Dare. Ранее я не пробовала продукты марки Double Dare, была только наслышана о ней, уж очень она распиарена на просторах интернета.
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 07.12.2020 - 11:08
    Спасительное Алое для устранения негативных последствий на коже для любителей качественного очищения! 20 минут расслабления и отдыха, которые я провела с этой маской!
    Добрый день! Как начинается ваши выходные? Мои выходные всегда начинаются с тканевой маски для лица, и я помню их такими уже больше года Для меня это ритуал на утро субботы, когда я знаю, что никуда спешить не надо и можно потратить гораздо больше времени на себя, чем обычно.
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31