Тканевая маска для лица Double Dare OMG! Red Bubble Mask - отзывы

• 29.11.2019 - 19:40
    Маска, которая стоит каждого потраченного рубля! Красная маска от Double Dare глубоко увлажнит кожу и придаст ей сияние. Спасет ситуацию, когда нет времени на визит к косметологу.
    Всем привет! Поскольку я всегда люблю экспериментировать и пробовать новинки косметики, то я не могла пройти мимо одной из инстаграмных масок. Бренд Double Dare впервые увидела именно на одной из страничек инсты.
  • 25.06.2020 - 10:20
    Двойной уход! Я давно таким способом делаю маски, наконец эти два продукта стали выпускать вместе!
    А речь идет о тканевой маске и патчах! Часто при использовании тканевой маски мне не хватает увлажнения для кожи вокруг глаз. Для этого я перед маской накладываю патчи, тогда уход получается более обширным, а время экономится.
  • 08.11.2020 - 14:03
    Очень удобное сочетание уходовых продуктов!
    Всем доброго времени суток! Как же я люблю ухаживать за своей кожей! В моем арсенале уходовых продуктов есть ооочень много всего: я не из той категории, у кого одна маска и один крем)) Тканевые маски и патчи - это действительно неотъемлемая часть моих процедур!
  • 17.05.2018 - 10:49
    Полезный опыт, который совсем не хочется повторять.
    Очень давно я хотела попробовать хотя бы один комбо-уход из линейки Double Dare OMG, но кусачая цена долго отталкивала, пока не появились они, наконец, на Айхербе. И вот тогда-то я начала активную атаку на бренд с целью познакомиться поближе.
  • 05.07.2018 - 07:51
    Четырехступенчатый экспресс-уход с приятным эффектом.
    Продолжаем познавательный цикл отзывов на маски от Double Dare OMG. На повестке дня четырехступенчатое комбо с патчами и кремом для мультмаскинга в домашних условиях. Напомню, что в прошлый раз была двухступенчатая маска и она меня не особо воодушевила.
  • 04.10.2017 - 22:51
    Трехкомпонентная маска для лица с 24–каратным золотом – Оправдает ли она свою цену и описание? – Знаменитая маска Double Dare OMG!
    Популярная в последнее время маска для лица с 24каратным золотом марки Double Dare OMG! была прислана мне интернет-магазином Сubebeauty. Конечно, очень интересно было попробовать косметику с настоящим золотом. Но посмотрим на результаты.
  • 01.06.2018 - 16:46
    Многоступенчатость в уходе? Не все её любят, но эти 2 шага для красоты вашей кожи попробовать стоит! + ФОТО
    Всем привет! Сегодняшний отзыв про маску Double Dare OMG! Man in black.Упаковка чёрная матовая, приятная на ощупь и разделена на две маски: пузырьковая - 1 этап и увлажняющая - 2 этап.Про первый этап. Пузырьковая предназначена для глубокого очищения и насыщения кожи кислородом.
  • 23.07.2018 - 07:15
    Фиолетовая маска в ней пол и я... Маска для инста-селфи - какова она для реала? Стоит ли брать и где дешевле купить.
    Не забрасывая в долгий ящик свои эксперименты с масками Double Dare OMG, спешу поделиться впечатлением от использования еще одного члена семейства инстачовых - Platinum purple facial mask kit, или же "Трехкомпонентная маска глубокое увлажнение и релакс".
  • Помогает избавиться от чёрных точек и при этом не пересушивает кожу!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о глиняной маске-детокс Bouncing Mask от марки Double Dare. Ранее я не пробовала продукты марки Double Dare, была только наслышана о ней, уж очень она распиарена на просторах интернета.
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 07.12.2020 - 11:08
    Спасительное Алое для устранения негативных последствий на коже для любителей качественного очищения! 20 минут расслабления и отдыха, которые я провела с этой маской!
    Добрый день! Как начинается ваши выходные? Мои выходные всегда начинаются с тканевой маски для лица, и я помню их такими уже больше года Для меня это ритуал на утро субботы, когда я знаю, что никуда спешить не надо и можно потратить гораздо больше времени на себя, чем обычно.
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31