Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 10:20

Хотелось посмотреть какую-нито легенькую киношку для поднятия настроения, сначала выбор пал на "Елки-3, которые в свою очередь стали лидером проката в январские праздники, Любовь в большом городе-3 шел одновременно в кинотеатре с Елками, но про него никаких особо отзывов в то время слышно не было, потому выбор пал на первый фильм. Кстати он мне не особо понравился, не смешно, просто мелодрама, ну думаю если это лидер проката, то любовь 3 еще хуже. Но вот все же посмотрела и Любовь в большом городе 3, результат - в восторге. Действительно есть смешные моменты, не пошлые, остроумные, очень позитивный фильм, поднимает настроение. Хоть тема с "Мгновенным взрослением детей" уже не нова, тут авторы ее обыграли довольно неожиданно. Причем предыдущая серия мне показалась тоже больше романтическая мелодрамма, чем комедия, в этой как будто автор другой или на него вдохновение нашло )) Не понравилась только слишком откровенная реклама Орбита вначале, меня немного возмущает, показывает жадность российской киноиндустрии - на всем бы им денег подзаработать, не особо растрачиваясь на съемки. Но идея и сюжет отличный, автору респект Smile

Достоинства
  • Легкий хороший фильм
  • Хороший семейный фильм
  • Хороший юмор без пошлостей
Недостатки
  • Реклама
Nattalieрекомендует