Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 22:52

Мне всегда казалось,что я ношу удобнуюю обувь,ибо все время таскаю кеды всякие,кроссовки,тенниски. Но как же я ошибалась! Померив их в Спортмастере,я буквально бредила ими!останавливало лишь то,что 36 размер женских,на мне выглядел ну немного нелепо,из-за того,что я невысокого роста. Когда я все же поехала за ними в другой спортмастер,в надежде на немного другую расцветку,нашла там своих милашек=) Это детская модель,котооая к тому де стоит всего 2990 рэ! И 36 размер детских моделей,немного меньше по объему и даже чуть по размеру,чем женские. Конечно же я их сразу же купила=) и вот уже полтора месяца таскаю почти каждый день. Вечером иногда думаю:одену ка я завтра платюшко с туфельками,буд красивая,девочка.. Но утром взлянув на кеды,понимая,что мне предстоит офигительный день в удобной,яркой и мимишной обуви,без раздумий бегу в них на работу,учебу,гулянки и прогулки на велосипеде! К сожалению летом,в жару их не оденешь,хочу поискать летний вариант Air max,уж очень я их полюбила. А сколько мне комплиментов говорят ммм. Рекомендую однозначно!

З.Ы. на первой фотке можно увидеть пятно от колы..пролила нечаянно,но придя домой,закинула их в машинку на быстрый режим при 40 градусах. Как видите,все отстиралось,ничего не расклеилось и не порвалось.

Достоинства
  • -легкие
  • -удобные
  • -яркие
Fairy_toothрекомендует