Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 19:39

Привет!

Пиццу мы кушаем только в сети "Додо пицца". Где только не пробовали - идеальная пицца только в Додо. Цены чуть дороже, за то и качество на высшем уровне.

Можно заказать на дом через приложение, или же покушать в пиццерии. Так же можно забрать с собой и покушать дома. Что мы и сделали в этот раз. Ассортимент напитков слабоват в Додо и на вкус нам не очень нравятся. Что кофе, что коктейли. Больше всего внимание уделяют на основное меню и правильно делают.

Одна из наших любимых пицц - это "Двойной цыплёнок". Сегодня хочу написать про эту вкусняху.

🍕 СТОИМОСТЬ

▪️ маленькая 25см - 389 руб

▪️ средняя 30см - 589 руб

▪️ большая 35см - 719 руб.

С промокодом работникам Камаза пицца нам обошлась в 647 руб. Мы взяли большую пиццу, чтобы достаточно насладиться вкусом.

Ждали недолго. С оплачивания и до получения заказа сидели наверное 10 минут. Что мне нравится в пиццерии, это мало народу. Всегда. Но заказы у них есть. Тоже всегда. Видимо, потребители в большинстве случаев заказывают доставку, а не сидят в пиццерии. Может и им напитки там не нравятся?!)).

🍕УПАКОВКА

Пиццу выдали в коробке и с интересным пакетиком. Кто это придумал, тот большой молодец! Он экономист и борец за чистоту природы. Мы это оценили. Нести коробку в нём удобно!

Коробка сделана из твердого картона. Пицца в ней сохранится в целости до места назначения. Она не ходит по коробке, сидит (или лежит) на месте.

Оформлен в оранжевом оттенке. Это стиль Додо. Нарисованы весёлые люди, а в центре - пицца. Коробка опечатана клейкой бумагой.

На бумаге написан состав, дата изготовления и срок годности, пищевая ценность.

Предупреждение:

может содержать аллергены: глютен, молоко и продукты его переработки (в том числе лактозу)

Хранение

Хранить при температуре 4+-2 °С. 24 часа.

С пиццерии до дома 10 минут езды, а пицца была горячей. Будто из духовки вынули и прямо на стол. Плотный картон хранит теплоту.

Одну сторону не прожарили, оказывается. Я это сейчас только увидела, при написании отзыва))). На вкус это совсем не повлияло.

🍕 СОСТАВ:

Тесто ( мука в/с, вода, масло подсолнечное, сахар, соль, дрожжи.

Цыплёнок, моцарелла, соус альфредо.

P.s. Тесто как у моей мамочки))

В большинстве отзывов на Айреке написано, что мало начинки, точнее курицы. А в нашей пицце её больше, чем достаточно. Это наверное зависит от пиццерии, где как делают.

Вкусный цыплёнок. Большие куски, мягкие. В зубах не застревает, можно сказать, что тает во рту.

Сыра очень много. Он не тянется так, чтобы не оторвать.

Соуса не видно. Не знаю, каким он должен быть. Но он есть. Нежный вкус. Это не передать, это надо попробовать!

Здесь и помидоры не нужны. Она и без них сочная.

Тесто тонкое. Обычно тонкое тесто затвердевает в духовке. А в этом случае оно тонкое и в то же время мягкое. Его можно спокойно согнуть и кушать. Ещё оно хрустящее.

Края пиццы не толстые. Приятно кушать даже то место, где нет начинки. Тесто само по себе качественное и вкусное.

Пицца была разделена на 8 кусочков. По 3 куска съели сразу же с компотом из жимолости. Мы наелись до отвала. При том тяжести в желудке, жирного послевкусия не было.

2 куска на завтрак с кофе! Ну что за идеальные вечер и утро у нас случились!

ДОСТОИНСТВА

✅️ цена

✅️ много начинки

✅️ тонкое хрустящее тесто

НЕДОСТАТКИ

❌️ абсолютно нет

Пицца из Додо - идеальная для нас! Самая вкусная! Сочная, нежная, тает во рту, сытная! В ассортименте есть другие виды пицц и закусок. Это вторая причина почему я люблю Додо. Там есть то, чего нет в других кафешках.

"Двойной цыплёнок" мы берём часто и всегда качество, вкус на высоте.

Рекомендую!❤️

--------

Мои другие отзывы на тему продукты, фастфуд.

🌺 Подписывайтесь на мой профиль. У меня много интересного на разные темы 🌺

Недостатки
  • Нет
GNрекомендует
27.04.2024
Мне тоже нравится пицца Додо, тесто очень вкусное и начинки много)
И я того же мнения))
27.04.2024
а в нашем додо тесто невкусное
27.04.2024
Походу везде по разному готовят. Отрицательные отзывы часто встречаются
29.04.2024
Согласна с вами, что самая вкусная пицца в Додо! Наша семья остановила выбор на ней! Когда бываем в больших городах (в моём городке нет Додо), мы всегда (!) заезжаем покушать любимой пиццы.
Моя любовь - это Песто🔥🤤🤤🤤
Теперь попробую вашу)) мясо не ем (не люблю), а курицу готова есть всегда😅
29.04.2024
Песто не пробовала. Попробую обязательно 🌷