Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 14:29

Сейчас пора чёрных пятниц, всем конечно понятно что это не про Россию, но касаемо данного аромата считаю текущее предложение и правда выгодным, тем более скоро праздники и подарки уже можно закупать.
Где найти: Золотое яблоко

Цена: 3108,00 руб.

Парфюм и гель упакованы в красную коробочку, никаких плёнок нет, поэтому советую проверять все не отходя от кассы, в моем наборе судя по всему духи уже кто-то успел попробовать, так как не было спуска воздуха перед первым пшиком.

Состав набора: парфюмированный гель для душа 50 мл., парфюмированная вода 30 мл. (Хочу заметить что отдельно сейчас парфюмированная вода стоит ровно столько же как и набор)

Что касается самих ароматов то запах геля для душа отличается, он более цитрусовый, чем сам парфюм.
Описывать подробно сам аромат не буду, на самом сайте яблока есть вся информация, хочу сказать одно- достаточно мужественный, притягательный запах, подходит на возраст от 28 лет, на зиму то что доктор прописал.

Гель для душа хорошо пенится, достаточно небольшого количества средства.

Парфюм концентрированный, держится очень долго, что не может не радовать. Периодически «одалживаю» аромат у мужа, чем вызываю много вопросов от окружающих что же это за запах.

Поэтому если вам так же как мне нравятся ароматы от VERSACE, то советую поторопиться пока все не раскупили. Кстати такие же наборы есть практически по всей коллекции данного бренда.

Достоинства
  • Выгодная покупка
  • Демократичная цена
  • Несколько средств по цене одного
  • Хороший подарок
  • Шикарный аромат
diza1909рекомендует