Опубликовано 14 Февраль, 2013 - 20:02

Я хочу начать с того, что если вы ищете яркие матовые тени, то эта палетка точно для Вас. В этой палетке светлые цвета (например, желтый) пигментирован даже лучше, чем в известной многим палетке Acid) возможно из-за того, что там желтый неоновый.

С шиммерными, всё, как всегда, проще, чем с матовыми, хотя разница и не значительна - мне и с этими матовыми работать было одно удовольствие). Меловых цветов тут нет, все матовые оттенки, кроме белого очень ярко выглядят и без базы и наносятся очень хорошо). Но, если их использовать без нее, то они немного блекнут спустя 6 часов и могут немножко скататься в складочках (это я узнала, когда пробовала так нанести желтые), с базой этого не происходит. Шиммерных оттенков четыре - 2,9 и 11 и еще 6, но он не настолько шиммерный, как перечисленные ранее) В 6-ом просто есть какие-то очень мелкие блесточки и их довольно мало)). Да и при нанесении этот цвет ведет себя скорее как матовый).

Белый цвет...очень, скажем так, "светлый", но я активно его использую и для высветлений и для более плавной растушевки - применяю его часто, претензий не имею) с базой и белым карандашом от NYX вполне можно получить желаемое (фото 5)). Но всё же хотелось бы чтобы Sleek пересмотрел формулу белого цвета - так как это беда не только этой палетки)).

Заказывала палетки тут)

Наносить лучше аппликатором Smile С базы лучше смывать специальными средствами)). К влаге устойчивы также как и Acid (в том отзыве есть фото)).

Как и в Acid цвета "безымянные"))

Свотчи) Отзыв на карандаш от Nyx Jumbo Smile .Первый опыт создания образа барби)) Использованные цвета: 3,4,7,10,11. Помада с фотографий тут)Использованные цвета: 4,10.Розовые стрелочки) Цвета: 3,4,7 (изначально стрелочки я делала белыми, но результат мне не понравился и я закрасила всё розовым)). Помада с 6 и 7 фотографий тут) Желто-фиолетовый эксперимент) 8-ой цвет оказался более светлым, чем я ожидала, но в целом меня устраивает...когда он на базе). Использованные цвета: 4,5,8. Просто оранжевый) Цвета: 7,12. Помада с фотографий 8 и 9 тут) Очень давно я ищу красные тени) И уже была уверена, что эти самое то, но...когда надела красную кофту, цвет теней начал уходить в розовый....впрочем с черной одеждой выглядит вполне красным) Цвета: 1,4,7 и серенький шиммерный из Acid для более плавной растушевки). Желтый без базы)) Это первое, что я состряпала на скорую руку, когда только получила палетки)). Цвета: 4,5,9. И вот этот салатовый карандаш)) "Барби" версия 2)) Цвета: 2,4,6 и возможно еще 11) точно не помню) Этот цвет меня несколько разочаровал...я думала, что он будет салатовым, таким же как и в палетке, но он выглядит скорее как золотисто-желтый. Впрочем, для арабского макияжа - это точно будет идеальным вариантом). Ну и вот такая красотень)) Использованы все цвета, кроме 6).Состав)Хочу предупредить, что это лимитная версия) так что, если она Вам приглянулась, то с заказом лучше поторопиться)

Мои отзывы на другие палетки от Sleek:

Палетка Oh So Special, в которой гораздо более спокойные оттенки Smile , Sparkle, Ultra Mattes v.2 Darks, новинка 2013 года - палетка Lagoon, палетки Del Mar и Arabian Nights - новинки 2014 года)) Палетка A New Day - новинка 2016 года, идеально подходящая для повседневного макияжа Smile .

На этом пока всё) Всех с праздником) Любите и будьте любимыми Smile

Достоинства
  • Безумно пигментированы
  • Отлично держатся на базе
SkodInnAрекомендует
Отличный отзыв, отличный макияж! Позитивная девушка Wink +
AlEkSiS, большое спасибо Smile
Суперкрасивые макияжи!
+ Инна, рада тебя видеть! Приветик! Wink

Какая солнечная, позитивная палетка!!!! Love А макияжи просто отпад!!! Crown
14.02.2013
+ какая яркая палетка Love то, что надо для приближающейся весны Smile макияж у вас очень красивый, на всех фотографиях! Wink
С ума сойти, как ярко и смело! Laughing out loud Отличный отзыв и фото! +
15.02.2013
Чем больше листаю обзоры, тем сильнее хочу эти палетки. Причем, уже штуки три точно. Вот, и эта пополнила списочек.
Отличная подборка цветов для экспериментов +
Lady_alpen_blue, большое спасибо Smile

Amateur cosmetics, привет Ира)) И я тебя рада видеть) спасибо Smile

CherryBlair, в жизни, по-моему, еще ярче)) спасибо Smile

Sweet kitty, спасибо)) люблю яркие макияжи) хотя пока делала отзыв на Acid и Circus от яркости подустала немножко)) теперь у меня стадия очень спокойных нюдовых макияжей с палеткой Oh so special)

Veleena, спасибо) я тоже начинала с двух) сейчас у меня уже 4 и собираюсь заказать еще столько же Smile
15.02.2013
Я сама так смогу только на Хэллоун, но вами восхищаюсь, смело и интересно!!! Party
+++++ отличный отзыв, спасибо, просто подняли настроение!!!!
15.02.2013
TreFLe, большое спасибо Smile Вы меня тоже просто вынудили улыбнуться) очень приятный комментарий Smile
+Какая же вы красивая!Макияж один лучше другого!
Вредная Анна, большое спасибо Shy
13,14 фото это нечто!!! Big smile
ЮляЛ, спасибо Smile
+ Вот это отзыв))))
дарья2512, спасибо Smile
+ какие яркие! Отличный отзыв и фото, 14-ое необыкновенно, очень понравился такой макияж.
Ух как ярко. Класс Smile +
15.02.2013
Eksterina, спасибо Smile вот ссылка на видео-урок (YouTube) по которому делала)) можно перемотать примерно на 2 минуты сразу)) правда салатовый цвет у меня не такой салатовый как там Smile

Neon_Rain, спасибо Smile
+ Очень эффектно! Жёлто-зелёный Вам вообще супер!
Богатикова Е., большое спасибо Smile
16.02.2013
Ты как всегда постаралась ))++
16.02.2013
SVET5S, большое спасибо)) да Smile и снова дольше всего меня сдерживали от написания фотографии)) уж очень утомительна их обработка Smile
20.03.2013
+Вы на радугу похожи,в хорошем смысле конечно!!! Wink Как красочно и красиво!!!
20.03.2013
Svetlana1412, большое спасибо)) Я и в жизни "вся такая волшебная" Big smile
30.03.2013
Да, жаль, что нельзя поставить больше плюсов. Теперь я её хочу. Вам Sleek и интернет-магазин должны начислять дополнительные деньги, так как ваши отзывы действительно заставляют хотеть продукт!
30.03.2013
CanI, спасибо Smile Насчет Sleek ничего не знаю, но Алексей (из интернет-магазина) уже прислал мне парочку подарков для обзора) вот где настоящая награда за труды Laughing out loud
31.03.2013
SkodInnA, супер! Как только в России появится Sleek, они тоже должны будут это сделать! Wink
31.03.2013
Судя по тому, как они "ценят" своих клиентов из России не думаю, что стоит от них чего-то ждать Smile
Я до сих пор в шоке от этих двух видео:
1 О посылке, которая не дошла (деньги за нее не вернули)
2 И о посылке, в которой палетки очень сильно травмировались
После этого вообще нет желания заказывать с официального сайта Smile