Опубликовано 18 Октябрь, 2012 - 16:22

Поиски нюда привели меня...ну разумеется к 715 оттенку)) (Choco creame)

Пахнет очень вкусненько - шоколадкой какой-то что ли)) Вкуса нет. Цвет очень красивый: нежный, матовый, натуральный, играющий в зависимости от освещения (и в некотором освещении на фотографиях цвет был омерзительного грязно-желтого цвета - надеюсь это просто обман зрения).

Эта помада никак не поможет Вам, если у Вас есть шелушения или просто сухость на губах, она эти недостатки лишь подчеркнет. Перед её нанесением губы необходимо увлажнить заранее. Еще один нюанс - это то, что она может слегка забиваться в складочки (но на мой взгляд, это совершенно не заметно).

Главный секрет этой помады в том, что просто так её наносить не стоит (во всяком случае именно этот оттенок). При обычном нанесении у меня оставалась ярко-розовая граница губ по контуру, это вынуждало меня наносить помаду немного выходя за края, что тоже не особенно красиво. А вот когда я попробовала нанести её кистью, то ситуация улучшилась))) Границы видно не было совершенно, помада плавно переходила с губ к коже и никакой розовой полосы не было. До этого я все помады всегда наносила обычным способом и даже не думала, что от этого так много зависит).

Стойкость средняя, чай с бутербродом она у меня переживала, хотя цвет и становился менее насыщенным. Если исключить перекусы, то часа 4 точно протянет - для меня этого достаточно.

Покупала в Рив Гош, примерно за 300 рублей.

Фото:

1,2 Нанесена кистью)

3. Тоже нанесена кистью, тут видно шелушение на губах.

4. Тут подчеркнута сухость губ (особенно на верхнем фото).

5. Неизвестно откуда взявшийся грязно-желтый оттенок (эти 2 фотографии сделаны не подряд, обнаружила их в вперемешку с нормальными).

6,7 Граница, между кожей и помадой при обычном нанесении. В макияже на 6 фотографии использована вот эта подводка)

8. Обычное нанесение, тут заходила "за границу".

9,10 Нанесена кистью.

11. Помада.

12. То что стало с помадой спустя время (она вся в этих ужасных бороздах) Sad

13. Свотчи при разном освещении, в сравнении с помадой Gosh.

14. И свежее фото) Сейчас наношу помаду всегда пальцем - результатом довольна Smile

В макияже использованы вот эти тени Smile

Достоинства
  • Вкусно пахнет)
  • Не плохая стойкость
  • Приятный цвет
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Наносить необходимо кистью
  • Не увлажняет губы
  • Подчеркивает сухость губ
  • Царапается об упаковку
SkodInnAрекомендует
Очень красивый оттенок Smile
хороший отзыв!
Спасибо большое Smile
18.10.2012
ах какие у вас красивые глаза)

а помадка лежит суховато(у меня такая же,но нет такой проблемы
AlyonaPupsik, спасибо Shy

А губы у меня сами по себе очень сухие, если пару дней вообще ничем не мазать, то шелушиться и облазить начинают - и помада тут не при чем))
19.10.2012
Вы красавица! Да,лежит сухувато(( Вы попробуйте помады тоже Мэйбилин,только Экстрим,она дешевле,около 140руб и совсем не сушит и ничего не подчеркивает+++
19.10.2012
S_Lookki, Спасибо большое)) Засмущали)) Shy
А Hydra Extreme у меня есть) только там цвет другой) И да, она действительно не сушит, но увлажняет всё равно не достаточно)) именно мои губы...видимо мне только блески подходят в этом смысле, поэтому я по поводу сухости не заморачиваюсь (увлажняю блесками/кремами губы до и после помад)))
А Color Sensational была куплена с целью найти "идеальный нюд" Smile )), и если наносить кистью, то действительно очень хорошо получается - я результатом довольна Smile )