Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 01:22

Палетку я получила в подарок за победу в творческом конкурсе на официальной странице Sleek в ВК. Вместе с помадами, отзыв о которых уже готов (Lip Vip).

Состав
Я уже говорила, что на участие в конкурсе меня подтолкнуло наличие коралловой помады в списке призов. Но, естественно, я очень рада и этому подарку (тени это вообще моя слабость Smile ).

Я заметила небольшие изменения в оформлении этой палетки по сравнению с предыдущими. Пленка, на которой написаны названия оттенков, теперь с округленными краями, а не с острыми, как было раньше.

И защелка в этой палетке не ломала мои ногти, так как открывалась очень легко (правда тут я была не уверена, у всех ли так будет, может просто конкретно на моей так). Сейчас я поняла причину, так как не прошло и недели с момента написания отзыва, а она отвалилась совсем, добавляю фото.

Теперь она не закрывается вообще
В остальном, всё как обычно: матовый черный пластик, большое зеркало, хороший аппликатор (с этой палеткой я преимущественно работаю именно им) и 12 прекрасных цветов Smile .

Надо сказать, что, как оно часто и бывает, в жизни цвета кажутся красивее, чем я представляла их по свотчам в интернете)) Матовых оттенков - 5, сатиновых - 5 и ещё 2 я отнесу к шиммерным (хотя крупных блесток в них и нет).

Свотчи делала так же аппликатором (ряд сверху - без базы, снизу - с базой от Nyx)

При разном освещении Маленький тест-драйв))

Приступим к моей любимой части - описанию оттенков и макияжам (в этот раз все они выполнены без базы).

Названия оттенков

Sun Is Shining - нежно-желтый, сатиновый. Потрясающий - мне безумно понравился, так как я таких прежде не встречала нигде и он, на мой взгляд, весьма необычный. У него красивые переливы, слой получается не плотный, а скорее полупрозрачный. Выглядит очень свежо)

Макияж с цветами Sun Is Shining и H-a-p-p-y. Для растушевки использовала: Daydreamer и Be happy.

Стойкость у него тоже отличная
На солнце
Помада с фото - вышеупомянутая Lip Vip в оттенке Backstage.

Brightside - это восхитительное "розовое золото")) тоже сатиновый, работать с ним легко.

Основной цвет Brightside. Для растушевки использовала: Feelin' good и Capre diem. По контуру ресниц нанесла H-a-p-p-y и попробовала им же оформить брови - мне цвет для этих целей не подошел, он ненамного, но всё же теплее, чем мне нужно.

Помада с фото - Lip Vip в оттенке Private Booth.

Daydreamer - очень светлый кофейный цвет, почти сливается с кожей. Матовый, мне нравится растушевывать им границы более темных оттенков.

Макияж с цветами Daydreamer и Silver lining. Под бровью Feelin' good. На нижнем веке Carpe diem. По контуру ресниц H-a-p-p-y (сухим способом).

На солнце
Помада с фото - Sleek True color в оттенке Tweek.

Let it go - матовый, светло-оранжевый цвет. Не ожидала, что он будет столь ярким. Думала, он тоже будет сливаться с кожей как и предыдущий Daydreamer, но - нет)) Мне он понравился)

Основной цвет Let it go. На нижнем веке Shine On. В качестве подводки - H-a-p-p-y (наносила влажным способом).

На солнце
Сверху - естественное освещение, снизу- искусственное.
На солнце
Помада с фото - Sleek True color в оттенке Barely There. Контуринг - Sleek Bronze Block.

Don't worry - "античное золото", сатиновый. Просто потрясающий)) Люблю такие оттенки)

Основной цвет Don't worry. Для растушевки использовала: Daydreamer. По контуру ресниц - H-a-p-p-y.

Помада с фото - Pupa Volume.

Be happy - нежнейший розово-кремовый. Просто покорил меня, настолько он мягкий и воздушный... как зефирка. И ещё я хочу сказать, что по всей видимости, Sleek пересмотрели технологию изготовления светлых матовых теней, потому как этот мне кажется более пигментированным, чем подобные светлые оттенки из предыдущих палеток.

Основной цвет Be happy. Для растушевки: Daydreamer. По контуру ресниц - H-a-p-p-y (сухим способом).

Feelin' good - вот тут я была удивлена. На свотчах Вы уже, должно быть, заметили, что этот сатиновый, едва розоватый цвет передавался плохо. Я была почти уверена, что красить им глаза, используя именно его в качестве основного цвета (ещё и без базы), идея, прямо скажем, не особенно хорошая. Но решила всё-таки попробовать и он смог-таки меня удивить)) Да, слой получается не плотный, это скорее вуаль, но выглядит это очень даже красиво)

Макияж с цветами Feelin' good и Silver lining. Под бровью - Be happy. Нижнее веко - H-a-p-p-y. По контуру ресниц Don't worry.

Стойкость тоже оказалась отличной))И да, я решила, что этот цвет - это идеальный хайлайтер (моду на который я вообще вряд ли когда-нибудь пойму)). Тем не менее, я решила проверить и показать Вам что из этого получается)

Над губой и немного на носу))
На скулах
Никаких крупных блесток, свечение деликатное. Может иногда и сама буду пользоваться им в этих целях)

Помада с фото - Nyx Soft Matte Lip Cream.

Silver lining - это один из тех двух цветов, которые я решила отнести к шиммерным, ибо он очень сильно крошится. Наносить его надо осторожно, чтоб не было блесток под глазами (как на моих фото)). Описать цвет не могу, но мне видится в нем, что-то грязно-сиреневое))

Основной цвет Silver lining. Для растушевки: Daydreamer. По контуру ресниц - H-a-p-p-y (сухим способом).

Помада с фото - Lip Vip в оттенке Backstage.

Shine on - чистый золотой. Тоже отношу к шиммерным. Можно нанести так, что будет очень плотное покрытие (как будто тонкая фольга на веках)). При набирании на кисть/аппликатор сильно крошится.

Макияж с цветами Shine on, Let it go и Don't worry. Для растушевки: Be happy.

Подводка Lumene Blueberry Liquid Eyeliner. Помада - Lip Vip в оттенке Night Spot.

Capre diem - матовый, светло-сиреневый припыленный. Очень красивый))

Основной цвет Capre diem. Для растушевки: Daydreamer. Небольшая стрелка - H-a-p-p-y (влажным способом). Нижнее веко - Silver lining (придает взгляду "искорку")).

Помада с фото - Sleek True Color в оттенке Liqueur.

Believer - ещё один цвет, который очень хочется похвалить) Чудесный жемчужный, с едва заметным розоватым оттенком. Невероятно красивый))

Основной цвет Believer. Для растушевки использовала: Daydreamer и Silver lining.

H-a-p-p-y - теплый коричневый, самый темный цвет в этой палетке. Матовый. Как он наносится мне не нравится, часто замечала какие-то "проплешины", для равномерного цвета пришлось потратить много времени. Тушуется тоже не очень хорошо - сложно сделать границы плавными. Плюс к этому он ещё и легко стушевывается, то есть его надо регулярно "докладывать" и пробовать "растянуть" заново...

Для бровей, как я уже писала выше, он тоже мне не подошел.

Но можно подчеркивать им контур ресниц (что я и делаю чаще всего). Если нужна "легкая тень от ресниц", то наношу сухим способом, если нужна чуть более выразительная стрелка - наношу влажным.

Основной цвет H-a-p-p-y. Для растушевки: Be happy.

Помада с фото - Lip Vip в оттенке Private Booth.

Стойкость не такая хорошая, хотя, что я хотела увидеть спустя 13 часов... ещё и без базы))

В целом, о палетке, сложилось очень хорошее впечатление)) Для повседневного макияжа она и правда идеально подходит Smile .

Мои отзывы о других палетках Sleek: Acid, Circus, Oh so special, Sparkle, Ultra matte v2 (Dark), Lagoon, Del Mar, Arabian Nights.

И хочу ещё посоветовать вот эту палетку от Makeup Revolution (производителя, с которым я познакомилась совсем недавно).

На этом всё Smile . Надеюсь, отзыв был Вам интересен Smile .

Достоинства
  • Качество
  • Не тестируется на животных
  • С большинством цветов легко работать
  • Стойкость
SkodInnAрекомендует
Мне очень нравятся Ваши макияжи! Отзыв в закладки а палетку в хотелки! Shy Love
Оттенки просто шикарные.
Capre diem - матовый, светло-сиреневый припыленный. Очень красивый))

Вам больше всего идет макияж с этим оттенком, как на 40 фото, это прям Ваше Smile
22.06.2016
Шикарная палетка! У меня тоже такая сейчас в действии, вы очень наглядно показали все оттенки в действии Smile красотка)
22.06.2016
Красивые проучились образы. Так здорово, что они дорабатывают упаковку.
А то ногти и нервы постоянно страдали Sad
22.06.2016
Сколько замечательных вариантов макияжа)
Murka2007,
Мама_Я,
Irirna,
KATe_RINa,
Nikolleta,
Margarita Brusnikina,
Спасибо, дамы Smile

КК_трехчасовая, да, я тоже это заметила Smile всем в тот день так и говорила: "я такая красивая сегодня получилась" Laughing out loud
Очень понравился вариант макияжа со стрелками Shy
22.06.2016
тоже хочу такую палетку, оттенки бесподобные)))
22.06.2016
Шикарный подарочек Party Замечательная палетка, столько образов, да еще и качество на высоте, моя хотеть Big smile
22.06.2016
Красивые оттенки, на каждый день просто идеальная палетка)
22.06.2016
Очаровательные и нежные тени! Ваше умение красится приводит меня в восторг! Party
Ольга Милая,
_Melody of Love_,
lyaxie,
Спасибо Smile

Сашик, если "хотеть", значит надо "браТ" Laughing out loud

Marie_O, большое спасибо, приятно слышать Smile
09.07.2016
Долго думала, какую палетку заказать: A new day или All Night long. Заказала A new day. Очень надеюсь, что не прогадала Stare
09.07.2016
elanor20, всё зависит от того для каких целей Вам нужна палетка Smile На мой взгляд, они соответствуют своим названиям и для повседневного макияжа стоит брать эту, а если Вас больше интересует вечерний - лучше взять All Night long.
30.07.2016
Очень понравился макияж с оттенком Capre diem! Exclamation Mark
06.08.2016
потрясающие макияжи Вам удаются!
и палетка очень гармоничная Smile
06.08.2016
Meow-Meow, спасибо Smile
12.08.2016
Палетка шикарная и нет других слов Love
17.01.2017
Ну просто шикарнейшие фото с вашими тенями! Я просто в восторге! Присматриваю палетку себе и никак не могу определиться какую же мне выбрать)