Опубликовано 4 Март, 2014 - 19:30

Долго я тянула с этим отзывом)) Первую помаду из этой серии я получила в качестве подарка почти год назад Smile . Выбрала тогда самую яркую Smile .

***************************************************Candy Cane 773****************************************************

Могу сказать, что это действительно "True Color"! Smile . Ибо цвет очень яркий! Пигментация просто потрясающая)) И ведь я люблю яркие оттенки, но она даже меня шокировала))) Вот она в сравнении с помадой (Kiki), которую я до этого считала самой яркой в своей коллекции!

А вот она в действии)) Сходит с губ она не очень красивоНо это касается только яркого оттенка (с нюдовыми таких проблем нет))

Сделано в Тайвани

Упаковка, как и всегда у косметики Sleek, очень приятна на ощупь и выглядит элегантно)) Кстати, с виду, помадки очень миниатюрные))

Итак, потестировав её приличное количество времени я поняла, что очень хочу приобрести еще парочку нюдовых оттенков. И заказала их в начале этого года. Тут мой выбор пал на Liqueur 775 и Barely There 776. Вот все три мои красавицы вместе

Свотчи

Для сравнения еще показала на фото: Paint Pout в оттенке Minx и Nyx Matte в оттенке Nude.

***************************************************Barely There 776***************************************************

Этот цвет более теплый, чем остальные)) И мне очень понравилось как он на мне выглядит))

Может немного затекать в складки (как и Liqueur), но в жизни это незаметно Оливковые тени с фото описаны тут Smile .

Кстати, несмотря на то, что цвет нюдовый, он всё же весьма выразительный))

Голубые тени с фото описаны здесь)) О черной подводке подробно писала здесь))О тенях с этой фотографии отзыв тут Smile . И о коричневой подводке - тут))

*******************************************************Liqueur 775******************************************************

А вот этот цвет более холодный, спокойный и более нейтральный))

Я еще хочу заметить, что эти помады НЕ подчеркивают шелушения!
Смогли бы Вы заметить шелушения (а они тут довольно сильные), если бы я о них не сказала?))
А так?))
Цвет очень универсальный, на мой взгляд)
Вспышка
На солнышке)

Candy Cane, Liqueur и Barely There - относятся к помадам "Sheen" (с влажным финишем), но в серии True Color есть еще помады с матовым финишем ("Matte") (у меня они в оттенках Vamp и Russian Roulette) Smile .

Они различаются и в плане нанесения, и в плане стойкости. Уже даже судя по составу, можно заметить, что матовые всё-таки немного другие
Sheen
Matte

***************************************************Russian Roulette 795**********************************************

Цвет действительно насыщенный и глубокий красный. Никаких лишних оттенков)) Вот он при разном освещении

И макро конечно же))А на следующей фотографии я показала, что происходит, если промокнуть помаду после нанесения салфеткой - именно тогда она становится самой что ни на есть матовой!
Сверху - только нанесла, снизу - промокнула салфеткой
Так же происходит и с цветом Vamp.

Так ну и фото посвежее) В образе Алисы в стране Чудес Smile .

**********************************************************Vamp 786*****************************************************

Очень рассчитывала, что эта помада будет цветом похожа на мою помаду от Pupa. Однако, она оказалась всё-таки другой)). Вот сравнение с другими моими красными помадами))

Свотчи

Вернемся к оттенку Vamp Smile .

И вот сравнение с Russian RouletteДобавляю фото посвежее "в образе"))

********************************************************Tweek 815******************************************************

Помню сидела поздно вечером, выбирала себе коралловую помаду... и тут что-то во мне переклинило и в итоге я решила заказать коричневую!)) А почему нет-то, в конце концов?!)

И вот, спустя неделю, приехала ко мне ещё одна красавица Smile .

Свотчи делала, сразу сравнивая её с Vamp

В первый раз наносила помаду с коричневым карандашом для глаз вместо контура... образ вышел с ноткой готичности, потому что карандаш оказался намного темнее помады)) Позже я сделала свотч ещё и с ним для наглядности.

Слева направо: Vamp, Tweek, коричневый карандаш (который я использовала как контур) и подводка (просто для сравнения))
Я сразу вспомнила себя в старших классах, когда я ходила с черной и синей помадами))В контрасте с карандашом эта помада даже показалась мне не такой уж и коричневой)) Видно, что цвет в центре губ немного отдает в какой-то сливово-винный что ли...наверно правильнее будет назвать его "бургунди".

Потом я наносила эту помаду уже без карандаша (что не совсем удобно из-за того, что цвет темный, но, как оказалось, нанести её ровно не так уж и сложно))

Образ получился очень приятный, теплый и, на мой взгляд, располагающий))Сравнение с Vamp

Цветом полностью довольна, хоть и представляла его немного другим, когда делала заказ))

*******************************************************Подытожим*****************************************************

• Помады категории "Sheen" наносятся очень легко, по губам буквально скользят)) Матовые наносятся чуть сложнее. Они не настолько легко скользят по губам на первых порах, но уже спустя пару секунд ведут себя тоже очень хорошо! просто им больше времени нужно, "для разогрева", так сказать))
  • Обе разновидности ложатся ровно, в полоску не собираются, не подчеркивают шелушения, никуда не текут.
  • Матовые легче наносить с карандашом, так как четкий контур сделать ими немного сложнее. Впрочем, вполне можно обойтись и без карандаша, так как все огрехи стираются легко. Я уже наношу их без дополнительных средств и не скажу, что у меня очень много времени ушло на то, чтоб освоить это умение))
  • Стойкость довольно высокая, я не жалуюсь Smile . Но с оттенками серии "Sheen" нужно быть более аккуратными. Они на губах не фиксируются, оставляют следы на кружках и т.п. Помады серии "Matte" если их не промокнуть тоже будут "следить", но если воспользоваться салфеткой и снять излишки, то никаких следов оставаться не будет на чашках, так что с матовыми можно и чай пить и друзей целовать, не боясь их запачкать)) Но прием пищи эта помада никак не переживет, даже матовая.
  • На губах не ощущаются, вкуса и запаха у них тоже нет.
  • Губы не сушат, даже мои (очень привередливые в этом смысле)! Наоборот, я заметила, что на следующий день после её использования губы выглядят более ухоженными. И помады серии "Matte" тоже увлажняют губы, а не сушат, вопреки моим ожиданиям!

Труднодобываемую косметику (в частности Nyx и Sleek) я заказываю тут Smile . Цена этих помад в этом магазине 300 рублей Smile . Собственно на этом всё)) Теплой весны всем и жаркого лета! Wink .

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Не имеет вкуса
  • Не имеет запаха
  • Немного увлажняет губы
  • Равномерное нанесение
  • Стойкая
  • Цвет
  • Широкая цветовая гамма
SkodInnAрекомендует
классный, информативный отзыв!
молодца Smile Party
pinkmacaroons, спасибо Smile
А я как раз боюсь таких помад, которые цвет передают очень плотно и насыщенно, предпочитаю полупрозрачные или нежно-кремовые текстуры Wink

Вам яркая помада очень к лицу, оттенок, кажется, даже румянец придаёт Smile
Последнее фото просто шик!)
youbo4ka, не надо бояться Smile и те, и те пригодятся Big smile спасибо Smile

yasechka215, рада что понравилось Sexy спасибо Smile
05.03.2014
SkodInnA,хороший и наглядный отзыв!
А еще хочу сказать,что Вам очень идет яркая помада!
Прошу прощения за высказывание своего мнения, но,по-моему, такой яркий цвет гораздо интереснее сидит, чем нюд:)
Освежает и смотрится так по-весеннему! Wink
05.03.2014
Tanya., спасибо Smile И я яркие помады на себе люблю)) Но дело еще в том, что глаза я тоже периодически крашу очень ярко)) И поэтому без нюдовых помад в косметичке никак не обойтись Smile
06.03.2014
какая она крастотка! и вы с ней Wink
06.03.2014
Sumea, спасибо Smile
07.03.2014
Я по вашей наводке сделала заказ в бьютихоуме, вот уже должна получить заказ Laughing out loud Sleek в нем тоже есть, правда заказала палетку теней Smile но если все понравится, то заказ этот будет не последним Wink
07.03.2014
hmelevochka, это не моя наводка)) но я посмотрела магазин, о котором Вы написали - там, где я заказываю, дешевле Smile
05.07.2014
Вы же отзыв дополнили, да? Smile Кажется, тут раньше про красные помады ничего не было... В любом случае, спасибо! Заказываю Русскую Рулетку, судя по фото, как раз то, что мне нужно.
06.07.2014
Арисс, да, раньше про красные ничего не было, я их позже заказывала Smile Рада, что помогла определиться Wink
01.12.2014
Очень информативный отзыв! И Вам оттенки все идут. С распущенными волосами ВАм лучше!
01.12.2014
Su krashenaya, спасибо Smile с распущенными волосами всем лучше Big smile только это не всегда удобно Smile
12.12.2014
Прекрасный наглядный отзыв! Star Мне очень понравился оттенок Candy Cane на вас и вообще Smile
12.12.2014
Lena-Luna, спасибо Smile
02.01.2016
очень красочный отзыв!!
02.01.2016
ElenaChulkova, спасибо Smile
02.04.2016
ого, впервые вижу, чтобы светлая шатенка так любила красные помады)) Мне кажется ВАм оттенок "ликер" очень идет.
03.04.2016
Super_malinka, спасибо Smile совсем скоро моя коллекция пополнится ещё одним цветом - Tweek Smile
26.04.2018
спасибо за отзыв.. пойду куплю Liqueur , пока увидела за 99 руб)