Опубликовано 21 Май, 2013 - 21:36

Здравствуйте, сегодня расскажу о Pout Paint. Как говорит производитель, это интенсивный пигмент для губ Smile Я заказывала их по 350 рублей каждый вот в этом интернет-магазине. Доходят посылочки за неделю, всегда качественно упакованы и с подарками Sexy Они оказались очень маленькими - как набор для барби))

Все три цвета проявляют себя совершенно по-разному. Но у них есть и общие черты Smile .

Общие плюсы:

1. Для макияжа губ действительно хватает очень маленького количества продукта. По-сути одной капельки...поэтому, мне скорей всего хватит их...эмм...до конца их срока годности точно) А наносить много не стоит - для некоторых цветов это вообще золотое правило.
    Свотчи при разном освещении
    Свотчи при разном освещении
  2. Довольно высокая стойкость Smile .
  3. На губах не ощущаются.
  4. Совершенно не липкие.
  5. Цвета, действительно, очень хорошо смешиваются между собой Smile Здесь смешивала Minx и Port и, по-моему, получилась копия вот этого блеска для губ. А на следующей фотографии по краям губ Minx, а в середине Pin Up Smile
  6. У большинства приятный кисленький запах))
  7. Представлено 11 цветов - из которых Вы точно найдете хоть один для себя Smile
  8. Губы они не сушат, но и сильного увлажнения я не заметила. Впрочем у меня такие губы, что увлажнения им всегда мало.

Общие минусы:

1. Наносить только кистью. Я наносила раньше кистью от гелевой подводки, сейчас выделила специально для них кисть из вот этого набора)). Красный я попробовала нанести пальцем в целях эксперимента...и перемазала всё вокруг...и губы не там где надо, и пальцы (почти все), и салфетки и вообще все вокруг Smile После этого я подумала, что светлый цвет вполне можно нанести пальцем...посмотрев фото после этого поняла насколько это была опрометчивая мысль. В тех местах где я зашла за границу пигмент проявился очень хорошо и на фото видно эту розовую линию Puzzled
  2. Если наносить и немного зайти на слизистую (там где губы становятся ртом)), то темные оттенки могут оставить следы на зубах - так что наносить нужно очень аккуратно и следить за этим после нанесения. Со светлым оттенком тоже так лучше не делать, ниже напишу почему.

Теперь о каждом цвете подробно) С каждым цветом написала то, что, на мой взгляд, его больше всего характеризует) и по пунктам минусы и плюсы, не считая тех, что я написала в общих)

• Minx "Цвет, которому можно простить всё!"

Нежный бежево-розовый цвет. И что касается цвета - это идеальный нюд для меня...если бы не сложности при использовании, то я души бы в нем не чаяла Smile .

Плюсы:

1. Действительно очень красивый цвет. И если губы ухоженные, то ложится будет хорошо и радовать своим видом долго Smile
  2. Если нанести его много он может при некотором освещении начать выглядеть нежно розовато-коралловым, то есть довольно сильно отличаться от первоначального цвета. Но это его не портит ни в коем случае!))
    Нанесла два слоя кистью
  3. Если залезть случайно за пределы губ, то легко можно стереть лишнее пальцем)

Минусы:

1. Если нанести его внутрь губ, там где уже начинается слизистая, то в том месте он соберется в белую полосу. Поэтому красим губы аккуратно и "в рот" не лезем Smile
  2. Может затекать в складочки. Особенно если нанести очень толстым слоем. С тонким слоем это почти незаметно.
  3. Он требует идеальных губ. Шелушения будут подчеркнуты. Любые пятнышки (пигментные, оставшиеся после болячек или вообще какая-либо краснота) не будут закрашены - одного слоя пигмента для этого оказалось недостаточно. Впрочем если наносить в два слоя, то небольшие проблемы замазать получается))
  4. У него неоднородная консистенция...и это видно даже в тубе. Выходит тоже через раз с жидкостью. Но я не думаю, что это как-то отражается на качестве... просто цвет разбавляется, поэтому если хотите плотный слой пигмента, то жидкость надо отдельно "слить")) За время пока он у меня хранился в косметичке он стал выглядеть еще хуже

К слову, мне подсказали, что при желании можно довести всё это до однородности. Я понажимала на тубу в разных местах как будто массаж ей делала Smile - и он действительно стал выглядеть гораздо лучше (смешался и стал однородным) Smile Но если его снова не трогать какое-то время, то всё придется повторять вновь. И я всё-таки избавилась от этого отделившегося слоя (слила его весь).

Еще хочу сказать, что это единственный пигмент у которого запах со временем (примерно за неделю) изменился. Вместо приятного кисленького... начал пахнуть краской... как гуашь что ли. Впрочем запах этот чувствовался только в процессе нанесения и не вызывал у меня дискомфорта)) со временем запах пропал совсем.

• Port "Разочарование...или находка?")

Когда он пришел я была...удивлена. Я ждала совершенно иной цвет...представляла его слегка бордовым, темным и очень насыщенным...а оказалось, что это цвет насыщенный темно-розовый. И ведь я пересмотрела огромное количество свотчей в интернете перед тем, как его заказать. Даже на официальном сайте он выглядит иначе, чем в жизни. Чудо в том, что такие цвета как этот мне идут и он мне действительно пришелся по душе. Еще одно чудо в том, что точно такого же цвета у меня не было.

Плюсы:

1. Цвет более пигментирован, чем предыдущий...возможно мне так кажется из-за того, что он ярче))
  2. Можно легко стереть, если накрасили что-то лишнее за пределами губ. Никаких следов не останется.
  3. Цвет мне нравится даже несмотря на то, что я ожидала совершенно другой оттенок.
  4. Хорошо закрашивает цвет губ.
  5. Не подчеркивает шелушения.
  6. Не забивается в складки.
  7. Не скатывается в полоску.

Минусы:

1. Как и предыдущий цвет может вытекать из тубы неоднородно...с какой-то прозрачной жижей Smile Но по тубе ничего этого не заметно...там всё выглядит однородно.
  2. Может немного растекаться за пределы губ. Поэтому на границе наношу очень тонким слоем и внутри наношу чуть более обильно.
  3. Если снимать излишки, то цвет уйдет...оставив о себе лишь едва заметное напоминание
  4. Как уже говорила выше, может оставлять следы на зубах.

• Pin Up "Идеальный красный"))

Как очевидно, из краткой характеристики, этим цветом я осталась довольна больше всего.

Плюсы:

1. Цвет именно красный - никаких лишних оттенков)
  2. Можно сделать так, чтобы цвет не отпечатывался на вещах (или на щечках)). Для этого надо накрасить губы и промокнуть все излишки салфеткой - цвет немного изменится, но останется! Но при желании можно и не промакивать, правда тогда нужно будет быть более аккуратной Smile
    В нижнем ряду фото губ, с которых я сняла излишки пигмента
    Промокнула салфеткой, фото на солнышке))
    Для большей интенсивности можно нанести второй раз и снова промокнуть)
  3. Благодаря второму пункту решается проблема с покрашенными зубами - их после этого быть не может) Хотя с красной помадой это происходит очень редко, всё-таки Port этим грешит больше.
  4. Однородная консистенция и в тубе и на выходе из нее Smile
  5. Этот цвет однозначно самый пигментированый из тех, которые у меня есть. Даже по свотчам видно, что покрытие у него более плотное, чем у Port.
  6. Не растекается за границы губ - ношу этот пигмент без карандаша. В моей практике это первая красная помада, которая его не требует (впрочем у меня их было-то всего несколько)
  7. Не забивается в складочки.
  8. Не подчеркивает шелушения.
  9. Не собирается в полоску.

Минусы:

1. Сложное нанесение, но это дело привычки) Во второй и третий раз у меня получилось уже очень достойно, на мой взгляд)
  2. Поправить макияж, если Вы зашли за границу и намазали лишнего будет довольно проблематично.
  3. После того, как убираю все излишки пигмента мои губы выглядят довольно сухими.

Вот так Smile Несмотря на всевозможные минусы я ими очень довольна и часто пользуюсь))

Макияжи глаз на фотографиях сделаны при помощи вот этой палетки Smile .

• Lava "Моё Оранжевое НаСтРоЕнИе" )))

Позже я заказала еще оттенок Lava (155), потому как мне очень захотелось иметь оранжевую помаду в своей косметичке)) В прошлый раз забыла сфотографировать упаковку, вот так она выглядит))

Мои ожидания полностью оправдались)) Оранжевый цвет действительно очень красиво подчеркивает мои зеленые глаза Smile . И я уверена, что он будет также отлично сочетаться с любым другим цветом глаз!)))

​Плюсы:

1. Чистый ярко-оранжевый цвет. Вот он в сравнении с красным (Pin Up)
  2. Можно промокнуть губы и цвет оставит после себя приятный неброский оттенок (так же как оттенок Port).
  3. Не собирается в полоску.
  4. Не забивается в складочки.
  5. Не подчеркивает шелушения.
  6. Не растекается за границы губ.
  7. Редко окрашивает зубы))) и с данным оттенком я виню в этих редких инцидентах именно свои руки)))
  8. Можно наслаивать цвет и получать большую или наоборот меньшую насыщенность)))

Минусы:

1. Для плотного и яркого покрытия нужно немного больше продукта, чем от предыдущих цветов.
  2. Консистенция не совсем однородная (конечно, гораздо меньше, чем у оттенка Minx, но прозрачная жидкость тоже периодически выдавливается)
  3. Зубы на фоне этого цвета иногда кажутся желтее, чем они есть на самом деле (на фотографиях это незаметно).
  4. Как и с оттенком Pin Up с этим цветом при нанесении нужно быть очень аккуратной, пятна по краям потом нейтрализовать весьма проблематично.

Прошел почти год, с момента написания отзыва) пигментами по-прежнему очень довольна)) Рекомендую!)

Достоинства
  • Красивые насыщенные цвета
  • Неплохая стойкость
SkodInnAрекомендует
Очень подробный отзыв Smile
Не оторвать глаз от Ваших мейков)) ну очень понравились Love
vikajerry, большое спасибо Smile Еще больше макияжей в отзывах о тенях Wink
21.05.2013
шикарнейший отзыв, столько труда вложили! Laughing out loud
Очень понравился образ на фото где "по краям губ Minx, а в середине Pin Up" Smile
А вот из всех оттенков Port больше всего в душу запал.)
Какая вы яркая! И вам так идут яркие цвета помады Smile
21.05.2013
Я давно уже хочу прикупить какой-нибудь тинт,накрасил и ходи целый день,очень удобно.В красный цвет просто влюбилась,он идеальный,без всяких переходов в розовый или бардовый. Smile
Shabby, Лунная Девица спасибо большое Smile

Пченчик, тинтами их вряд ли можно назвать) Я за день ем миллион раз Big smile Они столько не выдержат, по-моему... Хотя у меня тинтов не было, не знаю как именно они себя на губах ведут)
обожаю Ваши отзывы о косметике sleek Love
21.05.2013
ir4ik, спасибо Smile Наверно, получается так хорошо, потому что пишу о ней с любовью Laughing out loud
Классные блески. И мейки красивые Love
Neon_Rain, спасибо Smile
22.05.2013
Ух ты, какие цвета то все красивые и сочные Sexy Все идут Вам!
И макияж, как всегда просто ах Smile
22.05.2013
Sweet kitty, спасибо Laughing out loud
31.05.2013
какие у вас яркие смелые макияжи! Laughing out loud
31.05.2013
Anna Arden, спасибо)) люблю такие Smile
Красный и правда идеальный!!!а оранжевый озорной!!! Вам идет!!!
13.01.2015
Анфиса Карпович, спасибо Smile
26.05.2016
ААААА в оранжевом вообще так круто, свежо и по летнему Love
26.05.2016
_piratka_, спасибо Smile