Опубликовано 6 Май, 2020 - 01:14

Сегодня хочу рассказать вам о достаточно комфортной матовой помаде в стике Revolution Pro New Neutral Satin Matte Lipstick. Сразу скажу, что я не особый поклонник матовых помад, однако эту мне захотелось попробовать. Оформление упаковки меня, как визуала, очень порадовала, смотрится стильно.

У меня оттенок Stripped. Оттенок пыльно-розовый, нюдовый, с запахом какого-то прогоршего масла. Знаете, я очень придирчива к запаху помады, потому как если у некоторых начинает болеть голова от всякого рода неприятных запахов, то у меня живот. Поэтому мне так важно, чтобы помады и блески были с приятным ароматом. НО! Здесь хоть и есть такой неприятный душок, но он выветривается быстро, и буквально через 2-3 минуты его нет.

По составу это классическая помада, с большим числом эмолентов и витамин Е для защиты от свободных радикалов.

При нанесении на губы помада дает плотное покрытие, не западает в складки, правда, как и все матовые помады может подчеркнуть все шелушения. Из этого следует, что губы должны быть более-менее в нормальном состоянии. Пигментация на высоте, ложится ровно, без проплешин. Стойкость здесь обычная, 2-3 часа выдержит, но не более.

Совет: лучше всего ее использовать вместе с бежевым карандашом, типа NYX Nude beige. Карандаш по контуру, немного растушевать и на центр нанести эту помаду, эффект пухлых и трендовых губ вам обеспечен.Причем нанести пальчиком, как бы вбивая цвет в губы.

Достоинства
  • Бархатный естественный финиш
  • Высокая пигментация
  • Не сушит
  • Ровное покрытие
  • Соотношение цена/качество
Недостатки
  • Аромат старой пудры
  • Подчеркивает шелушения
natalia_brрекомендует
06.05.2020