Опубликовано 31 Май, 2020 - 13:45

Привет, Любительницы Прекрасного!

Долго я смотрела на новинку помад от Revolution Pro New Neutral, но не было представлено тестеры. Когда только появились, удержаться я просто не могла!

Упаковка сразу же бросается в глаза - сама помада прячется в картонной коробочке, которая привлекает внимание сразу же. И как много помад в очень доступной ценовой категории упакованы дополнительно в коробочку?!

Футляр помады пластиковый, закрывается достаточно легко и плотно, со звериным принтом в золотом оттенке. На дне указан оттенок:


Помада имеет сладковатый пудровый аромат, который лично меня совершенно не раздражает.

В стике помада выглядит ещё более заманчиво - матовый, я бы даже сказала, пудровый эффект притягивает внимание (фото при разном освещении):

Мой выбор по оттенкам пал без раздумий на Struck - пыльная фуксия с нотками фиолетового. Оттенок очень заманчивый и не приевшийся. При разном освещении фиолетовость исчезает, и появляется более розовый. На руке выглядит вот так:

Если наносить помаду из стика ровным слоем, она выглядит матовой, застывая через несколько минут. Но я предпочитаю растушевать пальчиком - тогда появляется пудровый эффект, который зрительно увеличивает губки. Также можно нанести легким слоем и растушевать - помада будет выглядеть, как пудровый тинт.

Вот так оттенок выглядит чаще всего:

Помада держится достаточно долго, если не есть ничего жирного - часов 5 точно, легко можно освежить, нанеся новый слой, губы не сушит совершенно!

Всем удачных покупочек!

Достоинства
  • Бархатный естественный финиш
  • Высокая пигментация
  • Кремовая
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит
  • Ровное покрытие
  • Смягчает губы
  • Соотношение цена/качество
  • Стойкость до 6 часов
Недостатки
  • Нет
Yulchik_Kрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.05.2020
ОМГ! Все! Я пошла искать на Валберис! Мой оттенок на 100% ❤️
31.05.2020
У меня была такая же реакция 🙈 Оттенок безумно красивый, и я такой долго искала! На лето - идеально! А пудровый финиш меня просто сбил с ног 😁
31.05.2020
Вот и меня сбил! Но на ВБ нету этого оттенка. Поэтому, беру в закладки, чтобы не забыть
31.05.2020
Рада, что помогла найти такую помаду! 😊 Думаю, просто популярный оттенок и новинка - скоро появится на ВБ.
31.05.2020
О! Надеюсь! 😇
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также