Опубликовано 14 Май, 2022 - 20:22

Добрый день дорогие читатели!

Наверное у каждой женщины имеется в косметичке та самая красная помада, которая выгуливается на определённые мероприятия в вашей жизни. Вот честно, красные помады мне не особо идут. Но все таки черт дернул меня приобрести именно эту помадку от бренда Revolution. О чем после я сильно пожалела… 😔 Расскажу почему не советую покупать.

New Neutral Satin Matte Lipstick. Revolution Pro. В оттенке Stiletto.

Полное название: New Neutral Satin Matte Lipstick. Revolution Pro. В оттенке Stiletto.

Где купить: Приобрести можно на официальном сайте бренда Revolution. Тут

Цена: £6.00 - 430 рублей.

Объем: 3,6 грамм.

New Neutral Satin Matte Lipstick. Revolution Pro. В оттенке Stiletto.

Состав: isononyl isononanoate, aluminum starch octenylsuccinate, polyethylene, ceresin, hydrogenated microcrystalline wax, diisostearyl malate, camellia oleifera seed oil, tocopheryl acetate, phenoxyethanol, aroma. may contain/[+/-]: ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 45410, ci 15985, ci 15850, ci 77499.

О упаковке: Помада бренда Revolution упакована в защитную картонную коробочку золотого цвета с красивым леопардовым дизайном. Для защиты от вскрытия на упаковке имеется наклейка. Снизу указан срок годности помады, на упаковке имеется информация на английском языке, можно подробно ознакомится. Занимает очень мало места, удобно брать с собой в дорогу.

New Neutral Satin Matte Lipstick. Revolution Pro. В оттенке Stiletto.

Помада имеет красивый необычный футляр, выглядит очень презентабельно. Именно это меня и покорило в выборе губной помады. Ну очень стильно.

New Neutral Satin Matte Lipstick. Revolution Pro. В оттенке Stiletto.

О текстуре: Помада имеет сатиновую текстуру. Вообще с красными помадами очень много возни, скажу честно, что текстура помады очень сильно ощущается на губах, постоянно хочется ее смыть. Расстроило, что помаду нужно покупать в комплекте с карандашом, а так же наносить необходимо только с помощью кисти для губ.

New Neutral Satin Matte Lipstick. Revolution Pro. В оттенке Stiletto.

Красный пигмент очень насыщенный сам по себе, оттенок красный, благородный. Но вот само ощущение помады после нанесения так себе.. как-будто губы посыпаны песком. Но при этом не скатывается. Наносится ровно и не подчёркивает сухость губ.

New Neutral Satin Matte Lipstick. Revolution Pro. В оттенке Stiletto.

Порадовало, что помада очень стойкая. Смыть ее можно только с помощью гидрофильного масла. С помощью пенки или мицеллярной воды делать не советую, останутся красные разводы вокруг губ.

New Neutral Satin Matte Lipstick. Revolution Pro. В оттенке Stiletto.

Стойкость помады примерно до 6 часов.
Аромат: Приятный косметический аромат. Не ощущается совершенно.

Срок годности: 12 месяцев с даты вскрытия.

New Neutral Satin Matte Lipstick. Revolution Pro. В оттенке Stiletto.

Способ применения: Как наношу я: Как я уже писала выше помаду необходимо брать в наборе с карандашом желательно из этой же серии. Сначала я прорисовываю контур карандашом, а после с помощью тонкой кисточки заполоняю остальное пространство на губах. При нанесении к сожалению помада сложно наноситься в ручную. Поэтому я наношу только с помощью кисточки.

New Neutral Satin Matte Lipstick. Revolution Pro. В оттенке Stiletto.

Расход: Минимальный. Мне кажется этой помады да ещё и в таком оттенке хватит на всю жизнь.

А теперь подведём итоги.
Плюсы:

Стильный футляр, красивая подача.
• Благородный красный оттенок помады, который идеально подойдёт для особых случаев.
• Минимальный расход.
• Красиво выглядит на губах.
• Не подчёркивает шелушения.

• Стойкость аж до 6 часов.

Минусы:

Неприятно ощущается на губах, как-будто насыпали песка.
• Сложно смывается, только с помощью гидрофильного масла.

• Необходимо докупать карандаш этого же оттенка, без карандаша некрасиво выглядит.
• Сложно наноситься без кисточки для губ.

Вывод: Советую приглядеться к другим помадам бренда Revolution. Хоть и выглядит красиво, но сама текстура оказалось для меня не очень привлекательной.

Спасибо за прочтение моего отзыва.

SvetlanaPervova29не рекомендует
14.05.2022
очень красивый оттенок и дизайн приятный)
оттенок красивый
Красотка ❤️