Опубликовано 30 Январь, 2022 - 19:21

500-650 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не смотря на пандемию, я все равно пользуюсь помадами для губ! И вот осенью купила себе одну из любимец - Губную помаду Revolution PRO Satin Matte Lipstick в оттенке SECLUSION. Покупала онлайн и очень долго на нее "смотрела", потому что боялась, что без свотча в магазине окажется, что она не очень носибельна ...Но в итоге цвет оказался очень красивым и помадой пользуюсь часто!

Что обещает производитель?

Больше, чем просто помада. Подарите своим губам ощущение роскоши с новой линейкой помад New Neutral Satin Matte Lipstick.
В палитре представлены оттенки от насыщенного красного и глубокого сливового до натуральных бежевых и розовых.
Уникальная формула объединяет сатиновый матовый финиш, потрясающую пигментацию и увлажняющую кремовую текстуру.
Кроме того, помада устойчива к растеканию и обладает высокой стойкостью - для идеального образа в любое время дня или ночи

Формула у помады и правда классная, пользуюсь ею соло, без карандаша и держит контур она отлично! Красивые оттенки в палитре, хочу еще какой-нибудь докупить.

Где купить? Я покупала в магазине Золотое Яблоко.

Цена без скидки 677 рублей, но со скидкой можно купить рублей за 500.

Помада продается в картонной коробочке с красивым леопардовым дизайном. И сам футляр так же с таким дизайном. Ношу помаду в сумке - и могу сказать, что она не потеряла свой внешний вид, упаковка качественная. А этот леопардовый рисунок просто запал мне в сердце...

На коробочке есть стикер с информацией на русском. Помада сделана на Тайване.

У меня помада в лиловом оттенке "я немножко умерла" под названием SECLUSION. На промо фото у Золотого Яблока оттенок выглядит просто потрясающим, но я долго его не покупала потому что думала, что не буду носить такое, что мне не пойдет. В итоге цвет помады подчеркивает цвет моих глаз, ношу эту лиловую прелесть на повседневной основе!

Помада матовая но все равно комфортная. Я бы даже сказала сатиново-матовая ( не зря в названии есть слово сатин).

На свотче видно, что помада очень пигментированная. И могу сказать, что она стойкая. Держится несколько часов, не расплывается за контур губ, хотя я ее ношу без карандаша.

И в тоже время, эта матовая помада не сушит губы. Хотя перед ее использованием я слегка увлажняю губы, потому что она может подчеркнуть шелушения на губах, или неровности. Но этого требует практически любая матовая помада, как ни крути.

• Аромат у помады цветочно-фруктовый, приятный. Но почти не ощутимый.

По своим характеристикам помада оказалась очень достойной и приятной в носке!

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Применение:

Нанесите необходимое количество продукта, равномерно распределив от центра к краям.
При необходимости добавьте еще один слой, чтобы добиться более насыщенного оттенка.

Я перед применением помады наношу бальзам от Эвилин (или любой другой) очень тонким слоем, даю ему впитаться, либо убираю излишки салфеткой. Затем наношу помаду. Потому могу убрать излишки помады (чтобы сделать ее более полупрозрачной на губах) пальцем. Потому что если нанести пару слоев, то цвет будет прямо таки глухо матовым.

На фото видно, что она матово-сатиновая. Красивый эффект получается. И просто посмотрите какой оттенок! Яв него влюблена. Это моя первая помада от марки Революшн, но думаю,что не последняя.

Ну и в общем образе выглядит так. Мне нравится, как помада сочетается с цветом глаз. И я считаю, что она подходит на ежедневную основу, выглядит красиво и совсем не странно. Хотя наверное этот лиловый оттенок не всем пойдет.

Мои выводы спустя пару месяцев использования:

• Довольно бюджетная. Считаю, что за 500 рублей ее вполне можно купить.
  • Красивая цветовая палитра у линейки, есть красивые нюдовые оттенки.
  • Очень красивое оформление в леопардовой теме. Для меня сейчас это один из любимых принтов.
  • Качественная упаковка. Рисунок на футляре не стирается, хотя я ношу помаду в сумке.
  • Экономична в расходе.
  • Приятный аромат.
  • Помада матово-сатиновая.
  • Стойкость отличная - не растекается за пределы. Можно использовать без карандаша для губ.
  • Перед применением стоит увлажнить губы.
  • Может подчеркивать шелушения и неровности.
  • Я практически не ощущаю ее на губах. Иногда забываю, что на губах помада.
  • Кто-то написал, что она бархатистая на губах - да , это именно так и есть. Приятно и комфортно ощущается на губах.

Да, есть небольшие минусы. Но даже не смотря на них, я не хочу снижать оценку. Потому что я прямо таки влюблена в эту помаду, постоянно ею пользуюсь и полностью ею довольна. Поэтому ставлю пять звезд и рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Мои другие отзывы на продукцию от Революшн (уходовая косметика):

Спрей для лица Revolution Skincare Superfruit Replenishing Essence Spray (blueberry extract)

Спрей для лица Revolution Skincare Rosehip Seed Oil Essence Spray

Спрей для лица Revolution Skincare Hyaluronic Essence Spray with Pink Grapefruit Extract

Loud Oceanрекомендует
31.01.2022
какой красивый цвет помады.
Согласна)) Очень красивый оттенок
31.01.2022
Так приятно на губах смотрится)
Shy Спасибо!
31.01.2022
Цвет очень красивый!! Нечасто такой сдержанный холод, не уходящий при этом в синеву встретить можно!
01.02.2022
Да, я очень боялась именно синевы, но в итоге оттенок шикарный.
31.01.2022
Завидую, я вообще не могу носить лиловые цвета)
01.02.2022
Ох, главное подобрать именно свой оттенок.
Красивый цвет
02.02.2022