Опубликовано 13 Март, 2017 - 15:40

Всем привет!

Хочу сегодня поделиться впечатлением о моей умнице и красавице VENUS SWIRL.

Хочу отметить, что это мой первый станок Venus, а тем более Swirl:)

Ранее пользовалась другими.

О новинке узнала по телевизору, ее рекламу не видел разве тот, кто совсем не смотрит телевизор.

Ах да, на канале Карусель ее тоже не показывали:)))

УПАКОВКА

Выполнена в сиреневых оттенках и выглядит очень по-женски:)

На первый взгляд мне показались следы преступления - что кто-то пытался вскрыть мою коробочку:)

Нет, видимо, такая задумка, абы упаковка не погнулась и на сломалась во время транспортировки.

Но я все-таки решила подкрепить свои догадки и при следующем походе в магазин разглядела и другие станки. Упаковка такая же)

Внутри мило сидят станок - палочка и насадка- бритвочка.

Выглядит это так:

У станка есть основное отличие: шарик FLEXIBALL

FLEXIBALL

Многие пишут, что это полная хрень ерунда, шарик не работает, лишняя замануха и прочее (увидела в недостатках на этот продукт у других авторов Айрекомменда)

Тут мне захотелось тяжело вздохнуть.... и пожелать авторам здоровья...

Flexiball - это шарик у основания ручки, он позволяет станку повторять контуры тела и плавно идти за движением руки.

Откуда столько негатива?!?

Шарик вертится только влево и вправо, но ведь у него есть еще и плавающая головка!!! Она тоже подвижная!!! Ее движения - это вверх и вниз.

В целом, получается, что ты ведешь станок за ручку и лезвие, благодаря шарику и плавающей головке, выполняет любые маневры.

НАСАДКА

Прошу прощение за внешний вид. Она уже не молода. И доживает последние разы бритья)

А в молодости она была очень даже ничего)

У нее 5 лезвий, острых лезвий!!! И они сложены так, что ими практически невозможно порезаться!!!

Есть подушечки и прослойка, который обеспечивают гладкое бритье.

И станок не в коем случае нельзя оставлять лежа "мордой вниз", намертво прилипнет к поверхности.

Я храню ее в стаканчике для зубных щеток.

Эх, подставочку бы.....

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Ощущение от бритья великолепное. Убирает волоски любого размера с первого раза. Брею по старинке с гелем, жидким мылом или пеной.

Кожа гладкая бархатистая, хочется трогать-трогать-трогать.....

Станок идет легко, лезвие повторяет движение.

Ручка - пластик, но по бокам прорезинена. В руке сидит хорошо, не выскальзывает.

О сроке службы или когда пора менять лезвие.

На данный момент станку около трех месяцев. С ручкой, понятно, все отлично, а вот станок уже не тот...

Первый месяц от бритья я получала кайф! Было легкое бритье и увлажненные ножки. Никакого раздражения и вросших волосков не было

Второй месяц - все хорошо, но кайф пропал...

Третий месяц - ни кайфа, ни гладкого бритья. Приходится несколько раз проводить по обросшему участку, чтоб убрать все волоски. Лезвия затупились, подушечки затерлись, прослойка почти не пенится и лезвие идет по ноге чуть ли не со скрипом.

Не приятно..

Сделала вывод, что насадки хватает в среднем на 2 месяца при пользовании 2-3 раза в неделю.

Сейчас жду акций в магазине и бегом за новыми насадочками)

Venus Swirl ставлю заслуженные 5 баллов и, конечно, рекомендую!

Вроде все!

Благодарю за внимание! Надеюсь, отзыв был полезен.

Софья899рекомендует
Я тот динозавр, который впервые увидел новинку Laughing out loud но у меня и нет телевизора Laughing out loud
Слава богу, кто-то ещё, кроме меня, любит бритву,а не эти ужасные эпиляторы и шугаринги...

У меня Винус тоже и я его покупала с подставкой на присоске, такая штучка, чпок и присосалась к кафелю и я туда "усаживаю" станок.
14.03.2017
Маргарита85 вот-вот, мне такая же подставка нужна, знаю, что она в комплекте с какой-то бритвой идет.... А от эпилятора я бы не отказалась, но на хороший денег жалко, а дешевые живодерки и даром не нужны:)
19.05.2017
и я не видела рекламу... Но я не то что телек не смотрю, я даже радио или музыку слушаю только в спорт.зале или по пути туда Big smile
24.05.2017
А у меня Embrase, очень нравится)
25.10.2017
Надо будет попробовать)) я пока только Бриз использовала))
Вау вау вау!! Какая прелесть Love
  • 09.03.2019 - 12:05
    Встречаем весну с "небритыми" ногами... Или как Gillette меня подвел...
    Приветик всем! Кто-то давно пользуется эпиляторами, кто-то делает эпиляцию в салоне, кто-то использует крема, восковые полоски, ну а я покупаю бритвенные станки.) В этот раз решила сменить свой бритвенный станок Gillett Venus (у меня был синий), на Gillett Venus Simple со сменными кассетами.
  • 06.12.2017 - 13:03
    5 лезвий - пара движений и ваша кожа идеальна
    Станок для бритья женский VOX 5 лезвий с 1 сменной кассетой. За этим станком я наблюдала уже давно, но купить не получалось, т.к. в моей "Подружке" его просто напросто не было. А теперь, когда появилась возможность заказать через интернет этого же магазина, моя хотелка исполнилась. Итак. Упаковка.
  • 15.08.2019 - 18:57
    Отличный набор, который понравится всем.
    Этот набор я получила в подарок, и осталась очень довольна. Выглядит ярко, стильно. Любой девушке будет приятно его получить. В набор входит: 1) косметичка,   Она оказалась очень вместительной.
  • 08.11.2020 - 01:05
    Этот станок меня покорил внешним видом.
    Я просто хотела купить лезвия extra smooth для своего станка и тут увидела его и влюбилась. Я обычно не ведусь на всякую ерунду, но тут еще и скидка, я пропала. По сути на эти деньги я могла купить 4 лезвия, но согласилась и на 2, лишь бы получить футляр и станок с металлической ручкой.
  • 13.04.2021 - 14:21
    Приятная тяжесть железной ручки и гладкие ножки без раздражения
    У меня раньше была Venus ( уже не помню модель), но когда столкнулась с вопросом покупки сменных кассет мне стало жаль отдавать за них такие деньги, а акций на тот момент не было. В принципе, я была довольна им, но в этот раз решила приобрести что-то менее раскрученное.
  • 22.12.2014 - 23:29
    Ягодная бритва?Да! Прямо для девочек такая милая и вкусная) ФОТО
    Доброго вечера, Девочки! Как вечер, можно перейти и к деликатным темам, а почему и нет) Зашла как-то на днях я в Окей за продуктами, бритву не входила в мои планы, но пройдя сквозь большое скопление мыльных нужд мое внимание привлекла ОНА! Ну, что как вы думаете, что меня могло привлечь?
  • Эстетика этой бритвы создает настроение... качество - ощущения чистоты и мягкости...
    Не стала писать отзыв сразу о продукте после покупки (когда он был новинкой), так что делюсь впечатлениями после 6 месяцев использования станка.   Цена. Летом 2016-го цена была недемократичной... точно не помню, но где-то около 700 рублей.
  • 23.08.2021 - 06:24
    Не самый бюджетный вариант сменных кассет, но ни на что их не променяю. На сколько хватает одной кассеты?
    Поклонницей бритвенных станков Venus я стала около 20 лет тому назад, долгое время я пользовалась станком Venus Classic голубого цвета, потом лет так через 10 купила тот же Venus Classic, но только в розовом цвете, так как захотелось обновить бритвенный станок, но покупать тот же самый оттенок не…
  • 07.02.2017 - 23:24
    Кровавое месиво.Новый блокбастер? Неет...это же одноразовый станок! Фото не для слабонервных (кто боится крови? Вам лучше этого не видеть)!.
    Всем привет! Мой кроваво-пессимистический отзыв получился совершенно случайно, когда я очередной раз решила сделать из своих ног шёлковое полотно, а в результате получила кровавое месиво(( Начну с того, что брить ноги мне пришло в голову АЖ с 13 лет!
  • 21.08.2022 - 04:37
    Как изменился Venus за 10 + лет. Наслаждаюсь гладкими частями тела...пол дня вместе с venus. Все равно к ней возвращаюсь, но выгляжу так словно у меня завелись вошки 🙃 Не советую.
    Привет! Тема женской депиляции последнее время вызывает много споров, нужно ли вообще удалять волосы, как удалять, чем и зачем? Это личное дело каждой девушки. Я не скажу, что прямо в ужас бросаюсь от волос на своем теле, но все же предпочитаю их периодически убирать.
  • 15.08.2022 - 19:59
    Gillette для бритья лобка и ножек🍑 Я больше не чудище лесное заросшее🦍
    Периодически, я запускаю себя и становлюсь волосатой как чудище лесное. Длинный чёрный подшорсток по всему телу не устраивает не меня не мужа, а следовательно — впереди очередная экзекуция с избавлением от растительности.
  • 09.09.2022 - 17:03
    Гладкие ножки быстро и легко, но есть существенный минус, из-за которого я эти кассеты больше не возьму 💜. Кассета Venus Breeze спустя один месяц использования.
    Всем привет! Для меня каждый раз боль, когда приходит время покупки кассет для бритвенного станка. Я давно пользуюсь станком от Venus, а вот кассеты в последнее время покупаю разные, так как любимые Venus Embrace стали стоить как крыло самолета дорого.
  • 21.09.2022 - 09:03
    Лучшие кассеты. Не изменяю марке уже 15 лет
    Всем привет В современном мире всегда стоит вопрос об удалении нежелательных волос на некоторых участках тела, я же являюсь покупателем и частым пользователем станка Venus Olay, поскольку для меня это самые лучшие и комфортные станки, которые я когда-либо пробовала.
  • 27.05.2022 - 10:23
    Это лучший станок - для удаления волос с любых участков кожи, и даже чувствительных! Променяла знаменитый синий мужской Gillette на женский Venus и не жалею❤️Что о нём узнала и в каких целях использую старые - расскажу->>
    Привет! Я всегда путалась в словах Депиляция и Эпиляция . Если вы с таким сталкивались, то сразу внесу ясность. Бритвенные станки - мы приобретаем для поверхностной депиляции волос с кожи.
  • 06.07.2022 - 09:34
    Новое оформление бритвенных кассет для женских станков Venus в сравнении со старыми. Мои любимые Касеты, которые из разряда любимчиков ушли в разряд самых ужасных
    Здравствуйте! С фирмой Gillette я знакома крайне давно и постоянно брала их станки и сменные кассеты. Для меня очень важно чтобы бритте было качественным и чистым, поэтому я много лет покупала самые стандартные и пожалуй самые популярные кассеты Gillette для голубого станка.
  • 10.05.2022 - 14:47
    Аромат для дома, который создаёт настроение 🍒🍒🍒 И как я потеряла половину аромажидкости за одну ночь😫.
    Всем привет!   Ароматы для дома - это маленький нюанс, с помощью которого Вы можете создать для себя нужное настроение. Спокойствие и уют, либо радость и бодрость, или же активный рабочий настрой - всё это можно создать с помощью различных приятных запахов в вашей квартире.
  • Обалденный станок! Мягкая прорезиненная ручка и шикарные лезвия, которых мне хватило на два года использования! (+фото результата на ногах - до и после)
    Всем привет! Еще в 2020 году я приобрела бритвенный станок Venus Embrace extra smooth в гипермаркете Карусель за очень выгодную стоимость - на тот момент она обошлась мне в 328 рублей со скидкой, без скидки не помню сколько стоила, но вроде бы чуть больше 500 рублей, но а сейчас стоимость еще выше.
  • 11.07.2022 - 17:28
    Чужие волосы в запечатанной упаковке - КАК?!? Откуда?! Это средство гигиены!!! Сэкономить не получилось(((
    Был у меня старенький бритвенный станок Жиллетт, к которому периодически покупала сменные кассеты. Захотелось поменять станок, но на полноценный новый станок пока денег не хватало, и я решила на время купить набор одноразовых бритвенных станков Жиллетт.
  • 17.05.2022 - 16:06
    🔥Корейский станок для бритья Dorco обошел даже популярный Gillette Venus!🔥
    Здравствуйте ! В наше время существует много способов депиляции, тут каждый выбирает - кому что нравится. Опытным путем я остановила свой выбор на двух методах - это шугаринг и бритва.