Опубликовано 11 Июль, 2017 - 11:27

Это моя первая Venus, и я могу сказать, до чего ж огромна разница между ней и обыкновенными бритвами!

Цена - что то около 700 рублей.

Упаковка яркая, вы без проблем заметите её на витрине в магазине, собственно как и со мной случилось. Я так вообще за лампочками шла, однако увидела эту малышку, и не смогла пройти мимо)

В упаковке станок + 1 кассета. Я думаю этой кассеты хватит надолго - примерно полтара-два месяца.

Всё аккуратненько и красивенько и... да, упаковку не нужно резать рвать и колупать. Достаточно потянуть в сторону верхнюю часть и она откроется. Очень удобненько.

Итак сама начинка

Ну разве не красавица???

Полупрозрачная, с завитками и серебряным шариком смотрится ну очень круто!

Теперь про прямое назначение) это ж всё таки не украшение.

При использовании я даже не поняла использую ли я её!

Ну вообще не чувствуешь, вот вообще никак.

Всё гладко, плавно, нежно. короче супер!

Эти подушечки гелевые возможно создают это ощущение + пять лезвий, за счет них то же всё аккуратненько и без проблем убирается. 5 Баллов.

Теперь про шарик

Разница, разница в том что головка действительно немного подвижная, именно немного! Если бы она ходила туда-сюда и проворачивалась на 360, наверняка без кровавых порезов бы не обошлось.

А так эти "немного" на самом деле слегка всё упрощают, особенно в трудно доступных местах.

Я считаю шарик полезен. В любом случае хуже от него не будет.

Довольна ли я? Очень. И не жалко 700 рублей, она того стоит.

Дизайн - 5 баллов

Действие - 5 баллов

Что еще нужно?

А, сменные кассеты прикупить)

А если вам вообще бритвы до жути надоели есть замечательная штука как шугаринг! Только я делаю его сама, почитать можно (тут)

Достоинства
  • 5 лезвий
  • Красивый дизайн
sova_aрекомендует