Опубликовано 30 Декабрь, 2023 - 16:09

Я в последнее время стараюсь не лениться и использовать в уходе различные тканевые маски, многие из которых мне попадаются в составе бьюти боксов. В этом отзыве расскажу о тканевой маске от новой для меня лично марке PAVLOVNA.

Прежде всего конечно хочется отметить сам формат маски - она находится первоначально в плотной картонной конверте, на котором можно найти всю информацию о средстве, в частности состав

Состав не очень большой и кроме одного средства полностью натурален

Внутри конверта можно найти герметичную упаковку, которая уже как раз и напоминает привычную тканевую маску

она легко открывается так как сбоку есть специальная насечка

Пропитки внутри не скажу что очень много, но вполне хватает на всю ткань маски, она хорошо увлажнена и это при том что лекало намного больше привычного так как имеет еще уходовый слой для подбородка

В этом большой плюс маски )) Все таки не все из них могут предложить уход для шеи и подбородка ... а тут он как раз есть и оказалось что это вполне удобно - есть прорези для ушей, получается небольшой эффект "подтяжки" который вполне комфортен - маска нигде не тянет, нет дискомфорта пока ее держишь на коже.

Сама эссенция приятно пахнет чем то свежим, не липкая, нежная и приятная.

Что же касается эффекта, то он оказался средним )) Такая продуманная маска в плане внешности, состав хороший и вообще пшик на коже (( Нет увлажнения, кожа после маски сухая, не очень приятная на ощупь ... Тон практически не изменился, разве что внешне кожа стала посвежее... Вообщем совсем не то что я ждала .... Возможно что был бы хороший эффект от курса, но я как то все таки привыкла что вижу изменения сразу после использования тканевой маски, так что ставлю ей только три в итоге.

Efridaрекомендует
30.12.2023
Ой, такое лекало точно не по мне 🫣 не люблю мокрое и холодное на шее
30.12.2023
Интересная у нее форма, не встречала ранее ухода еще и для шеи Smile Жаль, что с увлажнением маска "подкачала" =(
30.12.2023
Интересная маска😍2 в 1 (для лица и шеи).
30.12.2023
Найти подходящее лекало это уже удачи, мне почти все широкие
Я бы попробовала
31.12.2023
Интересная маска. Мне такая ещё не встречалась!
02.01.2024
Минусы существенные, даже не знаю, стоит ли брать такую маску Shy
Недостаточное увлажнение дает маска
02.01.2024
Пользовалась маской с таким лекалом, эффекта вообще не было, хотя цена была выше китайских увлажняющих масок.
02.01.2024
И правда лекало интересное, жаль что эффект не очень
03.01.2024
не люблю такое лекало, всегда отрезаю часть для шеи
07.01.2024
необычный формат!