Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 13:07

590 руб.

С приобретением хорошей стеклокерамической плиты хочется постоянно содержать её в чистоте. Чтобы её помыть, нужно ждать, когда конфорки остынут, а иногда нужно быстро приготовить ещё. Так грязь, жир нагорают слой за слоем, делая поверхность не просто не привлекательной, но и создают запах гари в процессе готовки. Пользуясь недорогими средствами я добивалась хороших результатов, но поверхность не была до конца чистой. Оставался трудноудалимый нагар. И такие проблемы я часто слышу от женщин в супермаркетах, которые жалуются консультантом, что жалеют о покупке стеклокерамики, ведь её невозможно отмыть.

Но я -то уже знаю о чудо-средстве! И с радостью раскрываю им секрет о своем открытии.

Так вот, средство для ухода за стеклокерамической плитой Electrolux vitro care отмоет все 100%!????

Покупала я его в М-видео в отделе с плитами.Вот так оно выглядит.

На обратной стороне важная информация

Средство дорогое, но самое эффективное. Для наглядности я не мыла плиту неделю! Жир нагарах слой за слоем... Вот вам фото этого ужаса.

Затем я нанесла средство на плиту и сухой мягкой тканью стала растирать грязь.

Действие средства довольно необычное, оно как бы притягивается в самые грязные участки, становится рыхловатым. Растирая грязные поверхности средство расщепляет грязь и она вся остается на салфетке. Поверхность плиты остается чистая.

После этого нужно обязательно протереть плиту. Я делаю это обычной бумажной салфеткой. Если не протереть, то на вся поверхность будет в каких-то каплях. Вот фото помытой плиты. Она сияет и блестит словно новая!

Для наглядности покажу самую загаженую конфорку до-после:

Но у этого средства есть один единственный недостаток - ЗАПАХ!!!

Пахнет оно словно банка с краской! Очень резкий запах. Первый раз мы думали, что задохнемся, закрывали двери, проветривали. Но как ни странно с каждым разом запах меньше ощущается или мы привыкли к нему.

Средство расходуется довольно экономно.

Но все же я стараюсь сильно не запускать плиту и мыть недорогими средствами, а это у меня лежит на случай ужасной, катастрофической грязи Smile))

Достоинства
  • Придает блеск плите
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Високая цена,но он того стоит
  • Едкий запах
yulia-yрекомендует