Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 15:59

Когда тебе нежданно - негаданно стукнуло тридцать, приходится осознавать, что одним кремом не обойтись. Кожа вокруг глаз нуждается в особом уходе. Перегружать её тоже не хочется. Я уже поняла, что моей коже не очень нравятся кремы, поэтому ищу что-то максимально легкое. Хочу поделиться своим недавним открытием - Сывороткой для кожи вокруг глаз от бренда Naturoteka.

Общие сведения:

Наименование: Сывороткой для кожи вокруг глаз с пептидами + витамином С

Страна производитель: Россия

Объём: 30 мл

Цена: от 350 рублей (в зависимости от места покупки)

Где купить: маркетплейсы, официальный сайт производителя.

Для начала об упаковке. В моём случае она выглядит непрезентабельно, из-за того, что сыворотка немного протекла во время доставки. Изначально коробочка была в слюде. Уже сейчас мы можем ознакомиться с необходимой информацией о продукте и обещаниями производителя.

Единственное, что меня смутило, это отсутствие сроков годности на коробочке. То есть, чтобы узнать годна ли к применению сыворотка мне приходится ее вскрывать.

Сыворотка находится в стеклянной бутылочке с удобной пипеткой. Дизайн такой же, как и у коробочки. Информация дублируется, но добавляется дата изготовления.

Консистенция довольно жидкая, что делает продукт мега - экономичным. Для области вокруг глаз достаточно одной капли. Аромат приятный, легкий, косметический.

Применение и результат

Кожа вокруг глаз у меня в целом нормальная. Но уже есть первые возрастные изменения + синяки и периодически отёки. От сыворотки жду в первую очередь качественного увлажнения.

Способ применения:

Использовать 1-2 раза в день по насыщению кожи.

Я применяю сыворотку два раза в день, утром и вечером. Благодаря легкой текстуре сыворотка распределяется очень легко. Утром использую только её, а вечером иногда добавляю увлажняющий гель.

Для одного применения достаточно всего одной капли:

Растираю её между пальцами и аккуратно наношу на область вокруг глаз. При нанесении нет никаких неприятных ощущений. У меня глаза чувствительные, поэтому всегда стараюсь подбирать деликатные средства. Данная сыворотка не вызывает жжения или раздражения.

Благодаря легкой текстуре сыворотка очень легко распределяется и моментально впитывается. На фото ниже - эффект спустя несколько секунд после нанесения, кожа уже сухая, продукт полностью впитался. Хорошее качество при постоянном недостатке времени.

При регулярном применении я отметила легкий лифтинг эффект. Морщины конечно никуда не исчезли, но на хорошо увлажненной коже они заметны значительно меньше. Кожа выглядит свежее и здоровее, темные круги немного осветлились. Как показывает практика, пока не выспишься - хоть флакон средства вылей, круги будут. А с этим у меня пока проблемы.

Мне нравится, что спустя пару минут после нанесения сыворотки я её совсем не чувствую. При этом кожа мягкая, и не испытывает дефицита влаги.

Итог

Сыворотка для кожи вокруг глаз Naturoteka С Пептидами и Витамином C отлично справляется со всеми заявленными функциями, предоставлена в удобном формате, быстро впитывается и в целом комфортна в применении. Из недостатков - протекла при доставке. Не знаю, чья это вина, производителя или Wildberrise, поэтому снижать оценку не буду. Сыворотка однозначно достойна внимания и высокой оценки.

Спасибо за внимание к отзыву! ღ

Достоинства
  • Легкая
  • Не вызывает аллергии
  • Освежает и тонизирует
  • Подтягивает
  • Увлажняет
  • Удобный формат
with.loveрекомендует
Даже лифтинг эффект, отлично! Для меня тоже лучшее средство для внешнего вида это хороший сон)