Доброго времени суток, дорогие читатели!
Сегодня я хотела бы рассказать вам о прекрасном заведении Gavi. В одном здании расположен ресторан и кафетерий, речь пойдет именно о последнем.
Что именно меня так впечатлило?
Дизайн
Интерьер заведения достаточно минималистичный и стильный. В кафетерии достаточно много комфортных столиков, диванчиков, кресел.
В зале красивые, стильные люстры, интересный выбор картин. На столах стоят живые цветы, красота!
Цены
В этом заведении невероятно (по меркам заведения такого уровня) демократичные цены.
Салат Цезарь, биточки с пюре под грибным соусом и чай обошлись нам чуть более тысячи рублей (около 1300 р).
Все было вкусно, подача блюд стандартная, красивая.
В меню представлены как основные блюда, так и десерты (пирожное, мороженое, сорбеты) , и, немаловажно, завтраки. Они подают блюда из меню завтраков до 16:00, вы можете заказать брускетты, вафли, блинчики и другие блюда.
Персонал
Персонал в заведении так же вежливый, достаточно быстро приносят блюда и оперативно уносят посуду. Они могут помочь с выбором блюд, общаясь вежливо - дружелюбно.