Опубликовано 20 Январь, 2015 - 21:21

Только вчера познакомилась с ЭКОконцентратом для мытья поверхностей Greenpin (Грин Пин) от корпорации "Сибирское здоровье" и сразу решила для себя, что пользоваться им буду долго. Для себя нашла множество плюсов и, наверное, только один минус – высокая цена.

Продукт предоставлен в бутыли объемом 450 мл, прилагается мерный колпачок, жидкость светло-жёлтая. Есть 3 варианта использования концентрата: в чистом виде (для самых сильных загрязнений), делать водный раствор, на 1 литр воды идет 1-2 колпачка, а так же жидкость можно добавить в воду при мытье полов.

Концентрат в основном состоит из натуральных компонентов, что большой плюс для тех, у кого есть маленькие дети. Жидкость не имеет отталкивающего химозного запаха, мне показалось, что пахнет хвоей.

Результат меня поразил, с кухонного гарнитура ничем не могла отмыть, жирные следы от пальцев рук, даже легендарный амвей не помогал. Грин Пин справился с этой задачей в два счета, я просто протерла поверхность два раза. Смывать средство не надо, разводов не оставляет.

До

После

Также без труда я смогла привести в божеский вид духовой шкаф.

До

После

Цена конечно кусачая 460 руб., НО на этот концентрат бывают скидки , например мне он достался за 300 рублей. И все таки это концентрат, который разводится водой, я думаю мне его хватит надолго. Всем рекомендую ЭКОконцентратом для мытья поверхностей Greenpin.

Достоинства
  • Концентрат
  • Не требует смывания
  • Обладает дезинфицирующим действием
Недостатки
  • Высоковатая цена
Милашка5рекомендует
07.06.2015
очень наглядный отзыв, спасибо! я как раз на него посматриваю чтобы купить)))
Скидка решает вопросы с ценой. Хватает ОЧЕНЬ надолго.