Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 22:13

Ни для кого не секрет, что всякие необычные сладости из Европы на данный момент на пике популярности. Люди сходят с ума в поисках всяких необычных шоколадок Milka, печенья Oreo, Pocky? необычные напитки. Вот и я, наткнувшись на нечто новое, поспешила купить и попробовать, так как считаю шоколад Milka один из самых вкусных.

Шоколадное драже Milka Milkinis Schoko Drops

Стоимость 99 руб.

Купить можно во многих ИМ, которые специализируются на иностранных сладостях или в крупных ТЦ вашего города.

Упаковка:

Очень притягательна, да и в принципе как вся продукция Milka: у них стильный дизайн и цветовая гамма, и они делают упор на якобы свежее молоко от настоящих коров - символ их марки - коровка Милка).
Коробочка ну ооочень маленькая,её удобно брать с собой в дорогу, поезд и тд.

На упаковке можно найти много полезной информации о составе, производители и сроке годности, но она указана на иностранном языке.

Коробочка открывается сбоку без особых усилий и конфетки можно аккуратно высыпать.

Конфетки в упаковке находились в виде драже круглой формы и довольно большие.

Драже двух цветов: фиолетовые и белые, на вкус одинаковые. Внутри каждого драже два слоя шоколада: молочный и белый, плюс дополнительно слоя покрыты слоем цветной либо белой глазури.

Вкус у драже просто потрясающий нежнейший молочный шоколад, хрустящая глазурь и вкусная начинка. Конфетки прям тают во рту))

Краситель в конфетах есть, но он не окрашивает рот в цветной оттенок.
В разрезе конфета выглядит как на упаковке.

Драже очень вкусные,но за такую цену (99 руб.) их очень мало ? Хочется ещё и ещё..

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • Вкус
  • Необычный цвет
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Мало шоколадных драже внутри
Екатерина1703nizрекомендует
Спасибо!Заинтересовали и другие ваши отзывы Smile
Я рада,что понравились и другие отзывы ♥
09.06.2020
Неплохие, но глазурь ужасна